Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Звезда в Минас-Моргуле-2 (Прочитано 10125 раз)
Ответ #30 - 06/19/03 :: 6:24pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Хм... ИМХО не должен. Но и возмущаться: "А чего это народ плюется?!!" не должен. Потому как плеваться клиенты такого повара (или такого литератора) также имеют полное право.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #31 - 06/19/03 :: 6:31pm

Merrybran   Вне Форума
Дорогой гость
Festina Lente
Москва

Пол: female
Сообщений: 145
***
 
Хм... ИМХО не должен. Но и возмущаться: "А чего это народ плюется?!!" не должен. Потому как плеваться клиенты такого повара (или такого литератора) также имеют полное право.
Хм... Немного шизофреническая идея, на мой взгляд. Аутистическая. Он, этот повар (литератор, художник, и т.д.) делает свое дело зачем? Для собственного глубокого морального удовлетворения? Тогда не понятно, зачем он плоды своего труда показывает окружающим.
Ну, хорошо, когда к творению прилагается "инструкция по применению", позволяющая избежать недоразумений. А если ее не приложили, и ты не знаешь, что имеешь дело с "пирогом с миной"? что же теперь? Аккуратно обходить все новое десятой дорогой? Это грустно.  Печаль
 

С глубоким уважением, Merrybran Brandybuck.
IP записан
 
Ответ #32 - 06/19/03 :: 6:52pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Ну все не так мрачно...
Из предприятия общественного питания такого повара погонят нафиг практически сразу. А домашние тоже будут в курсе дел и не будут подпускать его к плите или (по крайней мере) пробовать им приготовленное.
Впрочем,  возможно что мы "не доросли до его музыки" (с) Н. Носов.  И имеются гурманы, которые ценят подобную кухню... Тоды конечно упс... Можно и потравится по первости. Однако во второй раз в подобное заведение Вы уже врядли зайдете.
С литературой дела обстоят сходным образом. Но менее опасно для здоровья граждан (хотя бы физического).

А на счет того зачем он все это делает. Видать из любви к искуству и процессу приготовления пищи... "Ну а что до качества начинки, то все мы люди смертные..." (с) У. Шекспир
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #33 - 06/19/03 :: 6:58pm

Merrybran   Вне Форума
Дорогой гость
Festina Lente
Москва

Пол: female
Сообщений: 145
***
 
Насчет безопасности я бы поспорила. Никто еще, наевшись супа, не полез на баррикады (Я наркотические добавки в виду не имею Улыбка). С книгами такое случалось. Конечно, обсуждаемый труд - не тот случай, но, все-таки!
 

С глубоким уважением, Merrybran Brandybuck.
IP записан
 
Ответ #34 - 06/19/03 :: 7:03pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Господа, а вам не кажется, что мы уже что-то другое тут обсуждаем? Может быть, оставить в покое творчество госпожи Ангмариэль (как я и говорила в начале этого треда, IMHO, все уже обсудили) и открыть новую тему? А этот тред я закрою со вздохом облегчения. Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #35 - 06/19/03 :: 7:08pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Хм... Да. Дествительно пошел уже совсем оффтопик.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #36 - 06/19/03 :: 7:30pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
ОК; некоторые направления дальнейшего развития беседы я еще три страницы назад наметила; если что-то из этого (или дополнительно появившихся тем,) будет сочтено интересным и достойным обсуждения, думаю, мы откроем новый тред.

А произведения госпожи Ангмариэль оставим в покое, наконец. Ибо, как уже говорилось (и мной, и не мной), по сути вопроса всё сказано. Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3