Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Мобильники и их нравы (Прочитано 3957 раз)
Ответ #15 - 12/02/04 :: 10:04am

Джел   Вне Форума
Зашел поглядеть
рыжее недоразумение
Россия, Омск

Пол: female
Сообщений: 27
*
 
эх... была у меня некоторое время назад nokia 3310. аппарат тоже оказался "с характером". за T9 наблюдалось постоянное перивирание моих слов. особо запомнился интеллектуальный, но не интеллегентный ввод слов: пишу как-то смс своему парню, и в конце приписываю " люблю, целую в ушко", а этот.... агрегат..... пишет: "люблю, целую в рыло"!....
 
IP записан
 
Ответ #16 - 12/02/04 :: 3:01pm

Nell Gallen   Вне Форума
Матерый
Свет - виден во тьме,
звезды - поют в ночи.
Московская обл, г. Железнодоро

Пол: female
Сообщений: 276
****
 
А моторолла V500 знает у меня тольго гендальфа, хоббита и арду из двух десятков слов. и не одного темного имени. это все происки Эру, я знаю! Сони эрикссон Z200 вообще не хочет со мной разговаривать. Я на него обиделась.
 

Гэллен - в поисках Пути под звездами (можно и заблудиться, если не знаешь астрономию)
IP записан
 
Ответ #17 - 12/03/04 :: 2:20am

Jaisse   Вне Форума
Матерый
Я ненормальная? Нет! Я
необычная!
Тверь

Пол: female
Сообщений: 273
****
 
Пытала свой Samsung E-700...
Итак:
Моргот
Мелькор
Гондор
Феа
Феанор
хоббит
Фродо
Пиппин
Сэм
Манве
Минас-Тирит
Шелоб
Назгул
Бродяжник
Финрод

Наверняка ещё до кучи всего знает, но мне набивать лениво... Улыбка
 

Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо очаровательны, либо скучны.&&(с)Оскар Фингал О'Флаэрти Уиллс Уайльд)
IP записан
 
Ответ #18 - 12/26/04 :: 2:55am

Feanarmo   Вне Форума
Зашел поглядеть
на грани
Петербург

Пол: male
Сообщений: 20
*
 
мой еще знает;
сильмарили
эльдар
палантир
рохан
минас
шелоб
орк
сполох

а еще
амбер
корвин
 

They who dream by day are cognizant of many things which escape those who dream only by night. (c)Edgar Allan Poe
IP записан
 
Ответ #19 - 12/29/04 :: 9:03pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Цитата:
Протестировала свой мобильник на знание Валаквэнты ... Следуя какому-то непонятному (и отвратительному!) принципу, знает Ульмо и Ауле, но не знает Тулкаса и Ороме.

Хи-хи! Более того, при попытке набрать "Тулкас" выдаёт "Хулиг..." (очевидно, в виде намёка) и дальше писать отказывается. Язык
Хороший телефон - Siemens С60!..
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Страниц: 1 2