Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 
Бу!Фест и другие новости Гипериона (Прочитано 13763 раз)
Ответ #15 - 08/25/10 :: 4:22am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Это я еще не знаю, это надо выяснить. Попробую завтра Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #16 - 08/25/10 :: 11:59pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Что будет на Бу! Фесте
http://community.livejournal.com/boo_fest/83697.html
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #17 - 08/28/10 :: 10:25pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Что есть на Бу! Фесте!
http://community.livejournal.com/boo_fest/85047.html
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #18 - 08/28/10 :: 10:28pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Еще что есть на Бу! Фесте:
http://community.livejournal.com/boo_fest/85295.html
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #19 - 08/29/10 :: 12:37am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Между прочим, там просто офигенно здорово. И добираться не так далеко, как может показаться: я из Строгино без учета наших медитаций насчет "а куда, собственно, идти-то?" и ожидания субботнего автобуса (который "ходит каждый день, но сегодня, кажется, уже был") часа за полтора добралась, а это другой конец Москвы.
А еще Юкка понаделала фотографий - и, может, даже что-нибудь выложит, если получилось.
А еще мы посовещались с товарищем Белым и решили, что осенью устроим там концерт.
Вот.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #20 - 08/29/10 :: 3:20am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Ага, папарацци из меня тот еще, конечноУлыбка
Вот то, что получилосьУлыбка
http://picasaweb.google.ru/ukiriki/nmOgJI#
А остальное все - и товарищ Караковский - нетУлыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #21 - 08/29/10 :: 3:31am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Но немножко дает представление Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #22 - 08/29/10 :: 3:55am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
А вот я их в жежешечку повесила, можно все вместе смотреть.
http://ukiriki.livejournal.com/464945.html
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #23 - 08/29/10 :: 4:45am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
О! И д'Арси тоже собирается концерт делать... надо сходить, что ли - сто лет его не слышала...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #24 - 08/29/10 :: 1:26pm

Эль   Вне Форума
Матерый
По образу и подобию
Россия, Оренбург

Пол: female
Сообщений: 498
****
 
Фотографии просто супер! Очень здорово передают атмосферу. А ко всяким прелестным штучкам hand made ручонки загребущие так и тянутся.. Круглые глаза Красота-то какая!
 
IP записан
 
Ответ #25 - 08/30/10 :: 1:37pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Эль, большое спасибо! Хотя я это, на супер не рассчитываю, а просто щелкаю все, что придется -  процентов 10 получаетсяУлыбка " А можно, я вас из фоторужья щелкну?! - Не надо меня щелкать, я, может, только жить начинаю.. на пенсию выхожу!" Смех
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #26 - 08/30/10 :: 4:36pm

Эль   Вне Форума
Матерый
По образу и подобию
Россия, Оренбург

Пол: female
Сообщений: 498
****
 
Ну, на мой непрофессиональный взгляд вы там проценты сильно приуменьшили. Ваши фотографии получаются очень живые. А на пенсию.. погодите, дорогой товарищ, вам еще очень рано! Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #27 - 11/23/10 :: 3:53pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Для тех, кто еще не в курсе, Гиперион -- это межгалактическая книжкная лавка.
http://hyperionbook.ru/

Там продаются книги, цацки и другие колониальные товары.  Придумали ее два уникальных человека: Че и  Белый. Ну то есть Игорь Белый, Меморис там, книжки, книгоиздательство. Такой, в очках.  Построили Гиперион все вместе, кто хотел помочь, тот приходил и строил. И теперь там происходит всякая фигня и разные другие невероятные события. А ну вот Элхин последний концерт там был, например.

Так вот, о чем я, собственно. Нет, дальше не я, дальше Че.

"Вдруг кто еще не знает? Сегодня у нас — концерт Игоря Белого — великого барда земли Русской, поэта, издателя и, как выяснилось, ещё и художника. Вот это вот душераздирающее, что вы сейчас увидите чуть ниже — его творение:

http://img.leprosorium.com/1001885

Сам автор назвал свое эпическое полотно "Белый пытается второй час вспомнить слова к своим песням". Не скроем, что по силе эмоционального воздействия на сотрудников "Гипериона" это творение сильно опередило такие известные картины, как "Иван Грозный убивает своего сына" Репина, "Крик" Мунка и "Девочку с персиками" Серова. Посмотрим теперь, сможет ли автор своими песнопениями переплюнуть "Реквием" Моцарта, "Апассионату" Бетховена и "V lesu rodilas' elochka" (автор неизвестен).

Приходите. Вместе посмотрим."

Так-то.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #28 - 12/17/10 :: 2:20am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Круто!
Презентация литературного журнала "Контрабанда" 19 декабря 2010 года

В программе:

- Перфоманс "Партия бессмысленного уничтожения всего"
- Георгий Зыков ("Джаз-оркестр памяти Сальери"), Алексей Караковский ("Происшествие"), Александр Вишнёв ("Джаз-оркестр памяти Сальери", "Происшествие")
- Поэты МГУП (Московского государственного университета печати)
- Провозглашение свободной Сибири

ПРИХОДИТЕ САМИ И ПРИВОДИТЕ ДРУЗЕЙ. ПОВТОРИТЬ ТАКОЕ ВТОРОЙ РАЗ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.

...
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #29 - 02/28/11 :: 2:56pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4