Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Утренняя сказка про Белоснежку (Прочитано 1590 раз)
10/05/17 :: 4:23pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
На подоконник злой королевы опустился голубь. Он жалобно косил черным глазом, как бы намекая, что привязанное к его лапке письмо - срочное.

Вздохнув, королева отвязала записку и начала ее читать.
"Мама, это ад, - без предисловий и приветствий писала Белоснежка. - Мама, когда я мотала из дворца, я просто хотела, чтобы они все перестали от меня чего-то хотеть. Отец, женихи вот эти все, казначей. вот эти все уроды, которым что-то нужно от будущей королевы. Спасибо, мама, но теперь все еще хуже! Я живу с какими-то семью мужиками, они хотят, чтобы я убирала, готовила, смотрят на меня собачьими какими-то глазами, я не знаю, что делать, спасай!".

Вздохнув, злая королева привычно ругнулась про себя на непутевую падчерицу и принялась писать ответ:

"Милая. Я что-нибудь придумаю. Только учти, это будет временная мера, исключительно передохнуть. Полностью от тебя не отвяжутся никогда".

"Мама, я все понимаю, - пришел ответ. - Но хоть ненадолго!"

Крышка хрустального гроба закрылась. Белоснежка с наслаждением вытянулась в мягкой постели. Грудь ее вздымалась, а щеки розовели. Все социальные обязательства остались по ту сторону хрусталя. Все. Сука. Социальные. Обязательства.

Она еще не знала, что пройдет всего несколько лет, и крышку ее гроба поднимет принц, которому тоже будет что-то от нее нужно.

(с) Анна Долгарева
https://www.facebook.com/alonsokexano/posts/10210260934667932?pnref=story
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 10/21/17 :: 8:47pm

Mixtura   Вне Форума
Живет здесь
Москва

Пол: female
Сообщений: 692
*****
 
Анекдот в тему:

— Ты кто?
— Спящая Красавица.
— А че такая страшная?
— Не выспалась.

anekdotov.net
 
IP записан