Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Полная  шизгара... :) (Прочитано 7309 раз)
Ответ #15 - 06/25/02 :: 3:11pm

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Терпимость и страх открыть рот понятия разные. Когда то, что тебе дорого последними словами поливают, как-то странно молчать.
Я не думаю, что даже просто уважающий себя человек станет молчать, источать терпимость, если, к примеру, его родную маму (любимую естественно) обвиняют во всяких гадостях.

И небольшой офтоп. Сам сатанизм из себя ничего страшного не представляет. Страшным представляется его церковная интерпритация.
Если что переврала простите - не специалист.
И никакого наезда на христиан.
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #16 - 06/25/02 :: 4:42pm

Эльвейг Истаншали   Вне Форума
Бывает набегами
Новополоцк, Беларусь

Пол: female
Сообщений: 70
**
 
Причем тут страх открыть рот? Я чего-то не понимаю. А если странно молчать, вот этой мисс и напишите все, что вы думаете о ее творчестве. Потому что, если дискуссия будет продолжаться, присутствующие могут перейти на личности (точнее, личность этой самой мисс). Зачем? И потом есть гениальная мысль: "Юпитер, ты сердишься..."
Не нравится статья - пишем ответ. Если оскорбляют вашу маму, как-то глупо за спиной оскорбившего тыкать в него пальцем... Все вышесказанное -ИМХО! (иначе еще и я получу под горячую руку)
 
IP записан
 
Ответ #17 - 06/25/02 :: 5:29pm

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Вообще-то кости перемывать я никому не собираюсь. И на личности переходить тоже.
Может это я что-то не так понимаю? Мы ведь статью обсуждаем, а не автора. Тут я и с вами и с Ахсаэром согласна.
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #18 - 06/25/02 :: 6:55pm

Ulairi Linoy   Вне Форума
Дорогой гость
Казахстан, Алматы

Пол: female
Сообщений: 158
***
 
>слышали о "ниэннистах"? Между тем их количество неуклонно растет
Кстати, я вот тут успела много чего услышать о "ниэннистах", "съехавших на ЧКА" (сорри, это цитата)... а живьем подобных явлений не видела... честное слово, покажите мне хоть одного (одну) Улыбка или каждый, кому ЧКА нравится - "съехавший"? При чем, обязательно не читавший Толкина? Мня..
Думаю, все-таки большинство наоборот - прочитав Сильмариллион и поняв, что на стороне Мелькора - стали читать ЧКА...
 

Man! I feel like a Ringwraith!
IP записан
 
Ответ #19 - 06/25/02 :: 9:22pm
Tay Iceheart   Экс-Участник

 

Цитата:
Это Вы, простите, сударь, ко мне  или к неведомым мне "ниэннистам"? Или к Тай, скажем, которая сроду таковой не являлась? Подмигивание)


Истинно так. И даже в "ниенновские девочки" меня не возьмут, как минимум за отсутствие небритости. Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #20 - 06/26/02 :: 12:42am
Ципор   Экс-Участник

 
"Причем тут страх открыть рот? Я чего-то не понимаю. А если странно молчать, вот этой мисс и напишите все, что вы думаете о ее творчестве. "

А куда писать-то ? Ведь адреса-то нет.
И вообще ,что значит "за спиной"? Вот я , например , знаю , что Ольге Брилевой на эту доску вход закрыт , так что , если я захочу высказаться о ее произведении , то пойду на АнК или на Светотень. Или , если у кого-то будут притензии к творчеству Ниеннах , то логично для него прийти и высказать их здесь ( в коректной форме , разумеется ). А насчет мисс Твинкль нам ничего неизвестно. Насколько я понимаю никто не знает ни ее имени , ни адреса , ни где она появляется.
Так что мы не можем ничего говорить у нее за спиной , ибо местонахождение этой спины неизвестно Улыбка
Ну это так , к слову. На личности переходить не стоит , конечно.
 
IP записан
 
Ответ #21 - 06/26/02 :: 4:28am

Ахсаэр   Вне Форума
Бывает набегами
Тёмное Солнце
Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 50
**
 
...то там же, где висит сия немаленькая статейка, есть раздел "обсуждение", почему-то пустой (на вчерашний день). Так вот, по-хорошему стоило всё наболевшее высказать именно там, по крайней мере тогда у автора была бы возможность, гм, объясниться.

