Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Вечера поэзии и ботаники-2 (Прочитано 31177 раз)
Ответ #90 - 05/27/04 :: 2:13pm
Kele   Экс-Участник

 
не помню -(
 
IP записан
 
Ответ #91 - 06/01/04 :: 2:58am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Всем заинтересованным лицам: приеду в Москву 5 июня, в субботу. Это уже точно. Из Рязани мы выезжаем на автобусе в 8 утра, дорога - часа три с половиной. Ждите зелень. Смех
Подробнее - в приват или на мыло.
 
IP записан
 
Ответ #92 - 06/01/04 :: 4:07pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
И там будет моя Юкка... Очень довольный А  я буду там  только осенью, если получится....
Плачущий Улыбка
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #93 - 06/01/04 :: 5:41pm
Флопси   Экс-Участник

 
Ура! Встречаем? Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #94 - 06/01/04 :: 9:17pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
С большой степенью вероятности, я буду по уши в ремонте. Кто заберет за меня юкку для Юкки? Обязуюсь забрать на следующей неделе после работы!
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #95 - 06/02/04 :: 1:31am
Флопси   Экс-Участник

 
Господа специалисты, караул.  Ужас У меня свежепересаженные малолетние каллы загибаются.  Листики вянут. А я их Лисенку обещала!!! Что делать?! Можно их как-нибудь реанимировать-то? Плачущий
PS: Элхэ, я могу забрать юкку для Юкки. Если, конечно,  вышенацарапанное не смущает... Смущённый
 
IP записан
 
Ответ #96 - 06/02/04 :: 4:11am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Люди, с юккой Вы рано забеспокоились. Улыбка Она пока что укореняется, хотя, если кто-то хочет ее сам дорастить до посадки в горшок - могу привезти. Улыбка Я вообще-то планировала ее в конце июня - июле в Москву доставить, она к тому времени окрепнет. У меня занятий в это время будет мало, а времени, соответственно - много. Улыбка
Флопси, а для калл нормально потерять листья после пересадки. Скажите, у них в середине такой неразвернувшийся листик - стрелка есть? Если он крепкий и чувствует себя хорошо - то все в порядке. Мне подаренные тоже поначалу потеряли по 2 больших листа - а сейчас уже обросли опять. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #97 - 06/02/04 :: 10:08am

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Ой-ё, Эртхэльге,  тогда ее же можно не раньше сентября( ну или конца августа)... Потому что мы точно до этого времени не сможем.
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #98 - 06/02/04 :: 5:32pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
*мечтательно*

А может, и лично передать получится... ежели в августе. У меня отпуск до сентября... Круглые глаза
 
IP записан
 
Ответ #99 - 06/02/04 :: 5:54pm

Карлсон   Вне Форума
Живет здесь
Ветер Сети не пахнет полынью
Москва

Пол: male
Сообщений: 524
*****
 
Заполняется второй сиквел начатой мною темы...предчувствую-грядет третий и четвертый...почти две с половиной сотни ответов...две тысячи просмотров...а я так и не понял,что имела сказать моя знакомая странной фразой "У меня зацвел сельдерей"... Подмигивание Улыбка Подмигивание
 

Научите меня понимать красоту,отучите меня от тоски и от лени...
IP записан
 
Ответ #100 - 06/02/04 :: 6:09pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Ах, Карлсон, право же, это так просто!

Юкка притворяется девушкой из песен БелойГвардии

Но словами это не передать!


Смех Смех Улыбка
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #101 - 06/02/04 :: 9:18pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Карлсон, сельдерей вполне может зацвести. Смех Наверное, действительно зацвел...
 
IP записан
 
Ответ #102 - 06/03/04 :: 8:43pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Тысяча блинов... на голову моего начальства. Злой Злой Злой
Поездка может опять отложиться... точнее скажу завтра после обеда. Злой Злой Злой

*на следующий день*
Отставить блины! Едем! Ура! Встречайте... Улыбка
« Последняя редакция: 06/04/04 :: 6:08pm от Н/Д »  
IP записан
 
Ответ #103 - 06/05/04 :: 12:26am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Сотрудник наш жаловался сегодня: у него из семечек произросло восемь штук тамариндов. Это пальма в перспективе, индийский финик. Семь штук совершенно свободны; желающие есть? "Безвозмездно, то есть даром" (с) Сова.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #104 - 06/05/04 :: 12:34am

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Юкки так любят пальмы....
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8