Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 
Вечера поэзии и ботаники-2 (Прочитано 31184 раз)
Ответ #75 - 05/23/04 :: 6:26pm

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
О! Вот ! Спасибочки! Элх, я всегда знала , что ты настоящий друг!  Улыбка

А если мы долго не приедем? Ужас а вдруг она как бамбук растет? Ужас
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #76 - 05/23/04 :: 7:01pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Ну, до бамбука ей далеко... Подмигивание
Значит, начинаю растить юкку! А как будет возможность - передам Элхэ. Эх, и питомник же разведу! А может, еще кто каких-нибудь зеленых хочет? Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #77 - 05/24/04 :: 1:18pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Разве что шипастых....
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #78 - 05/24/04 :: 9:39pm
Флопси   Экс-Участник

 
А у нас каллы расплодились. (Не уверена, что это точно каллы, - не смыслю я в зеленых насаждениях... Смущённыйно похожи.) Белые. Кому?
 
IP записан
 
Ответ #79 - 05/25/04 :: 4:53am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Шипастых у меня нету... Печаль я лопухи люблю. И цветущие.
А вот каллы уже есть. Улыбка Этой весной подарили.
 
IP записан
 
Ответ #80 - 05/25/04 :: 1:16pm
Kele   Экс-Участник

 
Элхэ, надо было мне все-таки купить тебе тогда этот шипастый зеленый блин в горшке. говорили ж мне в детстве, что в приличный дом без цветов не ходят -)) ну ничего, в следующий раз поищу )
 
IP записан
 
Ответ #81 - 05/25/04 :: 1:52pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
а у меня имбирь не пророс Печаль((( так обидно Печаль(((
 
IP записан
 
Ответ #82 - 05/25/04 :: 2:12pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Это безобразие, что не пророс.  Злой Мы это исправим. Сразу не обещаю, потому как его еще поймать такого надо, чтобы расти мог; но обязательно. Не переживай, Маранта Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #83 - 05/26/04 :: 5:32am
Ольга Хорхой   Экс-Участник

 
Флопси, тот умориллис, что цветет - тоже алый? Мне интересно, нет ли расщепления в потомстве. Все сеянцы, что у меня цвели, были на одно лицо.
 
IP записан
 
Ответ #84 - 05/26/04 :: 9:41am

Ukka   Экс-Участник
Ололо я водитель НЛО

Пол: female
*****
 
Слушайте, а как моего растения единственного( толстянку) поливать надо, чобы ему хорошо было? Я каждый день помаленьку, а как надо?
 
...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #85 - 05/26/04 :: 1:01pm
Флопси   Экс-Участник

 
Цитата:
Флопси, тот умориллис, что цветет - тоже алый? Мне интересно, нет ли расщепления в потомстве. Все сеянцы, что у меня цвели, были на одно лицо.

Ага, алый. Два здоровенных цветка. Красотища!!! Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #86 - 05/26/04 :: 9:28pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Юкка, толстянкам много воды не надо. Поливать по мере высыхания почвы (не до асфальтового состояния, конечно  Подмигивание). Они же суккуленты - жители засушливых мест.
 
IP записан
 
Ответ #87 - 05/27/04 :: 2:02pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Келе, а Келе? А как называется то полосатое, которое ты обозвала "оффисным растением"? Я к тому, что, может, оно нужно кому? правда, не цветет, зато приятное и неприхотливое... и живучее как непонятно что. Я его частично хочу на работу переселить, но вдруг кому занадобится тоже?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #88 - 05/27/04 :: 2:05pm
Kele   Экс-Участник

 
эээээ... солнц, я, хоть ты меня убей, не помню, какое полосатое ты имеешь в виду. напомни, а? -)
 
IP записан
 
Ответ #89 - 05/27/04 :: 2:07pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Оно такое лиственное, листья кожистые, растут в видке плотно скрученных розеток. На кухне у меня стоит горшок с одним отростком - красивая темно-зеленая розеточка со светло-зелеными полосками. Я еще рассказывала, что когда пересаживала свое чудовище, оно у меня отломилось, но отрастило корни и прижилось...
Знала я ведь, как оно называется, но забыла... Плачущий
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8