Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 11
Ветеринар просит помощи! (Прочитано 31951 раз)
Ответ #15 - 07/27/04 :: 2:50pm

Nell Gallen   Вне Форума
Матерый
Свет - виден во тьме,
звезды - поют в ночи.
Московская обл, г. Железнодоро

Пол: female
Сообщений: 276
****
 
Много не могу, кризис. А вот рублей 500 - могу. Завтра. Дайте координаты, когда и как и с кем встретиться. Мой рабочий: 708-3318 , моб: 8-903-210-4615, Нелли Келпш
 

Гэллен - в поисках Пути под звездами (можно и заблудиться, если не знаешь астрономию)
IP записан
 
Ответ #16 - 07/27/04 :: 3:33pm
Флопси   Экс-Участник

 
И я 500 могу.
 
IP записан
 
Ответ #17 - 07/27/04 :: 9:04pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Ох... люди... Вы даже не представляете, КАКИЕ вы люди. У меня нет слов. Спасибо.
Сейчас позвоню подруге. Зайду через полчаса-час.
Доставку, если что - как нибудь придумаем... Она же сама и привезет, в крайнем случае... И я уже в отпуске.
 
IP записан
 
Ответ #18 - 07/27/04 :: 9:15pm
Маруся   Экс-Участник

 
Срочно решаем, кто собирает деньги! Потому что завтра меня можно считать, что нет.

Эртхэльге,
если точно да - скажите, я вас запишу сейчас. Ориентировочное время дайте. Если буду в дороге, телефон клиники - (095)434-55-47. Позвоните, кто будет в сети. При записи надо объяснить проблему, чтобы к тому записали. Рентген - с собой, но это уже хозяйке.
 
IP записан
 
Ответ #19 - 07/27/04 :: 9:37pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Так. Они приедут завтра. Вряд ли раньше 10-11.
Проблема в том, что меня там не будет. По причине еще одной катастрофы - что за чертовщина... Злой Злой Плачущий
Нужно координаты, куда им подъезжать, или встретить... не знаю, может, у кого найдется чуть-чуть времени? И этому кому-то деньги и отдать? Ох, блин, нагрузила людей...  Смущённый
 
IP записан
 
Ответ #20 - 07/27/04 :: 9:47pm
Маруся   Экс-Участник

 
Записала. Время - 17ч. Раньше нету. Назвать фамилию, на которую записывали - Кузьмина. Телефон давала раньше, ну пусть будет: 434-55-47, адрес: ул.Островитянова, д1. Ближайшие метро: "Коньково" и "Юго-западная". Если сумею вырваться - провожу. Но очень боюсь, что не сумею.
Народ, кто деньги сможет собрать? Кто еще в сети, правильный вопрос.
 
IP записан
 
Ответ #21 - 07/27/04 :: 11:38pm
Маруся   Экс-Участник

 
Так, девочки,
Karissima, Флопси, Nell Gelwen, и я любимая. Давайте попробуем разобраться, через кого и как мы передаем финансы.

Вопрос первый:
где и как пересекаемся? По идее где-то в центре. Мне сегодня - все равно во сколько, завтра строго утром с 8 до 9, в зависимости от станции.

Вопрос второй:
кому сдаем, кто точно сможет хотя бы передать денежку хозяйке?

Вопрос третий:
из нас есть кто-н., готовый завтра встретить и проводить владелицу зверя? Я пас, максимум проводить непосредственно к клинике от одного из ближайших метро, и то вилами на воде. Есть кто-то посвободнее?
 
IP записан
 
Ответ #22 - 07/27/04 :: 11:44pm
Флопси   Экс-Участник

 
Блин. Я тоже в цейтноте. Завтра еду к свекрови в больницу - она вчера туда угодила с предынфарктом.  Это за городом - электричка плюс местный автобус, дорога мне известна весьма приблизительно, так что черт знает когда оттуда выберусь... чччерт.
Деньги передать - могу выскочить сегодня. Могу успеть завтра с ранья, часов в восемь. Кому только?
 
