Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Серьёзный вопрос уважаемой Хозяйке (Прочитано 966 раз)
07/07/02 :: 4:21am
Лапочка   Экс-Участник

 
Уважаемая Элхе Ниэннах,

с некоторых пор меня мучает один вопрос. Начну с того, что Ардой я заинтересовалась благодаря Вашей книге, а вовсе не от большой (или даже средней) любви к произведениям Профессора. Написанное Вами мне показалось как-то очень правдивым, не то чтобы реальностью, а именно правдивым. Не то чтобы я верила в реальное существование Арды, но всё же. Могу и поверить.
Но вот в чём дело. Я надеюсь, мой вопрос не будет некорректным. Я хотела бы узнать, как именно Вы увидели описанное Вами. Как фильм? Как сон? Вы слышали их голоса, их слова? Вы видели перед собой Мелькора, Манве? В особенности, Вы видели эту ужасную сцену суда Валар и расправы с Мелькором? Вы видели, что Эру был с этим согласен? Может быть так, что Валар, прежде всего Манве, неправильно поняли своего Отца или, хуже того, нарочно извратили Его волю? Понимаете, это для меня важно. Не хочется сомневаться во всём и всегда. Должны же быть вещи в жизни, в которых не сомневаешься.
 
IP записан
 
Ответ #1 - 07/09/02 :: 5:29am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
С Вашего позволения, я не буду отвечать на этот вопрос "на публике" (при всем уважении к уважаемым моим гостям). Если не возражаете, давайте поговорим в привате, ладно?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 07/10/02 :: 5:46am
Лапочка   Экс-Участник

 
... электронной почтой, может? Мой адрес в моей регистрации. Только я одной латиницей писать могу... Была б Вам очень признательна за ответ.
 
IP записан