Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 ... 9
Эгладор (Прочитано 20626 раз)
04/16/04 :: 1:51am

Карисса   Вне Форума
Бывает набегами
Москва

Пол: female
Сообщений: 74
**
 
Только что оттуда приехала и нахожусь в состоянии тихого озверения.
Как оно было раньше и почему оттуда почти все ушли?
P.S. Я имею в виду сам Нескушный, а не площадь перед памятником.
 
IP записан
 
Ответ #1 - 04/16/04 :: 2:02am

Лисенок   Экс-Участник
Sundog

Пол: male
***
 
Любая тусовка рано или поздно вырождается. Раньше за Эглом присматривали. А теперь он полностью заслуживает свое название - поганище. Боюсь, осталось только радужное воспоминание (у тех, кто видел то, что было когда-то, лет эдак... нет, столько не живут) или не вполне радужное о месте, где люди собирались с определенной целью... Есть ли цель у тех, кто туда приходит сейчас? Возможно. Но - другая. Так что нет смысла там искать "когда-то"...
 
Не мизантроп, но оборотень
IP записан
 
Ответ #2 - 04/16/04 :: 2:13am

Карисса   Вне Форума
Бывает набегами
Москва

Пол: female
Сообщений: 74
**
 
А кто присматривал? Ведь это все наверняка можно возродить.
 
IP записан
 
Ответ #3 - 04/16/04 :: 2:51am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
А надо? Мы-то сами за 10-12 лет как изменились? Памятуя Кристобаля Хозевича - "Нужны ли мы нам?" (особенно в виде тусовки).
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #4 - 04/16/04 :: 4:10am

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Обидно, конечно, но каждая структура со всременем разрушается, сие есть непреложный закон... наша Питерская "Черная Речка" - аналог Эгладора тоже стала немыслиммым поганищем...

"И это пройдет" (с).

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #5 - 04/16/04 :: 1:49pm
Kele   Экс-Участник

 
нда. мы там прошлым четвергом пробегали. я, в общем, дева немаленькая и отнюдь не робкая, но, пробегая, очень радовалась, что рядом со мной еще более внушительный Фауст, и цеплялась за него, как могла. ибо атмосфера там.. мм.

встретили, правда, кого-то знакомого в количестве ровно одной штуки плюс незнакомая нам его девица. и все, и никого больше - только стада черно-кожаные, пьяные и громкие ходят.
 
IP записан
 
Ответ #6 - 04/16/04 :: 2:14pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Если разговор более развернутый получится, его надо будет в "жизнь тусовки".
А у памятника что? Я, конечно, работаю минутах в 20 пешком, но лень идти... и стоит ли?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #7 - 04/16/04 :: 2:20pm

Хэл   Экс-Участник

****
 
Не стоит туда... Под памятником - квинтэссенция нынешнего "движения", преимущественно разной степени подпития.
 
IP записан
 
Ответ #8 - 04/16/04 :: 2:47pm
Kele   Экс-Участник

 
Элхэ, ну Вы, то есть, ты  Подмигивание там смотреться будешь как раз более органично, чем я - на мне моя хипповская сущность, говорят, написана на роже. а также наверчена на руках и читается по глазам )) но лучше всетки прихватить с собой кого-нибудь Большого, чесслово.
« Последняя редакция: 04/16/04 :: 10:23pm от Н/Д »  
IP записан
 
Ответ #9 - 04/16/04 :: 10:21pm
Флопси   Экс-Участник

 
Цитата:
А надо? Мы-то сами за 10-12 лет как изменились? Памятуя Кристобаля Хозевича - "Нужны ли мы нам?" (особенно в виде тусовки).

Мнэ...  Нерешительный Судя по тому, что тема эта периодически всплывает, необходимость в такой тусовке (ох, не нравится мне это слово! Злой) все-таки имеется. Для тех, кто желает общаться, демонстрировать свои произведения - песни, стихи, проза, рисунки, да те же феньки, в конце концов, - обсуждать то да се... - для них это важно: найти своих.  Не в поганище же этом их искать... А где?
 
IP записан
 
Ответ #10 - 04/16/04 :: 10:24pm
Kele   Экс-Участник

 
мм. единственный вариант - создавать какую-то очень свою тусовку, форумную, например, что ли - так это будет не так уж и интересно. Эгладор время назад был любопытен как раз как место пересечения разных тусовок "на одну тему", что ли.
 
IP записан
 
Ответ #11 - 04/19/04 :: 12:24pm

Карисса   Вне Форума
Бывает набегами
Москва

Пол: female
Сообщений: 74
**
 
У памятника не только в подпитии но и в других состояниях, но они, честно говоря, не особо буйные.
Gellemar, вы изменились, а мы то пока еще нет и общаться нам хочется не под присмотром гопников и серых братьев.
Kele, хиппи на Эгладоре пока еще не все вымерли, по крайней мере в прошлом году в мае они начали появляться.
А вообще в этот четверг я пойду на Лысую Гору, посмотрю что там творится.
 
IP записан
 
Ответ #12 - 04/19/04 :: 1:08pm

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
Карисса, к Мявусту, все к Мявусту. У него хорошо, тепло, мягко и чай дают.
 
IP записан
 
Ответ #13 - 04/19/04 :: 3:01pm
Kele   Экс-Участник

 
нуу. тоже не для всех подходящий вариант.
стадо малолетних щебечущих вампирочек, опять же ... буэ.
 
IP записан
 
Ответ #14 - 04/19/04 :: 4:23pm

Анжела   Вне Форума
Матерый
Москва

Пол: female
Сообщений: 272
****
 
Карисса, действительно, зачем вам тусовка пьяных и полупьяных подростков, что была в Нескучном Саду? Знакомьтесь с людьми хоть через Фауста, хоть так просто - списывайтесь,  созванивайтесь и идите гулять своей компанией... Делов-то! Я вас уверяю, это гораздо продуктивнее в смысле общения по интересам, чем шляться в толпе смутных окосевших личностей...
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 9