Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 9
Трепещите! Хэлкар вернулся ;)))) (Прочитано 35271 раз)
Ответ #30 - 07/19/03 :: 1:12am

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Вот теперь чУмадана действительно можно пожалеть Смех
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #31 - 07/19/03 :: 4:15am
Taess   Экс-Участник

 
Я бы даже сказал не просто "отдать", а "отдать с особым цинизмом"... и сайт, и чумадана...
 
IP записан
 
Ответ #32 - 07/19/03 :: 4:09am

Конэко   Вне Форума
Дорогой гость
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 110
***
 
Да ну, зачем так жестоко... Улыбка Исследовала я этот милый сайт. В частности, заглянула в разделы "Чат", "Ссылки" и "Дневник"... Что чат носит название "И накроет мир Тьма!", меня не особенно удивило. Улыбка В Ссылках, как ни странно, не нашла ни одного линка на какие-либо сайты толкинистов, зато обнаружила такие необходимейшие вещи, как официальный сайт Правительства РФ, официальный сайт ФСБ РФ (никому не надо? Улыбка), а также "Именно под эти марши мои многомиллионные войска скоро будут идти по охваченной огнём земле!" Очень странно, но "Mein Kampf" не входит в список его настольных книг... Смех Я, конечно, не психолог, но мания величия наличествует явно. Причём в гипертрофированной форме.
И ещё одно... Заглянула я в так называемый "Дневник" молодого человека. Улыбка Целиком не прочитала - сначала занятно, потом уже начинает действовать на нервы, - но бросилась в глаза одна фраза, с обозначением даты, 22.06.2003: "Позавчера получил партбилет..." Ужас ???
 

Не должно быть на свете бесчувственных людей...(с) Касуми Карен,
IP записан
 
Ответ #33 - 07/19/03 :: 4:17am

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Цитата:
Я, конечно, не психолог, но мания величия наличествует явно.

(важно поправляя пенсне)
Ну, что Вы, это же классический комплекс неполноценности.  Круглые глаза Я бы рекомендовала валерьянку на ночь и лечение в стационаре.

(хотя я, конечно, тоже не психолог; так, интересовалась  Подмигивание)
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #34 - 07/19/03 :: 5:01am

Morfiel   Вне Форума
Дорогой гость
Vancouver

Пол: female
Сообщений: 249
***
 
После второго поползновения по сайту, мне стало очень жаль автора. Не  вплане того, что ему грозит Круглые глазаа в том, что с такими мыслями ему бы надо к доктору...ну или поговорить с нормальными людьми....а то ведь до такого может докатиться, что подумать страшно Ужас

Раз люди не хотят любить меня,так я заставлю бояться меня!

Обчитался человек, Макиавелли. Нерешительный
« Последняя редакция: 07/19/03 :: 6:18am от Morfiel »  

You can get more with a kind word and a two-by-four, than you can with just a kind word(c)&&&&&&&&
IP записан
 
Ответ #35 - 07/19/03 :: 3:48pm

Fillyjonk   Вне Форума
Матерый

Пол: female
Сообщений: 315
****
 
Н-да... Не только Макиавелли, Калигула тож...
Всегда была за свободу слова, но после путешествий по таким сайтам проскальзывает мысль, что от подобных кадров ряд книг надо просто прятать в сейф.
 
IP записан
 
Ответ #36 - 07/19/03 :: 4:06pm

Helige Ande   Вне Форума
Зашел поглядеть
злобный толкинюга ;)
Россия

Пол: male
Сообщений: 34
*
 
Кхм. Моя картинка на первой странице.... Кто такой? Откуда выполз? Если я его стукну, он пятнами пойдёт?

Кстати, персонажа на картинке зовут не Хэлкар....  Нерешительный
 
IP записан
 
Ответ #37 - 07/19/03 :: 5:26pm
Taess   Экс-Участник

 
"Восемь кошек, поздравляю, наслаждайся!"... так я и знала, что картинка тоже ворованная.  Злой
Нет, товарищи, вы как хотите, а я считаю, что это бить не следует только в одном случае: если психиатрическая экспертиза покажет, что невменяем товарищ, и недееспособен. В противном случае - мания там величия, или комплекс неполноценности, а так откровенно воровать чужие работы - это вполне себе противозаконное действие. Обычное, одна штука.
 
