Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Бессмысленное и беспощадное (Прочитано 1177 раз)
02/01/13 :: 11:19pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Я про корпоратив. Час назад с одного такого вернулась. Нет, не пойти без уважительной причины... ну, вы понимаете. А я не успела вовремя придумать отмазку. Корпоратив особенно прекрасен после десятичасового, ради разнообразия, рабочего дня в пятницу, вставать в шесть утра, полтора часа дорога, лучше б я умер вчера (с).
Ладно. Я могу напрячься и понять, зачем на корпоративах массовики-затейники. Хотя уже бродила мысль сделать badge "Я не участвую в конкурсах!!!" - можно, скажем, ярко-алым по ядовито-зеленому, чтоб наверняка, и гарный американский фак нарисовать, чтобы дошло.
Я не могу понять другого. По идее, корпоративы устраиваются для того, чтобы сотрудники между собой хоть как-то пообщались в нерабочей обстановке. Объясните мне, зачем, ну, зачем практически на всех таких вот мероприятиях музыку выворачивают на такую громкость, что даже рядом сидящего слышно из рук вон скверно, а попытка поговорить с человеком, сидящим напротив, иначе как языком мимики и жестов - заведомо обречена на провал?..
Я чего-то не понимаю в мире глобально, да.

Это был крик души, типа. Если что.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 02/01/13 :: 11:21pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Я вообще не понимаю, зачем корпоративы. Лучше бы деньгаме давали, дааа.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #2 - 02/05/13 :: 8:29am
eotvi   Экс-Участник

 
Цитата:
Объясните мне, зачем, ну, зачем  практически на всех таких вот мероприятиях музыку выворачивают на такую громкость, что даже рядом сидящего слышно из рук вон скверно
У нас то же самое. И затейники. Печаль
Цитата:
Я вообще не понимаю, зачем корпоративы. Лучше бы деньгаме давали, дааа.

можно даже немножечко брать
 
IP записан