Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 9
Важный вопрос Хозяевам (Прочитано 25953 раз)
Ответ #15 - 06/24/03 :: 2:35pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Ситуация может так выглядеть, если заранее рассчитывать на худший вариант - представлять Хозяев людьми невежливыми, самодурами и т.п. А если человек утверждает, что давно читает ДОск, то для подобного вывода... ну, я лучше промолчу. А то самому себе придется выговор объявлять Улыбка
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #16 - 06/24/03 :: 3:11pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Антрекот, а мы и думаем над четкой системой правил, и я даже оговаривала сроки, в которые это предполагается сделать, и называла причины, по которым для меня не представляется (физически) возможным сделать это раньше. Человек, который, по его же уверениям, долго читал ДОск, как мне кажется, не прочесть и не увидеть этого не мог.
Потому и говорить что-то дополнительно мне кажется сейчас излишним: я уже сказала все, что могла.

Willow: Могу предложить зайти через месяц и заглянуть в правила - там Вы найдете ответ. Большего я, при всем желании, сделать не смогу. Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #17 - 07/01/03 :: 11:08pm
Willow   Экс-Участник

 
Были уже правила, а их захотели и нарушили, и другие правила нарушат как захотят, и самые наилучшие правила. Печаль
 
IP записан
 
Ответ #18 - 07/01/03 :: 11:32pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Хм... Ситуация была отнюдь не так проста как Вам, возможно, показалось... Я, конечно, не принадлежу к числу модераторов, но по моему скромному мнению ни Хозяева ни модераторы данной ДО не банили никого _без_всяких_ оснований.
Ваш изначальный вопрос сводится к тому, что является таковым основанием. И именно за этим Вас и отослали к новой редакции правил. Потому как от что назвали Вы -основанием (ИМХО) не является и являтся не может.
Либо Вы верите, что Хозяева и модераторы нормальные и честные люди либо нет. Я полагаю, что они таковыми являются...
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #19 - 07/02/03 :: 2:02pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
(в тихом бешенстве, ибо надоело) Послушайте, уважаемая Willow, насколько я понимаю, никто не заставляет Вас ходить на форум, о котором у Вас сложилось подобное мнение. Вы ждете от меня каких-то гарантий? Позвольте спросить - каких? К тому же,  судя по Вашей крайней реплике:
Цитата:
Были уже правила, а их захотели и нарушили, и другие правила нарушат как захотят, и самые наилучшие правила.

- Вы мне все равно не поверите.  Чего же, в таком случае, Вы от меня хотите?
Кроме того, у меня складывается странное впечатление, что ничего, помимо этого вопроса, Вас на этом форуме не интересует; это так? Я не видела ни одной Вашей реплики в других разделах форума: только в данном треде.
Разумеется, я готова принести Вам свои извинения, если ошибаюсь.

Да и вообще, любезная госпожа... Диэр, я не ошибаюсь?.. - может быть, Вам проще попытаться реанимировать Ваш собственный форум, и там устанавливать те правила, которые будут по душе лично Вам?..
« Последняя редакция: 07/02/03 :: 3:35pm от Элхэ Ниэннах »  

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #20 - 07/02/03 :: 4:38pm
Taess   Экс-Участник

 
И что самое замечательное - всегда находятся люди, желающие преподать кому-то урок хорошего тона и безупречной нравственности; жаль только, что сугубо в теории, а не на своем примере.
"Чем на других пенять, трудиться... не лучше ль на себя оборотиться?"  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #21 - 07/02/03 :: 6:31pm
Сиоре Саэнни   Экс-Участник

 
Тай,однозначно! Улыбка
И давайте лучше спокойно,без суеты и нервов, дождемся новой редакции Правил.

Сиорэ
 
IP записан
 
Ответ #22 - 07/03/03 :: 6:42pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Вообще-то это весьма странная тема для обсуждения. Мы здесь В ГОСТЯХ у Хозяев, которые предоставляют нам возможность общаться по взаимоинтересующим темам. Хозяева установили правила. Если правила не устраивают - следует вычеркнуть данный адрес из "Закладок" и дело с концом - форумов в сети множество. На своем сайте, например, за вопиющую некорректность или хамство я СРАЗУ лишаю регистрации. Так что Хозяева в полном своем праве действовать так, как указано в правилах. Какие другие вопросы? ???

