Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17
Имею счастьем поделиться... (Прочитано 60719 раз)
Ответ #90 - 10/18/12 :: 12:42am
eotvi   Экс-Участник

 
Цитата:
А теорию эту уже капитально с нами ассоциируют
Не знаю, насколько уместны поздравления, но поздравляю. Вот.  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #91 - 11/05/12 :: 11:15pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Ааа, не могу, хочу поделиться! Не то, чтобы счастьем, а просто... Просто я уже третью неделю учусь на курсах, которые называются Трэш и Угар A Crash Course on Creativity.
И там каждый раз дают такие... хм, задания! Вот например, в этот раз надо было использовать хлеб как-нибудь... не так. Не по целевому назначению. Вот что у меня получилось:
http://youtu.be/KN4ryvGXtm4
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #92 - 11/12/12 :: 1:47pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Во! За Скоренко даже как-то горжусь!

В ГЛАВКИНО прошел финал конкурса на Грант имени Сергея Бондарчука-старшего. Стипендии на обучение в Нью-Йоркской Академии Киноискусства получили Владимир Полковников (за проект экранизации романа Алексея Маврина «Псоглавцы»), Олеся Елисеева (за рассказ «Дездемона сегодня») и Тимофей Скоренко (за роман «Сад Иеронима Босха»).

http://www.glavkino.ru/pages/news/17/ru
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #93 - 05/23/13 :: 11:12pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
А мы за грибами с чемоданом на концерт Руста ходили!Улыбка Красотища!! только что пришли.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #94 - 05/24/13 :: 8:05pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
(горестно) Я тоже хочу не работать в пятницу, чтобы по четвергам мочь ходить на концерты.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #95 - 05/24/13 :: 9:59pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
А некоторые дяденьки работают вполне себе. Но да, мы пришли около 12, да, так и получилось. А концерт был на самом деле внезапный и в дружеской обстановке. О, и там в Канцэрте, там, короче, комната где поют, она с подушками на полу. То есть сидят прямо на полу - круутенько такУлыбка
Надо, Наташычко, тебя там провести как-нибудь. Но там курить нельзя, и вроде пыва нет... или есть? Курить-то точно на улице. Но очень прикольно и уютно.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #96 - 05/24/13 :: 10:39pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Так мы и без пива можем легко, и сигарета есть электронная на всякий случай. Но вот вставать в шесть после этого - оно того. Ну, как-то три часа дороги и девять часов работы после такого - это не очень.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #97 - 05/25/13 :: 12:17am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Я в смысле, концерт тебя там провести. Очень подходящее место. Вот разгребусь и надо будет спросить у организаторов места что ли, как это у них делается.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #98 - 05/29/13 :: 4:39pm
eotvi   Экс-Участник

 
А у меня теперь есть кот. Мал пока, но уверяет, что вырастет большим.  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #99 - 05/29/13 :: 9:55pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Кот - это отлично!! Улыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #100 - 06/15/13 :: 9:23pm

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
А у меня аспирант защитился!
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #101 - 06/15/13 :: 10:00pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Клааассно!! Поздравляем!!!Улыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #102 - 06/16/13 :: 6:50pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
О, отлично! Поздравляем! Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #103 - 06/16/13 :: 11:08pm

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
Попереживал я с этой защитой. Потому что не только вел аспиранта от начала до конца, но и решал всякие организационные вопросы (договориться с экзаменаторами, договориться, чтобы им организовали билеты и гостиницы -- два из четырех экзаменаторов должны быть из других университетов). Но -- это совершилось.
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #104 - 06/17/13 :: 3:16pm
eotvi   Экс-Участник

 
Хольгер, поздравляю! Это дорогого стоит.  Улыбка
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17