Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Наши "ники"-2 (Прочитано 7744 раз)
Ответ #15 - 05/25/04 :: 4:10pm

Nightwalker   Вне Форума
Живет здесь
...Нас убивает Земля,
Нас воскрешает Небо...
Москва

Пол: male
Сообщений: 786
*****
 
Да уж, папочка тот еще был... Но вот в змей -- не превращался, если мне память не изменяет. А вот от йотунов этого ожидать можно было.
 

...И наделены они были холодной, безжалостной мудростью воинов...
IP записан
 
Ответ #16 - 05/25/04 :: 5:17pm

Эстера   Вне Форума
Матерый
Жизнерадостная декадентка
Москва; раньше - Томск

Пол: female
Сообщений: 412
****
 
Эстера. Взято в первый же год пребывания в ролевом движении, перед самым Сибконом, из соображения: неудобно же на коне без клички. Руководителем клуба было предложено ничего не говорящее мне сочетание звуков (имя на языке какой-то малой народности), мною минимально переделанное и превращенное в "Эстеру". А Эстера - это уже хлеб. Нормальная такая польская Эсфирь...  Подмигивание Хотя предков-поляков у меня нет, к сожалению.
 

Взлетают певчие реки &&на крыльях неба и веток,&&рожденный день коронован&&медовым тыквенным цветом:&&усни, цыганское сердце!..
IP записан
 
Ответ #17 - 05/26/04 :: 1:19am

Jaisse   Вне Форума
Матерый
Я ненормальная? Нет! Я
необычная!
Тверь

Пол: female
Сообщений: 273
****
 
Кстати, с Ёрмунгандом у Локи тоже дела не ладились - ну что это такое, сынуля вокруг земли обвязался, отцу не пишет, не звонит...  Печаль
А история с постройкой стены меня очень веселит - Локи единственныц из асов. кого хоть кто-то называет "мама".  Смех Смех Смех
 

Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо очаровательны, либо скучны.&&(с)Оскар Фингал О'Флаэрти Уиллс Уайльд)
IP записан
 
Ответ #18 - 05/27/04 :: 4:32am

OutSiDer   Вне Форума
Бывает набегами
Brightest Flame Burns
Quickest... (Metallica)
Москва

Пол: female
Сообщений: 75
**
 
А это что за легенда?
 

леди Элвин, а ныне Аутсайдер.&&Заоблачный Замок. http://cloudcastle.ru
IP записан
 
Ответ #19 - 05/27/04 :: 2:10pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
М-м... нельзя ли обсуждение скандинавской мифологии перенести в отдельный тред в "Странствуя по мирам"? Здесь это оффтопик...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #20 - 05/27/04 :: 2:12pm
Kele   Экс-Участник

 
а сколько там его обсуждать-то? мы уже с генеалогией разобрались, а деве за легендой все-таки скорее в Яндекс, хотя, если она в нем Калевалы найти не может, то легенду тоже наверняка не найдет. может, просто поприбить последних сообщений?
 
IP записан
 
Ответ #21 - 05/27/04 :: 4:49pm

OutSiDer   Вне Форума
Бывает набегами
Brightest Flame Burns
Quickest... (Metallica)
Москва

Пол: female
Сообщений: 75
**
 
Цитата:
... а деве за легендой все-таки скорее в Яндекс, хотя, если она в нем Калевалы найти не может, то легенду тоже наверняка не найдет. может, просто поприбить последних сообщений?


Какие грубые нынче собеседники.
Кele, если Вы до сих пор обижены и собираетесь продолжать эти глупые придирки, может лучше предоставить решение вопросы неприязни между нами на Божий суд? На договорном оружии. Это хороший способ решить подобные проблемы в дружеском поединке в присутствии секундантов, часто применяемый в нашем клубе при разногласиях.
Ежели Вы сочтете это излишним и откажетесь, вопрос будет решен. Но дальнейшие уколы в моем направлении будут иметь аналогичные последствия.

ЗЫ не надо направлять меня в Яндекс, расцениваю как посылание далеко и надолго, так как вопрос насчет легенды был с таким расчетом и задан, что кто-то сможет вкратце объяснить что к чему, развивая разговор.

К Админу: действительно, вопрос о легенде лучше всего тут закрыть, но пожалуйста, оставьте мое сообщение. Тему о легендах развивать я не буду.
 

