Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 11
Ветеринар просит помощи! (Прочитано 32354 раз)
Ответ #45 - 07/28/04 :: 2:17pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
Цитата:
ОК. Значит, давайте так - на еще 2 тыс. я сейчас договариваюсь с соседкой. Должно выйти. И главное, должно хватить. С вами мы постараемся пересечься. Сейанн проще всего. Я тоже на Семеновской, но что у меня сегодня будет, (в т.ч. во сколько вечер) не знаю. Улица какая? А то может, выбежим на 5 минут каждая? Это я могу.

Karissima, то же самое, во сколько вечер - не знаю.

Келе, а с утра?


Марусь, Щербаковская, 3. Здание "Инкома". Я могу выбежать даже не на пять минут, а на час - в районе обеда. Допустим, в половину второго.
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #46 - 07/28/04 :: 4:42pm
Маруся   Экс-Участник

 
Все. С соседкой договорилась, деньги будут - 5,5, м.б. 6тыс в сумме, ессно. Со всеми участниками, кажется, тоже.
Уф. Теперь держим кулачки за песку.
 
IP записан
 
Ответ #47 - 07/28/04 :: 5:11pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Так, народ! Собака при хозяевах едет. Дозвонилась им - они уже в Московской области. Будут, как обещали.
И еще раз - спасибо.
 
IP записан
 
Ответ #48 - 07/28/04 :: 6:30pm

Karissima   Экс-Участник

Пол: female
****
 
Маруся, меня теперь до самого позднего вечера (а возможно, что и до завтра) в сети не будет. Звони, ладно? Или можем встретиться завтра, тоже после работы. А потом мы уезжаем до понедельника, увы :(

Кариссима.
 
And in the end the love you take is equal to the love you make...
IP записан
 
Ответ #49 - 07/28/04 :: 7:55pm
Kele   Экс-Участник

 
Кариссима, в крайнем случае, я могу отдать деньги Марусе за себя и за Вас, а потом уже договоримся с Вами при случае.
 
IP записан
 
Ответ #50 - 07/28/04 :: 7:59pm
Маруся   Экс-Участник

 
Да мы вроде почти договорились на сегодня.

Кстати, они уже там (в ветеринарке), но еще ничего не началось. Радует уже то, что встретились и доехали. Как чего - напишу.
 
IP записан
 
Ответ #51 - 07/28/04 :: 8:02pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Да-да, пожалуйста!
Уффф... я боялась за метро. Со здоровенной псиной на руках... могли бы и не пустить, нет?
 
IP записан
 
Ответ #52 - 07/28/04 :: 8:19pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
Пустили бы. Что в метро - зверюги сидят, больную собаку не пропустить. Ну и кроме того, сейчас к этому спокойно относятся. Мелких - в сумку, на крупных - намордник... и вперед.
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #53 - 07/28/04 :: 8:51pm
Маруся   Экс-Участник

 
Итак:
Минут 5-10 назад собаку взяли на операцию. Случай сложный - минут 20 думали, как это делать, но взялись, что есть гуд - хирурги там классные, на собственном звере проверено. Сама операция продлится порядка 5-ти часов. Змей оттуда уезжает, но с хозяйки взято обещание позвонить по окончании. Правда, они сами не очень поняли, кому - но думаю, либо ему, либо Эртхэльге. Может, конечно, и мне...  Нерешительный Мы со своей стороны обещаем, что если это будем мы - немедленно расскажем тут.  Улыбка

Девочки, милые, большое всем спасибо, кто принял участие в звере - мы "проходим" точно по верхнему пределу.
 
IP записан
 
Ответ #54 - 07/28/04 :: 8:52pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Да... а у меня вот был неприятный опыт с моим псом. На выставку ездили. И после этого - перестали. Ну их совсем.
Поэтому и опасалась.
 
IP записан
 
Ответ #55 - 07/28/04 :: 8:58pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Ох... от сердца отлегло немного. Взялись делать - ура!
Если позвонят мне - все напишу. И вообще... потом буду держать в курсе.
Спасибо всем, кто отозвался и просто сочувствовал! Держим кулачки и надеемся на лучшее. Теперь все зависит от хирургов.
 
IP записан
 
Ответ #56 - 07/29/04 :: 12:43am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Операция закончилась. Пока все хорошо, песька Рыська лежит под капельницей. Немного отойдет от наркоза – и они поедут. Хирург сказал, что все должно быть нормально, самое худшее, что может случиться – нога будет на сантиметр-полтора короче. Но для собаки таких размеров, как немка, – это ерунда, даже хромоты практически не будет.
В Рязани они будут завтра, поскольку переночевать договорились на полпути – в Коломне. Приедут, расскажут - напишу подробный отчет.
Хозяйка передает всем свою благодарность и признательность. И… удивление. В хорошем смысле. Дословно: «Я не думала, что где-то еще есть такие люди. И, тем более, такие места, где их столько! Так не бывает».  Улыбка
Да здравствует Доск! Улыбка Поцелуй
 
IP записан
 
Ответ #57 - 07/29/04 :: 12:50am
Флопси   Экс-Участник

 
Уф-ф. Ура. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #58 - 07/29/04 :: 4:39am

Орэллин   Вне Форума
Матерый
Ночная Песня
Россия/ Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 318
****
 
Слава Силам.
 

Сверх сил своих стремиться ввысь - на то и небеса. (Браунинг)
IP записан
 
Ответ #59 - 07/29/04 :: 4:16am

Melisse   Вне Форума
Дорогой гость
Россия/Брянск

Пол: female
Сообщений: 216
***
 
Следила за событиями, переживала и радовалась. Иногда жаль, что живу не в Москве: очень хотела помочь, но не могла.
Так и хочется повторить: очень рада, что всё хорошо  Улыбка
 

Раз дракон улетел, что еще могло явиться сюда, кроме смерти? (У. Ле Гуин)
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 11