Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 9
Трепещите! Хэлкар вернулся ;)))) (Прочитано 35082 раз)
Ответ #15 - 07/18/03 :: 2:54pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
... это наш клиент!

Хатуль Федотыч, пригласить дело?
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #16 - 07/18/03 :: 3:03pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Алтэйя - а что, Вы общались с этим... м-м... достойнейшим молодым человеком?.. Тогда, может, и у нас получится... м-м... пообщаться?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #17 - 07/18/03 :: 3:08pm
Маруся   Экс-Участник

 
Ой, блин... Ужас

Со здоровьем плохо, друзей нет, вместо личной жизни - обет (никогда не есть Виагру)  Смех [size=0,7](гусары, вы меня поняли...)[/size], с понятием авторских прав в гимназии не ознакомили...

К доктору! Срочно! Мы его теряем!  Язык Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #18 - 07/18/03 :: 3:14pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Не к доктору, нет. В кунсткамеру. В уютную стеклянную баночку с формалином... сохранность гарантируется... Разбазаривать не дадим, ибо уникум.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #19 - 07/18/03 :: 3:45pm
Маруся   Экс-Участник

 
У нас доктор - Гунтер. Так что я знала, что предлагаю - мало не покажется.  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #20 - 07/18/03 :: 6:06pm

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Дело в том, что мы с этим существом обитаем на gorik.journal.ru. Увидев, случайно, одну из его записей, а потом еще и имя, очень захотелось прокомментировать. Первый коммент был от другого молодого человека, которой спросил его, не Чубайс ил он Улыбка На что я ответила "Хуже, он Хэлкар".
Он почему-то сразу полез ко мне в приват, в друзья авторизироваться, на что мне было отказывать крайне неудобно. Но после получала общения… знаете, это пересказать  невозможно.  Общий смысл быт таков "Моя миссия - уничтожить жизнь".
А потом я нашла ссылку на сайт.
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #21 - 07/18/03 :: 6:10pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
(все еще пребывая в глубокой задумчивости) Интересно, как рассказанное Вами согласуется с такой вот фразой этого, э-э, достойнейшего молодого человека: "И еще: не знакомьтесь со мной, ибо у меня нет друзей"?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #22 - 07/18/03 :: 6:14pm

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Зато он ищет единомышленника Смех
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #23 - 07/18/03 :: 6:15pm
Маруся   Экс-Участник

 
Алтэйа,
позвольте выразить мои глубочайшие соболезнования... Это ж надо - нарваться на такого идиота. "Уничтожить жизнь", как же. С себя бы начал, <поскипано> Злой
 
IP записан
 
Ответ #24 - 07/18/03 :: 6:17pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
А зачем ему единомышленник?..

"This way Khalkar,the Numenorian,having assumed the name of Argor,the Lord of Horror,became the chief of Nine followers of Sauron,the Nazgul King.He was dismal,taciturn & secluded;and Mordor troops took down his dictation implicitly & the Orcks were afraid of'im a bit less than the Black Lord himself."
Кто знает английский, тот меня поймет...
И вообще - очень, очень рекомендую: http://www.khalkar.narod.ru/my_diary.html

Хатуль Федотыч, экспонат-то того... рационализировать надобно... а то растащат по кусочкам, в формалин класть нечего будет...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #25 - 07/18/03 :: 6:18pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Цитата:
(все еще пребывая в глубокой задумчивости) Интересно, как рассказанное Вами согласуется с такой вот фразой этого, э-э, достойнейшего молодого человека: "И еще: не знакомьтесь со мной, ибо у меня нет друзей"?..

"Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны" (с) Принцесса
Смех

Хех, пока формалином не залили:

"ты к человеку с открытой душой,а в итоге к тебе поворачиваются задом?Неужели я так безобразен?Нет,я не жалуюсь,я не имею такой привычки.Я переживаю все в себе,внутри."

Ну, да, ну, да. Вот и сайт создал, чтобы "презренные люди" случайно не пропустили чего-нибудь из тщательно скрываемых внутренних переживаний.  Смех
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #26 - 07/18/03 :: 6:19pm

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
До того, как я нашла сайт...
Не знаю, 20 ему лет или нет. Но мне казалось, что такое всерьез бывает только до 15.

Маруся, не говорите, я сама себе сочувствую Круглые глаза
Хорошо, что легко отвязалась.
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #27 - 07/18/03 :: 6:33pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Вообще-то, этого ребенка можно было бы и пожалеть, если бы он не пытался воровать чужие тексты.  Нерешительный
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #28 - 07/18/03 :: 11:10pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Не-ет, это не в камеру. И не в формалин. Отдайте этого чемодана мне, я с ним что-нибудь сделаю. И с сайтом, если официально не получится, тоже что-нибудь сделаю...

Джаргал, на ХИ-98 - помкомвзвода гвардии Короля.
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #29 - 07/19/03 :: 12:21am

Elenaro Neire   Экс-Участник
Ясная Тень Кристальной
Звезды

Пол: female
****
 
Экс-Участник с интересом воззрился на Джарга... еще раз пересмотрел сайт... снова на Джарга...

А действительно... отдайте его Джаргалу.. (правда, я очень добрый? Смех)
 
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 9