Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 36 37 38 39 40 ... 50
Warhammer 40K (Прочитано 189607 раз)
Ответ #555 - 07/17/14 :: 7:36pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%... Так художник себе представил Ишу.
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #556 - 07/17/14 :: 11:23pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Есть в этом доме кто-то, кто читал The Scars? У меня возник вопрос. И я сейчас пытаюсь понять: то ли Крис Райт позаимствовал малую дозу таблеток у Абнетта, как Макнилл с его Outcast Dead, то ли я во что-то не въезжаю. Пока мне первое более вероятно.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #557 - 07/17/14 :: 11:36pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
На правах update: товарищи по Warhammer, отсыпьте картинок по Гвардии Ворона. Чисто ради душевного успокоения моего.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #558 - 07/18/14 :: 1:57am

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
...

Самое приличное, что нашел... В основном везде смурфы, темплары и блудливые раввины.
Знающие люди говорят, что знаки различия нанесены неправильно, но мне в целом нра.
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #559 - 07/18/14 :: 2:51am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Если моя память мне ни с кем не изменяет, папа отсыпал Кораксу после Исствана-V аж свежеразработанную Mark-VI; это до Ереси?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #560 - 07/18/14 :: 12:26pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
Вот еще заготовка кому нужна на майки там, кружки, демотиваторы... http://img0.joyreactor.cc/pics/post/eldar-warhammer-40000-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%...
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #561 - 07/18/14 :: 10:50pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
...

Мод для В тылу врага 2 про Имперскую Гвардию. Жуткий долгострой, но пока вроде бросать не собираются. Кстати изначально разработчики использовали лазганы каноничного цвета http://media.moddb.com/images/mods/1/18/17446/mow_editor_2012-06-04_20-42-33-73.... , но под давлением наплыва доверастов изменили на красный. Впрочем в релизе вроде обещали сделать отдельно патчик вертающий все обратно.

http://media.moddb.com/images/mods/1/18/17446/R2m8VUxJ.1.png

 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #562 - 07/22/14 :: 12:51am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Дочитала "Мстительную душонку" Vengeful Spirit. Пребываю в бесконечном восхищении от Хоруса. Он там прекрасен без извилин всю дорогу, но после путешествия сквозь врата варпа на Молехе прекрасен особенно с идеей, что божественную силу он взял у хаоситской Четверки благородно, без обмана и в честном бою, не заключая никаких договоров с Хаосом. Ага.
Не считая того, что договор он заключил еще на Давине.
Является основным оружием варпа в войне с Императором.
Года три держал при себе Эреба в качестве ближайшего советника.
Его любимый брат и союзник Фулгрим - князь-демон.
Он завел себе отряд "двоедушцев"-демонхостов.
И вдобавок обзавелся собственным ручным демоном ака Красный Ангел, каковой демон в варпе работает его проводником.
А так - да, не вопрос, всё честно и никаких соглашений, чего уж там...
Ахахах, Луперкаль, что ты делаешь, прекрати...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #563 - 07/22/14 :: 4:00pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  /тяжело вздыхает/
  Чем-то таким родным и донельзя знакомым повеяло...
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #564 - 07/29/14 :: 12:00am

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
...

Единственный и неповторимый ультрамарин с мозгами вместо опилок Смех
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #565 - 07/29/14 :: 8:30am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Какой адский коктейль... Говорят, что бабушка Бильбо была эльфийкой, откуда-то из той же оперы.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #566 - 07/29/14 :: 1:04pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
Это из кодексов. Первое или второе издание...
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #567 - 07/31/14 :: 12:06am

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
Это мой личный бред, но а вдруг?

О поверьях эльдар... Вот спросите любого Яростного Мстителя, и он вам скажет, что в каждом храме их аспекта горит Пламя Азуриана. Казалось бы мелочь, но вот загвоздка - большинство эльдар уверены, что Азуриана поглотила Та_Которой_Пора_На_Диету, однако пламя его горит. Быть может через пяток редакций выяснится, что он подобно Кхэйнэ разделил свою сущность чтобы спастись и спрятался в своих храмах, просто у него нет сил снова собраться воедино, а еще через десяток ему это даже удастсяПодмигивание
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #568 - 08/02/14 :: 9:29pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Ответ #569 - 08/02/14 :: 9:44pm

Лис   Вне Форума
Живет здесь
Только волк может найти
путь в рай...(с)

Пол: male
Сообщений: 1434
*****
 
 

Товарищ, верь, пройдет она, так называемая гласность. И вот тогда госбезопасность припомнит ваши имена...(с)
IP записан
 
Страниц: 1 ... 36 37 38 39 40 ... 50