Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Ужасы Средиземья (Прочитано 10499 раз)
Ответ #30 - 11/26/03 :: 4:13am

Тайсин   Вне Форума
Бывает набегами
Switzerland/ Geneva

Пол: female
Сообщений: 72
**
 
И мне!
tatiana_lch(sobaka)freesurf.ch

PS. Кстати, а как продвигается давно аннонсированная рецензия на ПТСР?
 

Cats know what you feel.&&They don't care. But they know.
IP записан
 
Ответ #31 - 11/26/03 :: 10:15pm

Lalaith   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!
Рязань

Пол: female
Сообщений: 17
*
 
Что-то у меня цитатник не работает...

2Изильмит: Да, он будет ходить по рукам в качестве самиздата, судя по тому, сколько народу хочет его прочесть...  Улыбка

Кстати, лишний экземплярчик не завалялся? Подмигивание smeshnaya@inbox.ru
 
IP записан
 
Ответ #32 - 11/26/03 :: 11:51pm

Yashka   Экс-Участник

Пол: female
****
 
Фигня в том, файл, отданный мне Гунтером для дальнейшего, так сказать... не захотел считываться, так что ждем... Или Гунтер доберется до нета, или я до Гунтера, или мы встретимся втроем Подмигивание
Пока, как говорит товарищ Фейгин, курим бамбук. Подмигивание
 
плох тот дроид, который не хочет стать Гривусом.
IP записан
 
Ответ #33 - 11/27/03 :: 10:22am

Morfiel   Вне Форума
Дорогой гость
Vancouver

Пол: female
Сообщений: 249
***
 
Цитата:
Морфиэль, будет Ваша рецензия? Я ж Вам отослал текст?  8)


Прошу прощения, я только сегодня смогла появиться на форуме.

Текст я прочитала весь,  ну не умею я бросать начатое, как бы глючно оно не было. А жаль, чую пора учиться Нерешительный

Про то, что несчастных Валар, склоняют на разный лад я умолчу...но вот эту цитату приведу, тут даже Перумов имхо отдыхает .
Старый гном знал, что хоббиты не только трудолюбивые мирные жители, но и храбрые воины, великолепно владеющие луком
О как, и как Профессор такое забыл?!. Подмигивание Так и хочеться нарисовать маленького хоббита с большим луком. Круглые глаза

Темный эльф которому покорились перворожденные, трость Манвэ, увольте там таких шедевров, все не перечислить.

Рецензию на это не написать, ибо она получиться размером с сам рассказ. И тогда от 120 страниц умрут уже все посетители этого форума.

Этот шедевр очень вредно читать ночью, очень вредно и опасноУлыбка

Гунтерсей текст меня почти довел до смерти. к 100-й странице, сил не было даже на кликанье мышкой.  Смех
 

You can get more with a kind word and a two-by-four, than you can with just a kind word(c)&&&&&&&&
IP записан
 
Ответ #34 - 11/27/03 :: 2:10pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(в некотором сомнении) А мне кажется, что в приложениях к LotR, в той части, которая касается Ангмарских войн, как раз говорится о хоббитах-лучниках... если память не подводит меня, тогда это не ляп.
А вот "трость Манве"... (очень хочется сказать - "и костыль Ауле") - это да, это сильно!  Смех
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #35 - 11/27/03 :: 9:04pm
Э-эхо   Экс-Участник

 
(как всегда - без тени сомненияУлыбка  ) А мне кажется, что о хоббитах-лучниках постоянно говорится в самом ВК, когда речь об освобождении Шира от  аспидовцев. (Помните: Фродо у костра и лучники в темноте вокруг). И - навскидку -в "Хоббите" что-то вроде: "лучники они всегда были отменные" - и дальше про искусное метание камней в зверушек огородных.

Просто на лонгбоу свет клином не сошелся, помимо больших луков есть и небольшие (от того не менее убойные). И как раз мелкорослые народы Земли луками с удовольствием пользуются: у пигмеев это вообще национальное оружие (стрелы отравлены), у вьетнамских горных охотничьих племён в ходу бамбуковые арбалеты (не конные, но якобы бамбуковая же стрела пробивала череп слона или обшивку американского вертолёта. Может, то и охотничьи рассказы, но не на пустом же месте) . Во как! Печаль
 
IP записан
 
Ответ #36 - 11/27/03 :: 11:49pm

Tarion Airdale   Экс-Участник
Ясная Тень Кристальной
Звезды

Пол: female
****
 
Гунтер
и мне плиз скиньте на мыло архивчик с этим текстом... мыло в профайле было Улыбка пожааааалуйста.. Улыбка
 
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
IP записан
 
Ответ #37 - 11/28/03 :: 12:24am

Yashka   Экс-Участник

Пол: female
****
 
Видимо пока придется обращаться с просьбами к тов. Морфиэль. Ибо см. выше.
Морфиэль, пришли файлик, плииииз Подмигивание
 
плох тот дроид, который не хочет стать Гривусом.
IP записан
 
Ответ #38 - 11/28/03 :: 1:56am

Morfiel   Вне Форума
Дорогой гость
Vancouver

Пол: female
Сообщений: 249
***
 
Yashka
Принимайте файлик Подмигивание

Э-эхо тогда прошу прощения, моя ошибка.

А вот больше всего меня смущает в рассказе время действий. Так я и не поняла, то ли там конец Третьей Эпохи, то ли это уже Четвертая.  Нерешительный
 

You can get more with a kind word and a two-by-four, than you can with just a kind word(c)&&&&&&&&
IP записан
 
Ответ #39 - 12/02/03 :: 7:58pm

Lalaith   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!
Рязань

Пол: female
Сообщений: 17
*
 
Не читала, не знаю, но если исходить из вышепривиденных цитат, то время действия уже не важно... Хоть Десятая, автору не жалко!
 
IP записан
 
Ответ #40 - 12/05/03 :: 9:22pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Yashka, загляните ко мне с Джаргалом на следующей неделе, я вам дам новую дискету и нехай Джар размещает файл у себя на сайте - пусть народ получает свое удовольствие. Улыбка

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #41 - 12/05/03 :: 9:30pm

Морра   Вне Форума
Матерый
Маленькая и глупая :)

Пол: female
Сообщений: 368
****
 
Вы только объявление дайте (пжалста!) на Доске, когда все это можно будет взять с сайта... Улыбка
 

А вдруг эта самая Морра подстерегает тебя за кустом? А ты даже не знаешь, какая она из себя, и главное - какого она роста (с) Туве Янссон
IP записан
 
Ответ #42 - 12/09/03 :: 9:34pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Yashka, ну раз получили - выкладывайте на сайте.  Только адресочек сюда скиньте - для широкой общественности. Улыбка

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3