Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 
Вопрос про песни "Трилогии" Элхе (Прочитано 16882 раз)
Ответ #45 - 11/16/08 :: 3:44am

Limbelin   Вне Форума
Зашел поглядеть

Сообщений: 1
*
 
Наконец скачал песни. Тяжелые они, но вместе с тем - прекрасные.
Спасибо.
 
IP записан
 
Ответ #46 - 11/20/08 :: 7:05pm

Тийнэ   Вне Форума
Зашел поглядеть
Ростов-на-Дону

Пол: female
Сообщений: 8
*
 
Ну вот, я - тормоз и ламер. Хорошо, добрые люди подсказали, а то сама бы в жизни не догадалась. Я ж честно проверяла ссылку - все работает, потом честно долго ждала ответа, не смея напоминать о себе, и только теперь узнала, в чем дело. Все это время я думала, что ВКонтакте - открытая система, так же как и жж, то есть, что туда может зайти каждый и получить информацию, даже не будучи зарегистрированным. Оказалось, все совсем не так. Подскажите, пожалуйста, куда можно выложить песню, чтобы не попасть больше в такую глупую ситуацию?
 
IP записан
 
Ответ #47 - 11/20/08 :: 8:37pm

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1466
*****
 
Тийнэ, можно через этот сайт загрузить, например:
http://dump.ru
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #48 - 11/23/08 :: 11:58pm

Тийнэ   Вне Форума
Зашел поглядеть
Ростов-на-Дону

Пол: female
Сообщений: 8
*
 
Йаххи, спасибо!

Вот ссылка на мое исполнение "Травы разлуки": http://dump.ru/file/1241956. Очень жду ответа Хозяйки. Смущённый
 
IP записан
 
Ответ #49 - 11/24/08 :: 11:17pm
Spokelse   Экс-Участник

 
Мне нравится. Спасибо. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #50 - 05/28/09 :: 12:56am

Тийнэ   Вне Форума
Зашел поглядеть
Ростов-на-Дону

Пол: female
Сообщений: 8
*
 
Элхэ, прошу простить за навязчивость, но я все же очень жду Вашего вердикта. Смущённый Надеюсь, я Вас ничем не обидела?
 
IP записан
 
Ответ #51 - 05/28/09 :: 1:11am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Никоим образом! я ужасно рассеянная Печаль Утром завтра послушаю, обещаю. И скажу.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #52 - 06/10/09 :: 10:25am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
И еще раз прошу прощения. Просто я не могла почему-то файл открыть ни дома, ни с работы. Спасибо Йаххи, напомнившей мне, что я обещала что-нибудь сказать, и переславшей мне аудиофайл Улыбка
Хорошая мелодика получилась, и в целом понравилась "Трава разлуки". Я надеюсь, мне простится, что не очень понравился тембр голоса - но это даже не придирка ни в одной букве, я просто люблю более глубокие голоса, и низкие - больше, чем высокие.
Короче, если нужно "авторское одобрение" на петь, то у Вас, Тийнэ, оно есть Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #53 - 06/11/09 :: 2:50am

Тийнэ   Вне Форума
Зашел поглядеть
Ростов-на-Дону

Пол: female
Сообщений: 8
*
 
Спасибо большое и Вам, и Йаххи Улыбка Для меня действительно очень важно Ваше мнение. А то, что не все понравилось, так это совершенно естественно и ничуть не обидно. Мне самой много чего не нравится и в моем исполнении песен вообще, и в этой конкретной записи в частности. Улыбка
К слову,низкие голоса я и сама больше люблю и петь низко люблю тоже. Но это сейчас, а когда писалась музыка, мне было 15 и я еще пыталась брать приступом верха( хотя "до" второй октавы  - это и верхами-то не назовешь) Улыбка Ну и как-то с тех пор особых изменений в песню не вносила, казалось, раз она в таком виде родилась внезапно и целиком, пусть так и остается. А вот теперь думаю: и что я это в самом деле, давно можно было попробовать транспонировать ее в ми минор. Вот сейчас пойду и попробую.
 
IP записан
 
Ответ #54 - 06/11/09 :: 5:46am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
А вот за это - дополнительный респект. Не только вопрос был задан правильный, но и отношение... Даже завидно немного: уметь видеть в себе недостатки - тоже искусство. : -)))
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4