IP записан
 
Ответ #38 - 07/19/03 :: 8:16pm

Конэко   Вне Форума
Дорогой гость
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 110
***
 
Я бы не торопилась. Впечатление об этом человеке лично у меня создалось, прямо скажу, жутковатенькое. Подумалось, что это всё стёб и провокация... Если же это серьёзно, то - клиника, кроме шуток.
Короче говоря, ждём квалифицированных специалистов. Улыбка
 

Не должно быть на свете бесчувственных людей...(с) Касуми Карен,
IP записан
 
Ответ #39 - 07/19/03 :: 8:41pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Да не жуткий он ни разу. Глупый просто.  Нерешительный И перееханный перманентно. Что его, впрочем, не оправдывает.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #40 - 07/19/03 :: 9:17pm

Гунтер   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Цитата:
Короче говоря, ждём квалифицированных специалистов. Улыбка


Заглянул на ТОТ сайт, почитал, потом взял справочник по психиатрии и освежил в памяти некоторые главы. В общем, это называется "Сверхценные идеи". Смех Плюс серьезный кризис самооценки. Плюс некоторые параноидальные тенденции. Мне кажется, что его в детстве родители много пороли. Ремнем. С пряжкой. Может быть, даже запирали в погребе. Улыбка И в школе обижали. Отсюда и неприятие мира. Кстати, недостаток силы очень хорошо замечается через наличие огромного количества ссылок на "Силовые структуры", хочет быть причастным к чему-то реально сильному. Хоть чуть-чуть причастным, поскольку сам - слаб и беззащитен (точнее, считает себя таким).

Насчет "партбилета". Хоть кол мне на голове тешите, но если это всерьез, то это либо "Единая Россия" (хотим, опять же причаститься к самым сильным и компенсировать свою слабость) либо эти... Бродящие Стадом. В смысле, "Идущие Вместе". Улыбка Там можно безнаказанно (ключевое слово!) погорланить и помитинговать, за это тебе ничего не будет, в отличие, например, от "Лимоновцев".  Он всего боится - это видно невооруженным взглядом. Если так будет продолжаться дальше - разовьется очень серьезный параноидальный комплекс со всеми вытекающими.
Кстати, ссылочка на страницу с тевтонскими маршами тоже весьма показательна - люди с подобными особенностями психологии очень любят марши, военную форму и атрибутику. Почти уверен - он носит камуфляж и армейские ботинки, это тоже вариант компенсации. Внешность: скорее всего высок ростом и худощавого сложения. Не исключено слабое зрение, но очки не носит - не хочет показаться "смешным". Волосы м.б. светлые. Кроме того - убежденный "страдалец" (на Сильм-экстриме бегал бы в Ангбанд по три раза на дню, уверен!). Читает книги про крутых героев - от Конана до каких-нибудь Бешеных-меченых, поскольку сам хочет стать таким, а никак не получается.

Основной диагноз - крайне низкая самооценка, а компенсируется это состояние таким вот экзотическим образом. Отсюда и все остальные синдромы. Маруся, этого хватит? Или еще более развернуто? Я просто с психиатрией уже лет пять дела не имел. Очень довольный Ф-фу, всё, ваш Шерлок Холмс выдохся. Кстати, никто не знает, как объект исследования выглядит на самом деле? На сайте фоток нет... Так или иначе все вышеприведенные заключения спорны - надо видеть пациента живьем.

Ненавижу [censored] инфантильных [censored] !!!

А по большому счету - сущий детский сад, средняя группа. Особенно умилило (пардон...) "Порванное оч..о Саурона" (с) (Гоблин) на главной странице в качестве фона.  Смех Смех Смех

Джар, забирай его себе, не жалко. Если преревоспитаешь - поставим тебе памятник. Зототой, конный и с АКМ в мужественной длани. Смех

Гунтер.
« Последняя редакция: 07/19/03 :: 10:41pm от Гунтер »  
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #41 - 07/19/03 :: 9:35pm

Рина   Вне Форума
Матерый
Рожденная свободной
Moscow

Пол: female
Сообщений: 415
****
 
Гунтер, согласна! И пока данная клиника не перешла в хронически неизлечимую форму, нужно срочно передавать клиента в умелые руки Джаргала. Очень довольный А "творчество" - в Кунсткамеру. пока еще цело. Смех
 

...и пусть кто-нибудь попробует вытереть ноги о дикобраза!
IP записан
 
Ответ #42 - 07/19/03 :: 9:44pm

Mory   Вне Форума
Бывает набегами
ППридуманный ППерсонаж
;-)
Москва

Пол: male
Сообщений: 62
**
 
Парню крепко повезло! Такое внимание к его персоне. Такая ненависть со строны нас, нехороших, к нему!!!  Очень довольный Он, небось именно о таком "крутом страдании" и мечтал!
 
IP записан
 
Ответ #43 - 07/19/03 :: 10:31pm

Рина   Вне Форума
Матерый
Рожденная свободной
Moscow

Пол: female
Сообщений: 415
****
 
Мори, а это совсем не ненависть. Это просто констатация имеющегося факта. А способы лечения подобных состояний безболезненными, увы, не бывают. Так что в таком молодом возрасте это еще можно вылечить/перевоспитать. Правда, шансы не стопроцентные. Но попробовать, имхо, стоит. 8) Смех
 

...и пусть кто-нибудь попробует вытереть ноги о дикобраза!
IP записан
 
Ответ #44 - 07/19/03 :: 11:51pm

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Так он ведь не знает, что я ему такую гадость сделала 8)

Какая тут может быть ненависть. Ненавидеть надо за что-то... а тут... жалко человека, неполноценного, с обетами и маниями Улыбка
Только вот красть чужие тексты это все равно не позволяет! Злой
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 9