Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 
Лора Бочарова, "Кукольный Дом" (Прочитано 30448 раз)
Ответ #105 - 11/21/03 :: 2:13pm

Карлсон   Вне Форума
Живет здесь
Ветер Сети не пахнет полынью
Москва

Пол: male
Сообщений: 524
*****
 
По пунктам...ни в каком криминале я Элхэ не обвинял и не обвиняю...Я ЛИЧНО считаю, что статья заинтересовала ее потому,что тема ей близка...я могу ошибаться...
Я просил прокомментировать абзац про покемонов...не единыжды...от себя лично,Элхэ,как от (устал уже от этих понятий): ...одного из немногих из присутствующих известных мне КАК автора-исполнителя-писателя-мастера и тп...в ее ответах я не нашел того,что хотел услышать(конкретного комментария на бзац про "покемонов")...другие авторы не откликнулись...поэтому я и выразил СВОЕ мнение на статью и развил его на тосовку...никого я ни в чем не обвинял...если мое мнение застаавит кого-то задуматься-так это хорошо...если последуют АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ опровержения-еще лучше...отказываться от участия в дискуссии,которую сам же начал...ну,как минимум-не метод...
надеюсь,что никого не обидел...ибо не хотел...
 

Научите меня понимать красоту,отучите меня от тоски и от лени...
IP записан
 
Ответ #106 - 11/21/03 :: 2:13pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Но,похоже,такое отношение к окружению таки распространено...ведь что-то в статье подтолкнуло Хозяйку тут ее запостить...имхо...

Карлсон,
судя по всему, вас неслабо это все задело. Я не могу понять, почему, ибо по общению вы показали себя неглупым и достаточно независимым человеком. Однако - есть. И только на то, что задело, могу списать ваше восприятие что "ознакомила окружающих" и "в чем-то согласна" могут хоть как-то вытекать одно из другого. Для иллюстрации данного тезиса приведу регулярно пролетающие здесь "шедевры", опубликованные кем-л. под девизом "а подывытесь, люди добрые!".
Неужели из того, что Петр ознакомил нас с "уточным" проектом запрета поцелуев, вы готовы решить, что он "за"? Несмотря на все реплики по поводу. Нет? Замечательно.
Тогда чем, скажите, Хозяйка хуже/лучше любого из публикующих нечто, что сделанные ею публикации нужно воспринимать как-то еще, не так, как сделанные другими? Ничем, правда?
Так что пожалуйста, успокойтесь - и давайте разговаривать коструктивно.
И - не стоит так переживать от людской мерзости, даже если она кем-л. для вас важным действительно осуществлена (озвучена). Это настолько стандартная ситуация, что тратить на нее эмоции - непозволительная роскошь.
 
IP записан
 
Ответ #107 - 11/21/03 :: 2:21pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Карлсон.
Хм...
Не в коей мере не желая Вас обидеть могу посоветовать, только одно. Внимательно прочитайте, что именно говорила Элхэ в этом треде... Мне кажется, что она вполне конкретно ответила на поставленные Вами вопросы...
И не стоит вот так сходу делать обобщения "за всю Одессу".

Джеффри.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #108 - 11/21/03 :: 2:21pm

Келебриль   Вне Форума
Живет здесь
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 733
*****
 
     О, Маруся пришла... Подискутируй тут пока, а я наконец уборку сделаю. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #109 - 11/21/03 :: 2:54pm

Анжела   Вне Форума
Матерый
Москва

Пол: female
Сообщений: 272
****
 
Карлсон: у меня сложилось впечатление, что ты разговариваешь , пребывая в каком-то иллюзорном мире. Не принимай позицию одного, хм.... уникума  за позицию всех! Разумный человек не станет укладывать  своих знакомы\почитателей таланта в прокрустово ложе примитивных схем. Слава Эру, разумных людей у нас все-таки большинство. А исключения.... Анжела окидывает взглядом статейку.... Лишь подтверждают правило.
Так что, Карлсон, расслабься. Не все так страшно. Или тебе стремно, что какой-нибудь монстр и тебя "сосчитает" ? Скажет "а вот этот Карлон - покемон" ?
Ангмариэль : во-во. Кукла. Творите со мной что хотите, а я потом пострадаю о своей возвышенной беспомощности. Гадость какая. Присмотрись - среди "благонамеренных и не очень" не заметишь ли свое отражение? Поклоннички....
Я "Дюну" вспомнила. Там похожая схема реализовывалась : из нормального парня судьба сотворила бога чудовищной империи , а попытка обмануть рок привела бы к трагедии еще бОльшей. Но там Пауль\Пол Атрейдес, приняв незавидную участь,  хоть не страдал на публику...
 
IP записан
 
Ответ #110 - 11/21/03 :: 3:03pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
(стискивая зубы) Я закрываю этот тред и открываю новый; можете продолжать.
Карлсон - если вот это:
Цитата:
отказываться от участия в дискуссии,которую сам же начал...ну,как минимум-не метод...

- относится ко мне, то не могу не обратить Ваше внимание на то, что я не открывала дискуссию. Я разместила здесь:
а) статью Лоры Бочаровой "Кукольный Дом",
б) ссылку на эту статью,
в) благодарность Тэссе и Альвдис, на чьем форуме я нашла эту ссылку.
И порекомендовала обсуждать эту статью конструктивно или не обсуждать вообще.
Еще раз: я не начинала этой дискуссии. Первое мое сообщение в этом треде - сама статья. Не ее обсуждение. Т.е., не дискуссия.
Я настоятельно прошу Вас: читайте, пожалуйста, то, что я пишу. А не то, что, как Вам кажется, я имела в виду. 
Элхэ Ниэннах сумрачно производит необходимые действия для закрытия/открытия тредов и уходит курить.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8