Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 
Игра на погружение ( бесплатно дарю идею ) (Прочитано 14480 раз)
Ответ #30 - 08/12/04 :: 9:25pm

Amnos   Вне Форума
Дорогой гость
Девять-в-одном
Г.Реутов М.О.

Пол: female
Сообщений: 104
***
 
Эру Единый! Воля Твоя, но все-таки, почему не дано мне возможности словами рассказать, каково это - мистериальная игра;почему одно-единственное слово, точнее, ответ на вопрос "Кто ты и как тебя зовут?" переворачивает душу;почеиу раз за разом при воспоминании об играх, имевшей место быть в 1997, 1998 и далее годах щемит душу и даже иногда хочется плакать?!??!!?
Что касается бытовой стороны - Бог миловал от ленятев, которым только бы дрыном помахать.
Ну, а что касается лиц женска полу на мужских ролях...Gellemar, простите, конечно, но...Мне кажется, что в Вас и в тех, кто думает сходно, порой говорит элементарная зависть. Как же - кругом говорят, что "такая-то" сыграла очень круто мужской персонаж!! Печаль..На том же "Лангедоке", где одним из мастеров была Ренна, я была тоже. Графиня де Монфор, прошу любить и жаловать! Улыбка. Знаете, кто там был самой большой "бабой"? То есть вел себя как баба? Ральф!Да, Ральф, считающий себя 100%-ым мужчиной, наверное. (это мое личное мнение Подмигивание)
 
IP записан
 
Ответ #31 - 08/12/04 :: 9:46pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Хм... Не прошло и трех лет...
Амнос.
Не думаю, что Геллемар завидует. Это - врядли (с) т. Сухов
Ему просто не интересны мистериальные игры. Совершенно нормальное дело. Ибо удовольствие несколько более другое от хорошего отыгрыша на играх со свободным сюжетом и на театралках.
Разные быват игроки, и хороших и бакланов ИМХО поровну среди обоих полов.
Просто бакланство и расслабуха более предосудительны (опять же ИМХО) для мужчин, а не для дам.

Джеффри.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #32 - 08/13/04 :: 1:01pm

Amnos   Вне Форума
Дорогой гость
Девять-в-одном
Г.Реутов М.О.

Пол: female
Сообщений: 104
***
 
Джеффри, бакланство и расслабуха непростительны ни для кого. Скажите, а Вас на той игре не было?(На "Лангедоке"? Улыбка Подмигивание)
P.S.В 1997-м на "Исходе" я играла Намо. В 1998-м на "Лэйтиан", которую делал человек, некогда носивший имя "Арандиль", я играла Лутиэн(Тингол - Тхаланна, Мелиан - Эри).
А тот разговор, который имел место быть между Лутиэн и Куруфином в Нарготронде....Где у Профессора это прописано??!?? А мы это сделали(не хочется говорить - "сыграли"). Как - это другой разговор, да и не разговор вовсе, ибо слвами не передать.
Говорить о мистериальных играх человеку, который в них участвовал и пережил что-то очень сильное - трудно, чрезвычайно трудно. Лично для меня - практически невозможно, особенно тем, кто к таким играм равнодушен, если не сказать хуже.
« Последняя редакция: 08/23/04 :: 12:16pm от Amnos »  
IP записан
 
Ответ #33 - 08/13/04 :: 1:13pm

Хатуль   Вне Форума
Живет здесь
Большой и Пушистый
Хайфа, Израиль

Пол: male
Сообщений: 1315
*****
 
Цитата:
Поговорку про бисер и некое домашнее животное знаете? Ну вот, оно самое.

Уважаемая Amnos!

Всё, что Вы написали до этой последней фразы - вполне законно и добросовестно. А вот про бисер и животное - называется "переход на личности". И оскорбительно, и правилами ДОска не разрешается, и - что самое главное - никакой информации не добавляет к Вашему сообщению.

Хатуль, любитель мистериальных игр и по совместительству администратор ДОска.
 

Эли Бар-Яалом
IP записан
 
Ответ #34 - 08/13/04 :: 1:29pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Добавлю к сообщению Хатуля:
Я совершенно, абсолютно равнодушен к мистериальным играм.
Amnos, позвольте вас спросить: про бисер и некое домашнее животное, в таком случае, адресовано, в том числе, мне?
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #35 - 08/13/04 :: 1:45pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(пожимая плечами) Ящер, да и мне, наверное, тоже... Поскольку представить себе себя на игре со свободным сюжетом я могу, на игре того несбыточного варианта, какой я когда-то придумала - тоже, а вот на игре с "неубиенными" персонажами - ну, никак. Кому-то на таких играх хорошо; ну - пусть. Мне - вообще неправиьно было бы на игре, где женщины играют мужиков (интересно, я - тоже завидую?..). А кто мне теперь объяснит, с какой стати я должна себя причислять к свиньям (да-да, спасибо, я тоже читала Евангелия - лет так в 12 в первый раз)?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #36 - 08/13/04 :: 1:51pm

Amnos   Вне Форума
Дорогой гость
Девять-в-одном
Г.Реутов М.О.

