Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 6 7 8 
Интервью с Ниэннах (Прочитано 28203 раз)
Ответ #105 - 05/27/02 :: 4:47am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Похоже, я, вместо того, чтобы "ответить с цитатой", изменила Ваше сообщение... это ж надо ж быть настолько замороченной!..
А Дагор Дагорат - скорее, нет, чем да.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #106 - 08/17/02 :: 7:45pm

Mithgol the Webmaster   Вне Форума
Дорогой гость
Россия, Таганрог

Пол: male
Сообщений: 152
***
 
Длительное время в сети Фидонет существовала только одна связанная с именем Элхэ Ниэннах эхоконференция - Su.Niennah, эха с заявленной темой "Против Ниэннах и Иллет". Положение это не может быть терпимо, поэтому летом 2002 года была создана новая эхоконференция Ru.Helgor, предназначенная для обсуждения как Чёрной Книги, так и вашего поэтического наследия, Элхэ. Я в этой новой эхоконференции отправляю обязанности комодератора. Поскольку эха эта предназначена стать в Фидонете чем-то вроде того, чем здешний WWW-Dosk является для Сети Интернет, мне любопытно было бы поинтересоваться, как, по вашему мнению, возможно было бы этому способствовать. Удобно ли мне создать небольшую подборку цитат из этого импровизированного интервью, используя её в дальнейшем в качестве списка ответов на часто задаваемые вопросы (FAQ)? Насколько разумно было бы предлагать вам в этой эхе вопросы, задаваемые интересующимися фидошниками?

С уважением,
Mithgol the Webmaster.
 

...Но вода на губах их - горька, и на сердце - тоска,&&И для Света отныне навеки погибли они.
IP записан
 
Ответ #107 - 08/18/02 :: 12:08pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Я думаю, можно передавать вопросы (как Тай делала одно время), я буду здесь отвечать, а Вы - перекидывать ответы в FIDOшную конференцию.
Только нужно будет открыть новый тред: этот уже слишком большой. Пожалуй, я его сейчас и закрою Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 ... 6 7 8