Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Специалистам - помогите перевести песню НА ЭЛЬФИЙС (Прочитано 6024 раз)
Ответ #15 - 06/24/04 :: 9:38pm

Navk   Вне Форума
Бывает набегами
Бытие одухотворено насквозь!
Киев, столица Орияны

Пол: male
Сообщений: 74
**
 
Цитата:
Володя, это ты так думаешь. Тут вообще-то в таких случаях принято в сообщение вставлять "IMHO"...  Круглые глаза


Разумеется - ИМХО! И всегда будет ИМХО, у любого из нас, кто бы что ни говорил о БУДУЩЕМ мира (неважно - Земли или Арты). Так что когда я говорю о ВОСЬМОЙ Эпохе на Арте - то естественно - сие есмь ИМХО, "моя имха" в рамках моих книг и представления о БУДУЩЕМ! Ведь сейчас там ещё благополучно идёт ШЕСТАЯ Эпоха (Эпоха Примирения и Свободы, плавно перешедшая в Эпоху Великой Депрессии, Эпоха Загнивания, когда можно всё, но потому и не хочется), которая продлится по 2406 г.включительно, затем с 2407 по 2457-й - Седьмая, самая короткая Эпоха - Эпоха Чёрных Врат, и лишь затем начнётся Восьмая, Эпоха Большого Мира, выход во Внешний Эа. Так что мои представления о будущем Арты - мои, и своей руной я их и мечу. Точнее - двумя рунами - "Последний становится Первым", "Лёд и Пламень" -- "Хэлрэ ар Эрат".
Кстати - действия фильма развиваются (по земным годам) с 2165 года и дальше, так что там тоже - будущее.

И ещё я посылал тебе на емыл письмо. Оно добралось?..
 

Если б не было Тьмы - мы никогда не увидели бы звёзды! (с)Мастер Гелеон
IP записан
 
Ответ #16 - 06/25/04 :: 5:50am

Navk   Вне Форума
Бывает набегами
Бытие одухотворено насквозь!
Киев, столица Орияны

Пол: male
Сообщений: 74
**
 
Цитата:
8-я эпоха и квадрология Подмигивание

Рекомендую заглянуть в ЛитКафе на http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=kaffe;action=display;num=10881095... и посмотреть там рассказ "Однажды, в Средиземье" - многое пояснит Вам.

Это по Шестой Эпохе.

По Седьмой - "Чёрные Врата" - это помещу несколько позднее.
 

Если б не было Тьмы - мы никогда не увидели бы звёзды! (с)Мастер Гелеон
IP записан
 
Ответ #17 - 06/25/04 :: 2:20pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(задумчиво) Трепло ты, Володя...
Кажется, да, было на предмет проверки связи письмо, да.
А IMHO писать все равно надо...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #18 - 06/25/04 :: 9:20pm

Navk   Вне Форума
Бывает набегами
Бытие одухотворено насквозь!
Киев, столица Орияны

Пол: male
Сообщений: 74
**
 
[quote author=Элхэ Ниэннах  link=1085964775/15#17 date=1088162457](задумчиво) Трепло ты, Володя...[/quote]

Ну, уж каким создал меня... тот, кто создал... :::-Ь

[quote author=Элхэ Ниэннах  link=1085964775/15#17 date=1088162457]Кажется, да, было на предмет проверки связи письмо, да. [/quote]

Отлично! Тогда - вечером отправлю письмо по тому твоему адресу -- ибо инфа и просьба в нём - сугубо личные...

[quote author=Элхэ Ниэннах  link=1085964775/15#17 date=1088162457]А IMHO писать все равно надо...[/quote]

Да мне-то не жалко...
  Могу и написать - с меня не убудет...
     О реальных же путях - можно спорить вечно, а можно просто признать, что на каждой такой развилке мир не поворачивает в ту или иную сторону - а ветвится... И дальше уже два мира идут - с общими корнями, но каждый - своим путём... А затем и они ветвятся, и ответвившиеся... Потому-то Кристалл и бесконечен в путях развития миров, потому и живёт само понятие ПАРАЛЛЕЛЬНОГО мира, а не кальки с текущего...
  Не находишь?


Кстати - о правах на руны:

[i]Стихотворение находится вот здесь: http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=kaffe;action=display;num=1088173861 [/i]
« Последняя редакция: 06/27/04 :: 4:12pm от Элхэ Ниэннах »  

Если б не было Тьмы - мы никогда не увидели бы звёзды! (с)Мастер Гелеон
IP записан
 
Ответ #19 - 06/27/04 :: 4:10pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Так. Комментарии к стихотворению - в Лит.Кафе. Отсюда я это дело выкусываю. И впредь, пожалуйста, не надо один и тот же текст в два раздела вешать, договорились?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #20 - 06/28/04 :: 11:31pm

Navk   Вне Форума
Бывает набегами
Бытие одухотворено насквозь!
Киев, столица Орияны

Пол: male
Сообщений: 74
**
 
Цитата:
И впредь, пожалуйста, не надо один и тот же текст в два раздела вешать, договорились?


Ok!
 

Если б не было Тьмы - мы никогда не увидели бы звёзды! (с)Мастер Гелеон
IP записан
 
Страниц: 1 2