Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 11
Ветеринар просит помощи! (Прочитано 32164 раз)
Ответ #30 - 07/28/04 :: 4:44am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Мы так и договорились, что они будут звонить, выйдя наверх. Это я все же сообразила.
Змеев телефон передам им с утра. Сейчас у них дети спят.
Рентген возьмут.
Спасибо. А что все же с финансовым вопросом? Если не хватит, в смысле?
 
IP записан
 
Ответ #31 - 07/28/04 :: 4:18am
Маруся   Экс-Участник

 
Гым... Это, вероятно, уже не ко мне...  Печаль Что могу - делаю.
Предлагаю срочно трясти форум и кого еще есть. Ну, не может быть, чтобы пары штук с миру по нитке не наскреблось.  Нерешительный
 
IP записан
 
Ответ #32 - 07/28/04 :: 4:27am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Эх... уже некого. И ночь, опять же... все спят. Печаль
В общем... я, наверное, сильно обнаглею...
Может, если кто еще захочет помочь, а все это прочитает только завтра - то приедет сам к 16.00 в Коньково? Телефоны-то все тут есть... Нерешительный
А Вам, Маруся, не просто спасибо. Это не то слово.
Вот.
 
IP записан
 
Ответ #33 - 07/28/04 :: 12:58pm

Karissima   Экс-Участник

Пол: female
****
 
Эртхельге, Маруся, остальные. Вчера вечером меня в сети не было, поэтому стрелку я, конечно, пропустила. Вопрос: как мне передать вам деньги? Они у меня с собой. Проблема в том, что я заканчиваю работать в 6 вечера, а где-то в четыре еду на Тверскую на съемку. Работаю я на Спортивной, на полчасика с работы меня отпустят. С кем из вас и где можно встретиться?
Еще раз извиняюсь.
 
And in the end the love you take is equal to the love you make...
IP записан
 
Ответ #34 - 07/28/04 :: 1:05pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
В принципе, какие-то деньги у меня появились, если не поздно, рублей 500 могу передать, но только после работы, увы...8-(
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #35 - 07/28/04 :: 1:25pm
Маруся   Экс-Участник

 
Народ, вы помните, что оно надо сегодня к 5-ти часам или как?  Нерешительный Давайте так: я тоже работаю, и в работе имею жуткий цейтнот, поэтому выехать куда бы то ни было не смогу. Мало того, что мы уже собрали, я Змею уже отдала, потому что встречается он. Он тоже не сможет ездить по городу и собирать у кого когда. Может встретить на Коньково в 16ч не только собаку, но и желающих помочь. Помочь на самом деле очень надо, потому что на данный момент всего 3,5 тыс. Против минимальных пяти.  Плачущий
Эртхэльге вообще никуда не едет, если я правильно поняла.
Как крайний вариант могу предложить у кого-н. занять в рассчете на вас - скажем, на два дня. Только тогда мне нужно точно знать, кто точно участвует.

Ну, в самом деле, неужто никого относительно свободного не найдется, чтобы собрать и к 4-м подвезти?
 
IP записан
 
Ответ #36 - 07/28/04 :: 1:35pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
Ну если можно найти нерабочего добровольца, чтобы по Москве побегал и до 4-х собрал... Кариссима на Спортивной, я на Семеновской и нас с ней опять-таки не хватит, надо еще.
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #37 - 07/28/04 :: 1:36pm

Karissima   Экс-Участник

Пол: female
****
 
Маруся, я бы с удовольствием объехала народ и собрала, но у меня цейтнот на работе. Если сможешь занять под меня 500 рублей - пожалуйста, сделай это. Я готова отдать уже сегодня, после шести вечера. Ты сможешь встретиться?
 
And in the end the love you take is equal to the love you make...
IP записан
 
Ответ #38 - 07/28/04 :: 1:38pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
Кать, ну займет она под нас еще тысячу - не спасет. Надо еще минимум тысячи полторы, т.е. человека три...8-(
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #39 - 07/28/04 :: 1:40pm

Karissima   Экс-Участник

Пол: female
****
 
Так ведь тысяча - все равно лучше, чем ничего.
 
And in the end the love you take is equal to the love you make...
IP записан
 
Ответ #40 - 07/28/04 :: 1:43pm
Kele   Экс-Участник

 
если кого-нибудь устроит встреча после восьми вечера в районе Войковской, могу кинуть еще штуку. куда-то завозить или ехать не могу - у нас некоторый аут на работе сейчас.
 
IP записан
 
Ответ #41 - 07/28/04 :: 1:47pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
О. Уже две тысячи наскреблось . Маруся в принципе, может занимать. Должно хватить...
А мы в ближайшие дни состыкуемся и отдадим.
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #42 - 07/28/04 :: 1:50pm
Kele   Экс-Участник

 
угу, только тут еще один момент: в силу вот этого же положения на работе, в выходные я тоже работаю.
 
IP записан
 
Ответ #43 - 07/28/04 :: 2:08pm
Маруся   Экс-Участник

 
ОК. Значит, давайте так - на еще 2 тыс. я сейчас договариваюсь с соседкой. Должно выйти. И главное, должно хватить. С вами мы постараемся пересечься. Сейанн проще всего. Я тоже на Семеновской, но что у меня сегодня будет, (в т.ч. во сколько вечер) не знаю. Улица какая? А то может, выбежим на 5 минут каждая? Это я могу.

Karissima, то же самое, во сколько вечер - не знаю.

Келе, а с утра?
 
IP записан
 
Ответ #44 - 07/28/04 :: 2:10pm

Karissima   Экс-Участник

Пол: female
****
 
Маруся, мы можем созвониться ближе к вечеру, если у тебя с собой мобильный. Мой номер кидаю тебе здесь, приватом.
 
And in the end the love you take is equal to the love you make...
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 11