Пол: female
Сообщений: 104
***
 
Простите. Без всяких смайликов и прочих прибамбасов. Сорвалась и совершенно зря. Чувствую себя виноватой. Еще раз простите.
 
IP записан
 
Ответ #37 - 08/13/04 :: 2:03pm
Маруся   Экс-Участник

 
Вообще-то извиняться стоило бы прежде всего перед теми, кто в данном треде высказывал свое неприятие мистериальных игр (ранее Вашего странного выпада.) (Я это делала где-то еще, поэтому промолчу.) А вот так походя обложить незнакомых Вам людей лишь потому, что их мнение не совпадает с Вашим - это уметь надо.  Со сжатыми губами Нерешительный
 
IP записан
 
Ответ #38 - 08/13/04 :: 2:06pm
Kele   Экс-Участник

 
не в порядке перехода на личности: Amnos, а ведь это уже третья или четвертая ситуация на моей памяти, когда Вы сперва говорите много всего неприятного, а потом бросаетесь извиняться с объяснением, что не подумали, что сорвались и так далее. может быть, надо что-то менять?
 
IP записан
 
Ответ #39 - 08/13/04 :: 2:07pm

Amnos   Вне Форума
Дорогой гость
Девять-в-одном
Г.Реутов М.О.

Пол: female
Сообщений: 104
***
 
Никто никого не обкладывал. Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь? Хорошо. Теперь мне все понятно.
 
IP записан
 
Ответ #40 - 08/13/04 :: 2:08pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Тред этот, если по-хорошему, нужно переносить в другой раздел. Что и делаю. Поскольку речь тут все-таки о родевых играх (в основном).
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #41 - 08/13/04 :: 2:12pm
Маруся   Экс-Участник

 
[color=Red]Модераторское: сообщение Маруси удалено с целью предотвращения дальнейшего развития флейма.
Если сейчас уважаемые дамы не соблаговолят успокоиться и перевести дух - закрою тред.[/color]
 
IP записан
 
Ответ #42 - 08/13/04 :: 2:17pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Модераторское:
во-первых, я предлагаю всем успокоиться.
Маруся, ты сейчас ведешь себя ничуть не лучше: человек говорит в запале, потом ты начинаешь этот запал поддерживать и добавляешь дополнительную мотивацию.
Я настоятельно не рекомендую тебе в дальнейшем использовать для разфития флейма любой подвернувшийся под руку повод.
У нас здесь очень многие с грешком и многие вещи, за которые потом человеку действительно становится стыдно, говорятся в запале.
Однако, сколь я помню, этот грех пока в смертные не занесен.
Amnos, вам, все же, стоит в следующий раз перед написанием сообщения задуматься: не оскорбит ли оно кого-то. Человека легко обидеть, причем часто это делается совершенно незаслуженно. Восстановить после этого к себе хорошее отношение гораздо сложнее.

Это - по вопросу процедурному. По теме сообщения выскажусь чуть позже.
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #43 - 08/13/04 :: 2:23pm

Amnos   Вне Форума
Дорогой гость
Девять-в-одном
Г.Реутов М.О.

Пол: female
Сообщений: 104
***
 
Честное слово, буду думать не меньше получаса. Может, и больше.
 
IP записан
 
Ответ #44 - 08/13/04 :: 2:32pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Не скажут "можно", Маруся, не будет такого.
Я присоединяюсь к Келе в недоумении, на самом деле. Три года спустя - вытащить старый тред, высказать ряд, мягко говоря, неприятных вещей "в пространство", в котором - вот странность! - находится и Гэллемар, и Маруся, и Ящер, и я, и не мы одни, наверняка... а потом сказать - "простите, сорвалась". Я бы простила - если бы видела хоть один повод для срыва. Ну, кому-то нравятся мистериальные игры, кому-то - нет. Кто-то считает приемлемым трансвестизм на играх, кто-то - нет. А проблема в чем? Объясните мне кто-нибудь глубокий смысл конфликта. Те, кто не любит мистериальных игр, на них не ездят и тем, кому такого рода игры нравятся, жизнь не портят. То же и с играми, где дамы играют мужские роли. А высказывать свое мнение никто не запрещал... Поспорить можно, да - хотя споры на обе темы длятся не первый год, и давно уже понятно, что единого мнения нет и не будет. Можно только "остаться при своих". Что, на мой вкус, и неплохо вовсе: человек, недавно в ролевое сообщество пришедший, сможет посмотреть на ситуацию с разных сторон и решить для себя, хочет он съездить на "мистериалку", или нет. Например.
С чего срываться и ругаться зачем - не понимаю. Совсем не понимаю. Объясните, что ли?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4