Гунтер

ЗЫ: вот например на форуме "Моргиля" есть ВООБЩЕ не модерируемый раздел. Говори чего хочешь и в какой угодно форме. Результат, думаю, понятен - интересующиеся могут зайти на www.morgil.ru и почитать. Только запаситесь памперсами Улыбка
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #23 - 07/03/03 :: 6:49pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Если правила не устраивают - следует вычеркнуть данный адрес из "Закладок" и дело с концом - форумов в сети множество.

Уже предлагалось. Множественно и неоднократно. Так "оне не хочут", млин.
 
IP записан
 
Ответ #24 - 07/03/03 :: 8:06pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Цитата:
Уже предлагалось. Множественно и неоднократно. Так "оне не хочут", млин.


Ну не знаю... Маразм какой-то. А УК России они соблюдают? Или тоже "не хочут"? На мой взгляд - со своим уставом в чужой монастырь... Грустно. Хозяева, будьте жестче, а не вступайте в бессмысленные дискуссии. Есть правила - они должны соблюдаться. И точка.

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #25 - 07/12/03 :: 4:32am

Errinn   Вне Форума
Зашел поглядеть
Unwelcome Guest
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 35
*
 
Госпожа Элхэ, я таки решила зарегистрироваться, смею таки полагать, что несмотря на многие наши разногласия, этот факт не вызовет Вашего возмущения.

К сообщению г-жи Willow я не имею никакого отношения, хоть и вполне могу ее понять. Г-жою Willow я не являюсь, хоть и совсем не против познакомиться с человеком, которого приняли за меня; любопытно же, почему Подмигивание

Госпожа Элхэ, не сочтите это за "наезд", но все же. Я не из прихоти своей случайной уже достаточно давно не подписываюсь "Диэр". И совсем не сайт работы г-жи Тайэрэ и прочих - тому "виной", а ряд других обстоятельств. Посему я все же прошу отнестись к этому факту уважительно и не обращаться ко мне по имени, которое уже давно перестало быть моим. Если угодно будет упомянуть меня как-либо - пожалуйста, либо как "Иву", либо как "Эрринн". Полагаю, Вас это не очень затруднит и не покоробит.

Удачи вам.
 
IP записан
 
Ответ #26 - 07/14/03 :: 1:39pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Конечно-конечно, "мало ли в Бразилии Педров" - а в Питере людей с ником со значением "ива"...
Кстати, давно хотела спросить, любезная госпожа: откуда к Вам попали стихи моей институтской приятельницы, которые Вы с таким изяществом показывали по народу как свои? Года два мне уже это интересно, да и ей, кстати, тоже; может, ответите, раз уж пришли?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #27 - 07/14/03 :: 1:43pm
Сэйанн   Экс-Участник

 
Ива, ежели хочется познакомиться с человеком, которого за Вас приняли, то ссылочку с кратенькой информацией я предоставить могу. Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #28 - 07/15/03 :: 7:37pm
Willow   Экс-Участник

 
О. Я тут долго не была а тут вот так. Вижу, что ответы на все мои вопросы просто "Да". И зачем было так ломаться. Уважаемая Хозяйка, если Вам так дорог русский язык, то чтобы его здоровым сохранить Вы можете начать самолично с неупотребления таких слов как Свобода, вежливость и терпимость. Иначе русский язык может ещё сильно пострадать от такого неискреннего обращения с его словами.
 
IP записан
 
Ответ #29 - 07/15/03 :: 7:56pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
(философски) Как и было сказано: "Кроме того, у меня складывается странное впечатление, что ничего, помимо этого вопроса, Вас на этом форуме не интересует; это так?" Судя по всему, так.
Господа, я могу закрывать тред? Или есть еще, э-э, желающие высказаться по поводу того, какие слова мне не следует употреблять, дабы они не пострадали от такой неискренности?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 9