Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Наши "ники"-2 (Прочитано 7743 раз)
Ответ #30 - 02/03/06 :: 2:52pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
А я ещё из дестких игр Алиска, когда в ролёвках дворового масштаба была лисичкой. Ну а лиса, само собой, = Алиса Улыбка Причём, лисы-Алисы было две, а иногда даже три; различались по номерам. Я была Алиска I.  Класс Посему нагло присвоила ник в единоличное пользование.
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #31 - 02/20/06 :: 11:40pm

Ajno   Вне Форума
Бывает набегами
Рыжая дочь Калевалы

Пол: female
Сообщений: 56
**
 
Айно. Конечно, имя пришло из Калевалы. Какое-то время существовало в мужском варианте - как имя героя рассказа. Потом, когда я перекрасилась в рыжий, поняла, что это имя - мое.
 

Она идет по жизни смеясь&&А. Макаревич
IP записан
 
Ответ #32 - 02/25/06 :: 1:46pm

Militari   Вне Форума
Матерый
девушка-врач, девушка-враг
гарнизон

Пол: female
Сообщений: 300
****
 
Читаю истории ников - становится стыдно  Смущённый
Мой появился донельзя тривиально - надо было срочно для прояснения каких-то организационно-бытовых вопросов зайти в чат, а он категорически не принимал ник "Айс" - у него этих самых "Айс" было как собак нерезаных. Поэтому я быстро посмотрела на майку (а на ней было написано military) и, от недосыпа поменяв последнюю букву, зарегистрировалась.
Так с тех пор и повелось. А уж до чего меня впоследствие сокращали - это уже грустно. Даже "Милая Мила" меня не миновала  Смех
 

Ставлю на Гая Фокса.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3