Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 
Эгладор (Прочитано 20629 раз)
Ответ #105 - 08/26/04 :: 3:42pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Ну создайте уже новый тред и выясните окончательно: что, кто и кому должен.
Чтобы все претензии от "новичков" к "старичкам" были смело и честно высказаны. А главное: четко сформулированы.

Или два треда. Второй - "о тщете всего сущ..." Тьфу, пардон, перепутал сказки. Я хотел сказать: о неизбежной ограниченности срока жизни тусовки...
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #106 - 08/26/04 :: 3:45pm
Kele   Экс-Участник

 
Ящ, а смысл? есть ту же самую еду в сто сорок пятый леденящий душу раз?.. здесь оно как-то влечется себе вяло, ну и пусть бы, нет?)
 
IP записан
 
Ответ #107 - 08/26/04 :: 3:47pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Смысл есть, если это кому-то действительно интересно начать выяснять...
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #108 - 08/26/04 :: 4:20pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Ай, Ящер, кому-нибудь это всегда будет интересно. Но уже столько раз обсуждалось...
Ну ее, эту тему, совсем. Глупая она и непродуктивная. Кто хочет делать - делает, а не ждет, чтобы его взяли за ручку и отвели в светлое будущее. Точка.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #109 - 08/26/04 :: 4:22pm

Amnos   Вне Форума
Дорогой гость
Девять-в-одном
Г.Реутов М.О.

Пол: female
Сообщений: 104
***
 
Ага.
 
IP записан
 
Ответ #110 - 10/01/04 :: 2:13am

Nell Gallen   Вне Форума
Матерый
Свет - виден во тьме,
звезды - поют в ночи.
Московская обл, г. Железнодоро

Пол: female
Сообщений: 276
****
 
Позднлвато я добралась до этой темы... Чем для меня Эглад был 10 лет назад? Ожившей мечтой, венком из сирени и поединком с одним из хозяев,  память о котором у меня до сих пор осталась в виде непроходящей гематомы на левой ноге. И жуткой "обиде тела" - больно было. И тогда у меня вправду в глазах потемнело от злости и боли, и я как-то этому большому дяде-гному имени не помню уже, до головы дотянулась своей зубочисткой. 13 лет мне было.
Это - бродилки босиком по водопаду в дивном совсем плаще в компании таких же дивных. Это - горький осенний воздух, холодная река и звезды. Это - огонек свечи в обрезанной пластиковой бутылке, который обязательно нужно донести до острова. Это - и первая любовь, и первое расставание. Это - очень много. Время - не повернуть вспять. Я отъездила туда четыре года. Но все же  Kele, если соберешься туда, возьми меня с собой, прошу тебя.
Nell Galven - Ariel.
 

Гэллен - в поисках Пути под звездами (можно и заблудиться, если не знаешь астрономию)
IP записан
 
Ответ #111 - 05/17/05 :: 8:46pm
Kele   Экс-Участник

 
бродит тут среди голов и форумов идея собраться в этот четверг в Эгладоре большим количеством народу разной степени древности - желающие да присоединятся )
 
IP записан
 
Ответ #112 - 05/18/05 :: 8:45pm

Falmalaure   Вне Форума
Зашел поглядеть
-

Пол: female
Сообщений: 16
*
 
А для меня Эгладор тогда был недостижимой (по поводу маленькой стипендии и критично настроенных родителей) недостижимой мечтой и темой мно-огих рассказов, ибо жила я тогда не в столице нашей родины. Жаль, что возможность посетить сие место появилась лишь год назад. Жаль - это потому, что не нашла я там ничего, что мне представлялось, а нашла толпу молодых людей, оживленно пьющих пиво... Может, мне просто не повезло с днем?..
 
IP записан
 
Ответ #113 - 05/18/05 :: 8:46pm

Falmalaure   Вне Форума
Зашел поглядеть
-

Пол: female
Сообщений: 16
*
 
Келе

К примеру, желаю  Подмигивание Куда мне податься?
 
IP записан
 
Ответ #114 - 05/18/05 :: 9:02pm
Kele   Экс-Участник

 
(пожимая плечами) библиотека, семь часов плюс-минус туда-сюда... )
 
IP записан
 
Ответ #115 - 05/19/05 :: 1:18am

Эстера   Вне Форума
Матерый
Жизнерадостная декадентка
Москва; раньше - Томск

Пол: female
Сообщений: 412
****
 
Цитата:
бродит тут среди голов и форумов идея собраться в этот четверг в Эгладоре большим количеством народу разной степени древности - желающие да присоединятся )


А можно...
 

Взлетают певчие реки &&на крыльях неба и веток,&&рожденный день коронован&&медовым тыквенным цветом:&&усни, цыганское сердце!..
IP записан
 
Ответ #116 - 05/19/05 :: 4:13am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Ну и как было - если собрались?
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #117 - 05/19/05 :: 2:14pm
Kele   Экс-Участник

 
Аллор, четверг-то сегодня... )
 
IP записан
 
Ответ #118 - 05/19/05 :: 2:57pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
??? Нерешительный Нерешительный
  Начать записываться, что ли? Нерешительный Подмигивание
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #119 - 05/19/05 :: 3:01pm
Kele   Экс-Участник

 
(фыркнув) а смысл? не, я схожу на народ посмотреть, а потом мы традиционно, наверное, откочуем своей компанией, и будет нам тихое локальное счастье.
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 9