Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9
Трепещите! Хэлкар вернулся ;)))) (Прочитано 35340 раз)
Ответ #60 - 07/21/03 :: 2:55pm
Маруся   Экс-Участник

 
Тогда все равно мо... отдать на растерзание Джаргалу. Подмигивание

Кстати, спасибо, доктор, я удовлетворена.  Смех
 
IP записан
 
Ответ #61 - 07/21/03 :: 4:02pm

kot   Вне Форума
Зашел поглядеть
эээ... мяу?..
москва

Пол: female
Сообщений: 25
*
 
мнэ... виноват, а можно я на него... гм... сестра, брат - помните, чего я в "away" на солдат делал? ну вот... можно? *сверкая вертикальными зрачками*
кстати, плагиат в инете - это дело обычное) сам вот уже два года обворованный хожу)))
 

kot
IP записан
 
Ответ #62 - 07/21/03 :: 4:34pm

kot   Вне Форума
Зашел поглядеть
эээ... мяу?..
москва

Пол: female
Сообщений: 25
*
 
...а вот что меня в этом всем не радует, могу сказать осмысленно. смотрю я, старый кот, на всю эту мышиную возню с присвоением чужих текстов и думаю: неужели наша замечательная мОлодежь настолько пуста и дебильна, что сама ничего изваять не в состоянии? Печаль
 

kot
IP записан
 
Ответ #63 - 07/21/03 :: 4:35pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Морни - да пожалуйста! Улыбка) Заслужил.  Злой
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #64 - 07/21/03 :: 4:37pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
неужели наша замечательная мОлодежь настолько пуста и дебильна, что сама ничего изваять не в состоянии? Печаль

Ну, не скажу чтобы мОлодежь, но та ее часть, которая замечена или участвует, но еще не поймана - точно. Благодарю за емкое и точное определение.
 
IP записан
 
Ответ #65 - 07/21/03 :: 4:42pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Цитата:
неужели наша замечательная мОлодежь настолько пуста и дебильна, что сама ничего изваять не в состоянии?

Ну, так обобщать несправедливо. Речь-то идет об одном конкретном экземпляре. Но даже если таких наберется десять или пятьдесят, говорить так о молодежи вообще не стоит.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #66 - 07/21/03 :: 5:04pm

kot   Вне Форума
Зашел поглядеть
эээ... мяу?..
москва

Пол: female
Сообщений: 25
*
 
так ведь, уважаемые собеседники, не только в инете такая штука происходит. возьмите же популярную музыку, современные книжки и прочее - тырят ведь. по-черному. моя журналистская карьера началась с того, что мое интервью через час после публикации в инете стырил, не изменив ни одной запятой, господин гаспарян. я рыдал на плече у главного редактора, а тот гладил меня по голове и говорил: "котенька, родной, не плачь. ну, кто ты и кто - гаспарян? а? к тому же он текст-то не исправлял, значит, ты написал-то хорошо! радоваться надо!.." а вот...
 

kot
IP записан
 
Ответ #67 - 07/21/03 :: 5:05pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Цитата:
Могу только заметить, что при личной беседе оно ведет себя несколько иначе…


Правда?  Смех Нет, серьезно? Я попытался вчера вежливо ответить на предыдущую депешу, а утром получил мылом реляцию, с адреса nazgul-king@nm.ru , гласящую, что ихнее величество "обид не забывает", "меня запомнит", "со своими связями меня найдет", "но мстить пока что не будет. Пока...", и вообще "знали бы вы с кем связались, никогда этого бы не сделали".  Злой Злой Злой

Это действительно клиника. Без всяких шуток. А я, болван, все еще питал надежду.

Джарга-ал! Помоги-ите! Режут! Моргульским клинком! Спасай!  Смех

Гунтер.
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #68 - 07/21/03 :: 5:25pm

kot   Вне Форума
Зашел поглядеть
эээ... мяу?..
москва

Пол: female
Сообщений: 25
*
 
Морни - да пожалуйста! Улыбка) Заслужил.  Злой

братец, на то мы и кошки. а вообще пакостно у нас на нашей котячьей душе от такого обилия плагиатов.

 

kot
IP записан
 
Ответ #69 - 07/21/03 :: 5:29pm

kot   Вне Форума
Зашел поглядеть
эээ... мяу?..
москва

Пол: female
Сообщений: 25
*
 
Цитата:
Ну, так обобщать несправедливо. Речь-то идет об одном конкретном экземпляре. Но даже если таких наберется десять или пятьдесят, говорить так о молодежи вообще не стоит.


виноват, к сожалению, это становится массовой тенденцией. либо это просто мода такая извращенная - воровать чужое, либо свидетельство полной выхолощенности мысли.
мне свойственно сгущать краски, однако же размах деятельности плагиаторов всех мастей настораживает.

морни.
 

kot
IP записан
 
Ответ #70 - 07/21/03 :: 5:31pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Хех, а ты, Гунтер, на мальчика впечатление произвел, похоже. Письма, вишь, пишет, интересуется.  Смех
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #71 - 07/21/03 :: 5:38pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Цитата:
виноват, к сожалению, это становится массовой тенденцией. либо это просто мода такая извращенная - воровать чужое, либо свидетельство полной выхолощенности мысли. 
мне свойственно сгущать краски, однако же размах деятельности плагиаторов всех мастей настораживает.

Ну, да, пена и прочие субстанции плавают на поверхности. Гадость, согласна. Просто, есть ведь люди того же поколения, талантливые и порядочные, которые не виноваты в выходках своих ровесников.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #72 - 07/21/03 :: 5:39pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Цитата:
Хех, а ты, Гунтер, на мальчика впечатление произвел, похоже. Письма, вишь, пишет, интересуется.  


Тогда прошу всем форумом сброситься мне не цистерну молока. За вредность. Смех А вообще я снова понял, что быть доктором очень и очень вредно - я ж никого обидеть не хотел, только дал весьма обобщенное заключение по психотипу. А "тип" тот еще оказался...  Смех Смех Смех

Гунтер.
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #73 - 07/21/03 :: 5:41pm
Whimmy   Экс-Участник

 
Цитата:
Я попытался вчера вежливо ответить на предыдущую депешу, а утром получил мылом реляцию, с адреса nazgul-king@nm.ru , гласящую, что ихнее величество "обид не забывает", "меня запомнит", "со своими связями меня найдет", "но мстить пока что не будет. Пока...", и вообще "знали бы вы с кем связались, никогда этого бы не сделали".

Улыбка   Очень довольный  Смех
"Появился Главный назгул.
   - Да, вы выжили. Я этого не ожидал. И я имею честь напасть  на вас! Но не сейчас, а попозже! Ха!
Сказав это, он уехал."(c)
Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #74 - 07/21/03 :: 5:41pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Тогда прошу всем форумом сброситься мне не цистерну молока. За вредность. Смех

За чью вредность??  Язык
А то если за личную, мы молока не напасемся.  Подмигивание Я тоже кандидат.  Круглые глаза
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9