IP записан
 
Ответ #23 - 07/28/04 :: 12:28am
Маруся   Экс-Участник

 
Эртхэльге,
кому встречать нашлось. На метро Коньково в 16ч. может встретить Змей. Оттуда покажет, как доехать. К сожалению, нигде в другом месте встретить не сможет. Уточнять место встречи по моему домашнему: 335-42-10. Пусть позвонят, спросить Сергея. И - очень пожалуйста - если люди приехать не смогут, сообщите чем раньше, тем лучше, я позвоню в клинику предупредить. Сами понимаете, хороших врачей на части рвут.

Соответственно, собирать деньги буду я. Флопси, с вами мы пересечемся - сегодня или завтра, давайте разберемся чуть позже. Nell Gelwen я СМС-ку отправила, надеюсь и ответ получить, тогда уточню.
 
IP записан
 
Ответ #24 - 07/28/04 :: 12:35am
Флопси   Экс-Участник

 
Маруся, мои телефоны у Вас в привате. Щас попробую дозвониться Эрт - узнать, как и что.
 
IP записан
 
Ответ #25 - 07/28/04 :: 12:40am
Флопси   Экс-Участник

 
Дозвонилась. Пока ситуация непонятная - она ждет звонка от подруги, у которой, собственно, собака. Как только прояснится что-то - напишу.
 
IP записан
 
Ответ #26 - 07/28/04 :: 12:55am
Маруся   Экс-Участник

 
ОК. Тогда давайте так: если это вообще надо - т.е. если сегодня не последует отбой от Эртхэльге - завтра я жду всех заинтересованных лиц на Библиотеке им. Ленина (красная ветка) под "мостом", который переход на синюю ветку, с 8 до 9 утра.
Рост 158, темные волосы, корокая стижка, фотка есть в Галерее. Буду в черном.


В сеть попозже еще выйду. Но хорошо попозже.
 
IP записан
 
Ответ #27 - 07/28/04 :: 1:41am
Флопси   Экс-Участник

 
В общем, отбоя нет, зверя привезут завтра. Приедут к четырем на м.Коньково, вылезут на поверхность и будут ждать Змея. Мобило для связи - 8-903-839-15-43, хозяйку собаки зовут Кэт - договориться, кто во что одет и как там чего, в общем, сориентироваться.
Вопрос еще такой: если собаку надо будет оставить в клинике - мало ли что, - кто-нибудь сможет вписать ее хозяйку на денек-другой? Я не могу, увы.
И еще - если у кого лишний хотя бы стольник завалялся - мы до пяти тыщ не дотягиваем. Поэтому - хелп, практически SOS,  кто сколько может, если может. Я и рада бы больше, но нет и взять негде - у меня в данный момент две больные бабки на руках и муж на другом конце географии.
 
IP записан
 
Ответ #28 - 07/28/04 :: 2:17am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Так, вот и я. Все подтверждаю.
У ее мужа проснулась совесть (?) и он едет с Кэт - ну, хоть ей одной собаку на руках не таскать... немка-овчарка все же, хоть и мелкая...
Приедут на Коньково к 16.00. Средства связи дадены.
Вопрос в одном - стоимость была заявлена 5-7 тысяч... Что будет, если оно выйдет по максимуму? Потому что у хозяев полный ноль. Печаль И у меня, блин...
И спасибо всем.
 
IP записан
 
Ответ #29 - 07/28/04 :: 4:17am
Маруся   Экс-Участник

 
Принято. Понято. Комментарий по встрече: это вам не центр, в Коньково в метро билайн не берется. Как доктор говорю. Т.е. звонить, если понадобится, только с поверхности. На всякий случай телефон Змея: 8-903-707-45-21.

Пусть обязательно возьмут с собой рентген!!!

Я утром всех жду, как и говорилось выше.
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 11