Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
"Игры Сатаны" (Прочитано 18491 раз)
Ответ #45 - 07/24/03 :: 7:34pm
Маруся   Экс-Участник

 
Да, народ жаждет этой саги!

И кстати, о птичках. Информация для мужчин: если занимательная беседа с проповедниками плавно перетекла в драку с ними же, при появлении сотрудников милиции для того, чтобы в отделение была препровождена только одна сторона (причем не вы Подмигивание ), оным сотрудникам достаточно сообщить о принадлежности побитых вами товарищей к « » (название секты).
Проверено неоднократно.  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #46 - 07/24/03 :: 7:39pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Джар, да ко мне по разному подкатывались. Я уж всего не упомню. На такой овпрос я кажется ответил, что уже вступил в другое воинство. Которое будет против них. Не помню.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #47 - 07/24/03 :: 7:46pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Ты описывал это примерно так:
"Еду я домой с работы. Берцы, джинсы, разгрузка поверх косухи, берет. Подходит какой-то деятель и говорит:
- Солдат, ты нужен воинству божьему!
На что я ему вежливо отвечаю:
- Простите, но я уже принадлежу к другому воинству - одного князя. Может быть, слышали - Князя мира сего?
Деятель просто испаряется из движущегося вагона".
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #48 - 07/24/03 :: 7:47pm
Whimmy   Экс-Участник

 
Еще один способ... Весьма экзотический и не вполне цензурный, но забавный...

http://welcome-to-hel.narod.ru/sectant.htm
 
IP записан
 
Ответ #49 - 07/24/03 :: 7:47pm

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
Обмен опытом, говорите?

1994 год. Политех. Коридор. Окно (в обоих смыслах). я, сидя на подоконнике, читаю конспект.
Молодой человек с карманным евангелием наперевес:
- Здравствуйте!
Я, мрачно:
- Здравствуйте.
Он (широко улыбаясь):
- Вы знаете, что Господь Вас любит?
Я:
- Угу. Безусловно. (не менее широко улыбаясь) Господь Кришна всех любит.
Проповедник ретируется. Круглые глаза
 
IP записан
 
Ответ #50 - 07/24/03 :: 7:47pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Продолжим-с... Очень довольный

А вот как это делается вообще без слов. Улыбка Тоже история с моим братцем (на самом деле внешность у него тА еще - игровое погоняло "Плоскомордый", может его кто помнит, они вместе с... гхм... госпожой Элхе Улыбка , будучи в слегка неофициальном состоянии на одном из Зилантов на закрытии вылезли на сцену и стали выяснять, кто потерял щенка. Щенка отдали Балину, кстати.  Смех ) Так вот. Стоим на троллейбусной остановке, изрядно под пивом. Тут же шарятся два приличных заокеанских мальчика в костюмчиках и с черными бэйджиками типа "Преподобный Джон" или "Брат Джим". Братец в своем минюстовсом камуфле разворачивается на каблуке берца, строит зверскую рожу (на людей посторонних это впечатление производит нехорошее) и начинает в упор смотреть на америко... Ну, в общем, на "преподобных". В глаза. Молча, только желваками на скулах поигрывая. Перепугались и слиняли мигом.  Очень довольный

Проще не придумаешь: Очень довольный

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #51 - 07/24/03 :: 7:54pm

Morang   Вне Форума
Дорогой гость
Я люблю этот Форум!

Сообщений: 116
***
 
Кстати, о сектах. Письмо обеспокоенной мамы в газету (кажется, "МК"), в разделе переписки с читателями.
"Мой сын вступил в какую-то секту... Они воображают себя рыцарями и эльфами, победителями чудовищ... Кажется, они называют себя "толкателями"... Скажите, это не опасно?"
Это - действительно НЕ шутка. Правда, читал давно и за точность цитирования не поручусь, но словечко "толкатели" в душу запало.
 
IP записан
 
Ответ #52 - 07/24/03 :: 8:24pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Еще один способ... Весьма экзотический и не вполне цензурный, но забавный...
http://welcome-to-hel.narod.ru/sectant.htm

Боги, а почему нецензурный-то??  Ужас Просто для этого способа нужно суметь изобразить соответствующего типа, а многим парням это гораздо сложнее, чем изобразить "братка" - и психологически, и выражением физиономии.

О, пока писала, еще свой "шедевр" вспомнила. На заявление "Мы приглашаем вас на чтение библии" жаждущим было сообщено: "Тариф - 20 долларов в час".   8) Смех Ох, и рожи у них были!   Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #53 - 07/24/03 :: 8:08pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
В моем случае ту же реакцию (стремительного исчезновения) почему-то вызвала фраза: "Благодарю, но у меня уже есть Учитель..."
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #54 - 07/25/03 :: 4:21am

Тал Шиар   Вне Форума
Живет здесь
Германия, Мюнхен

Пол: female
Сообщений: 564
*****
 
Кхм, таки-обнаружила у себя пару-тройку признаков несомненной одержимости РИУлыбка. И пирсинг, и боги, и оружие...

А на Свидетелей Иеговы мега-действует (по рассказам очевидцев) жуткий прищур, оскал и утробное рычание "Я ждал вас!" (На немецком оно звучит _убойно_.)
Свидетели развивают субсветовые скорости при отступлении на заранее подготовленные позиции.

 

Nec deus intersit - пусть бог не вмешивается.
IP записан
 
Ответ #55 - 07/25/03 :: 12:08pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Тал Шиар, нельзя ли транскрипцию этого волшебного выражения?
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #56 - 07/25/03 :: 10:40pm

kot   Вне Форума
Зашел поглядеть
эээ... мяу?..
москва

Пол: female
Сообщений: 25
*
 
братец, можно транскрипцию)
ich habe auf euch gewartet!
ихь ("х" мягкое, как в руском слове "химия")
хабэ ("х" на выдохе)
ауф ("а" и "у" краткие звуки)
ойхь ("х" мягкое, как в руском слове "химия")
гэваррррррртэт! (ударение на "а")
пользуйся, дорогой)
 

kot
IP записан
 
Ответ #57 - 07/25/03 :: 11:01pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Тэсса Найри сидит и разучивает эту фразу, повторяя ее жутким свистящим шепотом для пущего эффекта. Фраза неожиданно вызвала приступ веселья у собаки.  Смех
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #58 - 07/26/03 :: 1:04am

kot   Вне Форума
Зашел поглядеть
эээ... мяу?..
москва

Пол: female
Сообщений: 25
*
 
Цитата:
* сидит и разучивает эту фразу, повторяя ее жутким свистящим шепотом для пущего эффекта. Фраза неожиданно вызвала приступ веселья у собаки.  Смех


предлагаю включить специально для собаки диск "раммштайна" (rammstein). думаю, зверь просто ухохочеца)))))
 

kot
IP записан
 
Ответ #59 - 07/26/03 :: 1:12am

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Цитата:
предлагаю включить специально для собаки диск "раммштайна" (rammstein). думаю, зверь просто ухохочеца)))))

А заодно разбегутся в панике все сектанты, случайно оказавшиеся в радиусе километра от моего дома.   Смех
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5