Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Что делать? Или... (Прочитано 3965 раз)
Ответ #15 - 08/13/10 :: 4:51pm
Spokelse   Экс-Участник

 
И, кстати!
Уважаемый FatCat, Вас не удивляет, что Вам противостою я - язычник, чей бог - Локи?
А противостою я Вам потому, что истина - дороже!
Дороже ненависти, злобы...
 
IP записан
 
Ответ #16 - 08/13/10 :: 5:09pm

FatCat   Вне Форума
Живет здесь
...И тут пришел Кот...
Москва, Россия

Пол: male
Сообщений: 1750
*****
 
Цитата:
В Европе альтернативная служба вполне обязательна. Это означает, что призывник обязательно имеет право выбора между армией и альтернативной службой.
А причём тут Европа?
Боюсь, должен вернуть Вам Ваш вопрос:
Вы осмысливаете читаемый текст, или нет?
Ну, ей-же-ей, злоба - плохой советчик!

Возможно, мы с Вами изучали разные русские языки? Иначе я просто не могу представить, как можно не понять того, что написано в заметке простым русским языком...

Цитата:
Вас не удивляет, что Вам противостою я - язычник, чей бог - Локи?
Нет, не удивляет. Мне нередко приходится вступать в "противостояние" даже с атеистами!  Улыбка Каковым и сам я являюсь, кстати.
И - раз уж дело дошло до разбирательств, не могли бы Вы привести примеры моей "ненависти и злобы", которые якобы мешают мне понять "истину"?
 

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
IP записан
 
Ответ #17 - 08/13/10 :: 5:47pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
И очередная тема закрывается, как погрязшая в оффтопике.

Участник Spokelse получает стодвадцатьпятое китайское предупреждение замечание за личную переписку с участником FatСat, флуд, оффтопик и переход на личности.

Участник FatCat идет изучать п. 1.9.3. Правил Доска, часть "Тематические нарушения", затем   абзац "Подобные нарушения, как правило, не влекут за собой бана - за исключением случаев, когда терпение Модераторов истощится (например, в случае многократных однотипных нарушений и игнорирования замечаний Модераторов)."

Затем - пункт Правил 2.3. Читайте, и не говорите, что не предупреждали. Следующий бан будет окончательным и бессрочным.

Думаю, что пары недель на изучение хватит.


Sinserely yours,
При исполнении
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Страниц: 1 2