Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Совсем идиотский вопрос Элхэ Ниэннах... (Прочитано 5809 раз)
02/01/02 :: 3:23pm
Лорд Нефрит   Экс-Участник

 
Как Вы к АНИМЭ относитесь?
 
IP записан
 
Ответ #1 - 02/02/02 :: 4:01am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27683
*
 
...вовсе не такой уж и идиотский. Подмигивание
Собственно, я мало что видела, и по преимуществу - случайно. Я даже толком не знаю, что подпадает под определение "анимэ" Улыбка Посему причин относиться плохо у меня нет; особо хорошо, впрочем - тоже (в смысле - не являюсь поклонницей этого стиля). Ну, вот мне на глаза попалась страничка: http://www.forever-dream.narod.ru/index.html
Это анимэшный стиль рисунка? Тогда - кое-что мне там нравится.
А по содержанию "анимэшек" ничего сказать не могу: сама не видела, а судить с чужих слов не люблю. Тем более, что то, что слышу/читаю в последнее время, имеет уж слишкомярко выраженный розово-голубой уклон - а этого я не люблю тоже.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 05/07/02 :: 3:09pm
Огненный   Экс-Участник

 
Да, это АНИМЭ. Спасибо за ссылочку. Если хотите, зайдите на мой сайт, там много по анимации... Вот, еще один вопрос: где можно скачать Вашу книгу в том варианте, в каком она издана? Заранее благодарен,
Лорд Нефрит.
 
IP записан
 
Ответ #3 - 05/09/02 :: 4:45am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27683
*
 
Пока что нигде.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #4 - 05/13/02 :: 2:59pm
Огненный   Экс-Участник

 
Обидно. А то я тут настойчиво толкаю эту замечательную книгу в наши анимэшные ряды! И результаты есть, тем более что я рисую иллюстрации к ней в анимэшном стиле, но с уклоном в натуральное! Может, месяца через два выставлю на сайт...
 
IP записан
 
Ответ #5 - 05/13/02 :: 3:02pm
Огненный   Экс-Участник

 
Кстати, насчет розово-голубых тонов... В стиле ЯОЙ есть очень милые и совсем не пошлые вещи. А вот то, что пишут на ЧКА про Мелькора и Гортхауэра... РРРРррр! Наткнулся я на одну такую вещь. Автора убить мало! Правда, на свой сайт все-таки выставил. Для ТКашников... А Вы были на моем сайте?
 
IP записан
 
Ответ #6 - 05/14/02 :: 4:01am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27683
*
 
Не была. А у Вас в регистрации нет адреса сайта Подмигивание
Поставите - непременно зайду полюбопытствовать (тоже способ знакомиться с гостями).
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #7 - 05/14/02 :: 12:53pm
Огненный   Экс-Участник

 
Простите, оказывается, мало поставить адрес, надо еще и название написать... Теперь все в порядке.
 
IP записан
 
Ответ #8 - 05/14/02 :: 8:28pm

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Может я это не совсем туда пишу, но все-таки:

Огненный, ради всего святого (или еще чего), ну зачем ты там ссылку разместил на голубой апокриф. Да еще впереди самой книги!
Я вообще-то очень терпимый человек. Но ЭТО я даже в свое время не дочитала. Не могу....!

Только не подумайте, что это критика. Просто мое мнение. Остальное мне понравилось Улыбка
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #9 - 05/15/02 :: 3:56pm
Огненный   Экс-Участник

 
Хм... Честно говоря, я эту гадость тоже не дочитал до конца... Терпения не хватило.. Кстати, что меня поразило в Интернете, так это то, что на ЧКА вообще всех собак вешают. И в гомосексуализме, и в сатанизме обвиняют... У меня от таких статеек шерсть дыбом становится. Насколько уж я "озабоченый яойщик" (даже Онегина с Ленским заподозрил), НО В ЧКА СОВСЕМ НЕ ТО ИМЕЛОСЬ В ВИДУ!!!
(Вспомнив свой старый рассказ, где между главными героями было нечто подобное, как между Мелькором и Гортхауэром... Какое-то особое, не классифицирующееся чувство, когда не можешь жить без этого существа, но ни о чем "таком" даже не думаешь. Я, кстати, и по себе такое чувство знаю.)
 
IP записан
 
Ответ #10 - 05/22/02 :: 1:57am

Krystal   Вне Форума
Матерый
Москва

Сообщений: 328
****
 
Я, кстати, и по себе такое чувство знаю.
________________________________

Не один ты. Только что-то в очередной раз кому-то об'яснять и отбрыкиваться от обвинений черт знает в чем надоедает уже недели через три............... ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Он знает: все тропы&&равно невозможны,&&и поэтому ночью по ним&&он спокойно идет.&&(Гарсия Лорка)
IP записан
 
Ответ #11 - 05/22/02 :: 8:46pm

Ulairi Linoy   Вне Форума
Дорогой гость
Казахстан, Алматы

Пол: female
Сообщений: 158
***
 
Рисунков в стиле анимэ (профессиональных и не очень) много на manga.ru
Люблю этот сайт...
О яое: пишут его те, кто либо просто хочет опять же поиздеваться (поприкалываться), либо (есть и серьезные яои) - те, кто не понимают, что у не-людей, соответственно, и взаимоотношения иные...
 

Man! I feel like a Ringwraith!
IP записан
 
Ответ #12 - 05/23/02 :: 4:57pm
Огненный   Экс-Участник

 
Ну не скажи. Смотря какой яой... Но об этом, если хочешь, мы отдельно поговорим, идет?




Последнее изменение: Огненный - 05/23/02 на 13:57:04
 
IP записан
 
Ответ #13 - 05/23/02 :: 7:24pm

Ulairi Linoy   Вне Форума
Дорогой гость
Казахстан, Алматы

Пол: female
Сообщений: 158
***
 
Огненный, я про яой по ВК/ЧКА. Не гармонично получается. По манговско-анимешным сюжетам он лучше, потому, что соответствует изначальным корням и прочим традициям Подмигивание
 

Man! I feel like a Ringwraith!
IP записан
 
Ответ #14 - 06/25/02 :: 4:45am

Аэллин   Вне Форума
Зашел поглядеть
мистическая лягушка.
Украина/Одесса

Пол: female
Сообщений: 26
*
 
Ужасно... я тоже натыкалась на подобное, и, понимаете, я плакала! Мне хотелось грызть стены, лишь бы этого не было! А еще говорят, что ЧКА влияет на психику... Гораздо менее эмоциональные вещи могут довести до самоубийства одной только своей идеей. Понимаете, противно и страшно жить в мире, в котором у кого-то существуют подобные мысли, и даже выставляются на всеобщее рассмотрение...
Если кто не понял - это о "голубых тонах"...

Последнее изменение: Элхэ Ниэннах - 06/25/02 на 01:45:42
 

Опять вернуться - беглецов извечный рок, &&Проклятье замкнутых в кольцо земных дорог...&&(Иллет)
IP записан
 
Страниц: 1 2