Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Гунтер спятил или ХИ 2006 (Прочитано 10524 раз)
Ответ #30 - 04/08/04 :: 1:55pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Новости технического характера:

Полигон будет под городом Тихвин (Ленинградская область). Плюсов немеряно - наши люди в местной администрации и поддержка со стороны власти (точнее молчаливое одобрение), автобусы до полигона минимум пять раз за день и два ночью, прекрасное снабжение по низким "оптовым" ценам (глава тихвинского РИ-клуба одновременно - хозяин своего магазина и автотранспорта), нетронутый полигон с несколькими чистыми озерами и отличным сосновым лесом, масса строяка, возможность вывоза на полигон крупной "пожизненной" торговой точки. Это только то, что согласовано. Скорее всего сервиса будет значительно больше.

Минус один: три часа от Питера. Но все скорые поезда Вологидско-Свердловской ветки в Тихвине останавливаются. От Питера можно добраться понтовой электричкой или дизелем.

Вот.

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #31 - 04/08/04 :: 2:03pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Гм, если всё так и будет (а причин недоверять словам Гунтера у меня ?покамест? не наблюдалось), то круто. Улыбка Истчо бы саму игру хорошо придумать и провести - вообще супер. Но это уже и к нам вопросец. Подмигивание
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #32 - 04/08/04 :: 2:08pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Гэллемар, я не идеолог - я организатор (и, как говорят, неплохой). Вот сейчас изучаю общественное мнение - типа, какими вы хотите видеть ХИ - и подыскиваю идеологов. Вариантов масса, но по моему мнению не совсем то... Печаль

А насчет обеспечения в Тихвине - все по полной программе (не в первый раз там играем). Наши люди в провинциальной власти и провинциальном бизнесе - великое дело! Подмигивание

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3