леди Элвин, а ныне Аутсайдер.&&Заоблачный Замок. http://cloudcastle.ru
IP записан
 
Ответ #22 - 05/27/04 :: 4:53pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Кele, если Вы до сих пор обижены и собираетесь продолжать эти глупые придирки, может лучше предоставить решение вопросы неприязни между нами на Божий суд? На договорном оружии. Это хороший способ решить подобные проблемы в дружеском поединке в присутствии секундантов, часто применяемый в нашем клубе при разногласиях.
Ежели Вы сочтете это излишним и откажетесь, вопрос будет решен. Но дальнейшие уколы в моем направлении будут иметь аналогичные последствия.

Какие последствия? Предложение божьего суда? А если кто-то хомячков не боится?  Смех

Экс-Участник искренне затрудняется представить более глупый способ доказательства правоты.
Ибо неприязнь (предполагаемая) здесь лишь следствие.
 
IP записан
 
Ответ #23 - 05/27/04 :: 5:10pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Вы знаете, уважаемые, меня всегда как-то смущали громкие фразы по поводу "дуэлей", "Божьего Суда" и прочего подобного. Особенно - по таким поводам (то есть, по факту - и вовсе без повода). Угодно разводить драки в песочнице - не здесь, пожалуйста. Со всеми обидами и "разборками" - в приват. Со скандинавской мифологией, повторяю - в "Странствуя по мирам" и открывать новый тред, кому интересно. Все последующие оффтопичные реплики будут удаляться полностью (вне зависимости от того, содержатся в них ответы по теме, или нет).
Как чистить этот тред, я еще подумаю.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #24 - 05/28/04 :: 1:48pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Оффтопик удален. Леди Элвин - вам предупреждение.
Эртхэльге и Маруся - вам тоже: не надо поддерживать оффтопик, если сказано внятно, что он в этом треде неуместен.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #25 - 07/23/04 :: 1:56pm
Иллиир   Экс-Участник

 
Иллиир. Придумано для персонажа, которым собирался ехать на "Апокриф", тёмного человека. В переводе должно означать "Не-бард" (Элхэ, не бейте Смущённый). В жизни не пристаёт, как и прочие ники - всё больше по имени ???
 
IP записан
 
Ответ #26 - 07/23/04 :: 7:36pm

Ингвалл Колдун   Вне Форума
Дорогой гость
Нью-Йорк

Пол: male
Сообщений: 155
***
 
Ингвалл - пришло само лет в пятнадцать, в качестве имени персонажа, про (и от лица) которого я написал несколько рассказов. Буду принимать американское гражданство - возьму официально вторым именем.
 

С уважением, Ингвалл
IP записан
 
Ответ #27 - 02/03/06 :: 3:27am

Tiemon   Вне Форума
Матерый
Назгул №54
Липецк

Пол: male
Сообщений: 275
****
 
А у меня все просто. Инициалы мои - ТИМ, по немецко-русскому словарю нашел имя Timon, а потом по требованию Яндекса переделал в Tiemon.
 

Да здравствует мордорская авиация!!!
IP записан
 
Ответ #28 - 02/03/06 :: 6:33am

Taliasan   Вне Форума
Матерый
Нас двое. Мы сестренки.
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 286
****
 
С неделю, наверно, думали, какой ник выбрать, чтобы зарегистрироваться здесь, потому что прежние нас не устраивали. Хотелось, чтобы сразу было видно, что нас двое, чтобы красиво звучало и чтобы как-нибудь не очень броско было связано с JRRT. Ни до чего путевого не додумались, в итоге подписались Taliasan (с ударением на i) - по имени мага из одной компьютерной игры. Но, вероятно, очень многие будут звать нас просто Сестренки - как случалось уже не раз в подобных ситуациях.
Вообще нам всегда хочется брать ники, связанные с увлечениями, и при этом мы панически не любим прилюдно признавать свои увлечения. Поэтому как бы мы не изощрялись в придумывании ников с эльфийскими корнями или переделывая имена любимых героев, мы всегда с отвращением от них отказываемся.
Может быть, в будущем случится так, что новое имя дадут нам другие. Это куда лучше, чем выдумывать что-то самим.  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #29 - 02/03/06 :: 6:36am

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
А я -- Хольгер. Потому что этот герой "Трех сердец и трех львов" накладыается на мое мировосприятие и стиль мышления практически идеально.
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Страниц: 1 2 3