Насчёт кидания булыжников в разнообразные огороды - не увлекаюсь, ежли честно...
Может, термин "ниэннизм" не вполне корректен, особенно по отношению к ТайУлыбка, но явление существует...(Например, конкретно тут, на ДоскеУлыбка)

Что касается священного гнева на оскорбителей самого дорогого и любимого, то ситуация, на мой взгляд, совершенно симметричная, за редкими, но приятными исключениями.

.....
Спасибо подарившему ссылку... я только сейчас попытался познакомиться со статьёй поподробнее. Нет, это монструозно! я столько не осилю. Тем более, что отношение заранее далеко от восхищённого. Хватит с меня и краткого пересказа.

Последнее изменение: Ахсаэр Мель-Корэй - 06/26/02 на 01:28:42
 

С уважением,&&Ахсаэр - Тёмное Солнце
IP записан
 
Ответ #22 - 06/26/02 :: 5:28am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27683
*
 
"Может, термин "ниэннизм" не вполне корректен, особенно по отношению к Тай, но явление существует...(Например, конкретно тут, на Доске)"
- А поподробнее? Тут я как-то занинтересовалась. Пожалуйста, с примерами и называнием конкретных имен. Хочу, понимаете ли, разобраться в природе феномена Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #23 - 06/26/02 :: 12:36pm

Эльвейг Истаншали   Вне Форума
Бывает набегами
Новополоцк, Беларусь

Пол: female
Сообщений: 70
**
 
Элхэ, это же провокация!
 
IP записан
 
Ответ #24 - 06/26/02 :: 1:16pm
Ципор   Экс-Участник

 
"Может, термин "ниэннизм" не вполне корректен, особенно по отношению к Тай, но явление существует...(Например, конкретно тут, на Доске)"
- А поподробнее? Тут я как-то занинтересовалась. Пожалуйста, с примерами и называнием конкретных имен. Хочу, понимаете ли, разобраться в природе феномена "


Лучше дайте сначала определение терминов "ниеннизм" и "ниеннисты"
 
IP записан
 
Ответ #25 - 06/26/02 :: 5:01pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Цитата:
Истинно так. И даже в "ниенновские девочки" меня не возьмут, как минимум за отсутствие небритости. Подмигивание

Па-апрашу не ошибаться! Улыбка Клуб ниеннахнутых девочек, а не ниенновских! Улыбка
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #26 - 06/26/02 :: 5:20pm
Tay Iceheart   Экс-Участник

 
Экспромт. На мотив песни "Манго-Манго"  "Таких не берут в космонавты".


1.
Один мой товарищ любил тусоваться
И Книгу Арды Черную прочел.
В МелькОры крестился и в плащ обряжался...
Да только книга совершенно не при чем!

Припев:
Таких не берут в ниеннисты!  - 3 раза...
2.
Другой мой товарищ, любитель канона,
Грозился всех убить большим мечом.
Едва удержали его от погрома...
Да только книга совершенно не при чем!

Припев.
3.
Мой третий товарищ в натуре был героем:
Махал кадилом, словно кирпичом.
Он всех посчитал сатанистами с горя...
Да только книга совершенно не при чем!
Припев.

Сорри, если кого чем обидела.. Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #27 - 06/26/02 :: 5:21pm
Tay Iceheart   Экс-Участник

 
Джар, ну так все равно же не возьмут. Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #28 - 06/27/02 :: 6:14pm

Ахсаэр   Вне Форума
Бывает набегами
Тёмное Солнце
Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 50
**
 
...Ну в конце концов, в какое болото мы тут забрели, право слово!

Кажется, статейка уже никого не интересует... А вещица-то небезынтересная. Тоже, между прочим, крышу сносит. Хотя вот я как раз сегодня попытался воспроизвести христианскую концепцию Мироздания (на базе монографии Твинкль, вестимо) - чепуха какая-то получилась. Дам-с, сдаётся мне, что в схоластике последним аргументом всё равно остаётся Откровение, а мне это, слава Богу, пока не светит, спасибо атеистическому воспитаниюУлыбка
 

С уважением,&&Ахсаэр - Тёмное Солнце
IP записан
 
Ответ #29 - 06/27/02 :: 6:36pm
Ципор   Экс-Участник

 
Интересует. Так что воспроизводите свою концепцию.
Мне по крайней мере интересно почитать будет.
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3