Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Интернет-гений (Прочитано 6222 раз)
Ответ #15 - 01/22/10 :: 9:33pm

Knightmare   Вне Форума
Матерый
Тёмный... Необразованый.

Пол: male
Сообщений: 313
****
 
Аллора не угадал и с тридцати вопросов.
 

Wanderfoot набила морду переводчику со словами: «И запомни, Странница я, Странница! Ещё раз обзавёшь Бродячей Ногой — в Баатор отправлю!».
IP записан
 
Ответ #16 - 01/22/10 :: 9:45pm

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
Странно, а я несколько раз загадывала, и с первого раза выпадал Класс Моргот, что характерно - ни разу.
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #17 - 01/22/10 :: 11:18pm

Катя   Вне Форума
Матерый
Москва

Пол: female
Сообщений: 277
****
 
Ладно, думаю, дай, что попроще загадаю - Манвэ, например. Так и не отгадал. При этом вопросы были: ваш герой русский, ваш герой англичанин, ваш герой молод, ваш герой стар? Как можно ответить не такие вопросы? Особенно на последние два.
 
IP записан
 
Ответ #18 - 01/23/10 :: 12:11am

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
Цитата:
Как можно ответить не такие вопросы? Особенно на последние два.


Да, эти вопросы как-то не в тему. Попробуйте ответить одинаково "да" или "возможно" и на вопрос про то молод ли, и на вопрос про то, стар ли, и на любой другой вопрос про возрасту. У меня вроде понимал такие намеки  Улыбка иногда даже "контрольный" вопрос задавал - "ваш герой бессмертен"?
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #19 - 01/23/10 :: 1:23am

Катя   Вне Форума
Матерый
Москва

Пол: female
Сообщений: 277
****
 
Да, знаете, угадал Манвэ, с тридцатого вопроса. Сперва ответ был - Том Бомбадил.
Но перед этим были такие вопросы: ваш герой убивал кого-нибудь, ваш герой убивал людей?
Согласитесь, это не про Манвэ. Лично Он этого не делал.
 
IP записан
 
Ответ #20 - 01/23/10 :: 2:24am

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
Цитата:
Согласитесь, это не про Манвэ. Лично Он этого не делал.


Ну, это смотря что именно можно понимать под участием (или соучастием) Озадачен
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #21 - 01/23/10 :: 3:35am

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
Загадал опять Финрода, с первой попытки он выдал Элрика, а потом все-таки Финрода! И Арагорна угадал с первой попытки! "Вы делаете прогресс!" (С) Б. Олдисс.
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #22 - 01/23/10 :: 3:52am

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
Хех, привожу личный список угаданных (почти все - с первого же раза):

Мелькор, Саурон, Верховный назгул, просто назгул, Дарт Вейдер, Энакин Скайуокер, R2D2, Звезда Смерти, Кольцо Всевластия, Северус Снейп, Спок ("СтарТрек"), Дэмиан Торн (аццкий сотона из "Омена"), доктор Алан Грант ("Парк Юрского периода"), Дерек Рейн (сериал "Полтергейст. Наследие), Рикки-Тики-Тави, Багира, Карл Маркс, Эркюль Пуаро, Бриан де Буагильбер, Томаз Торквемада, Игнатий Лойола, Чужой, Элен Рипли, Сет Брандл (Муха из х/ф "Муха"), Кристофер Джонсон (креветко из "Района №9"), Викус ван де Мерве (оттуда же), Риддик, Росомаха, Язон динАльт, песчаный червь из "Дюны", Джадавин ака Роберт Вольф, Блейн Моно (поезд из "Темной башни"), Ыш (ушастик-путиник оттуда же), СкайНет, ВАЛЛ-И, Ганнибал Лектер, Клариса Старлинг, агент Малдер, Робокоп, Фелипе Масса, Алиса Селезнева, Птица Говорун, Манул, моя кошка, я...

Для дальнейшего поумнения этого квази-Скайнета добавила ему главгада "Многоярусного мира" Филипа Фармера Рыжего Орка, ребенка Розмари и парочку назгулов поименно.
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #23 - 01/23/10 :: 5:23am

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
Евгения Онегина отгадал!!!
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #24 - 01/23/10 :: 6:13am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Уболтали, языыкастые. Сейчас Печорина загадаю. И таки да. Угадал с первого раза. Лоол. А вот иногдв товарищ джинн ставит в тупик. "Это женщина" - "Да". "Ваш персонаж женат?" Фээээйл! (Это я Азарику/Озрика из "Последних Каролингов" загадал). Андрея Болконского угадал с первого раза. Гарриса (Трое в лодке, не считая собаки) - не знает, хотя знает Джея.

Ради собственного удовльствия продожил шалить в области анимэ. И напрорлся на чудовищный результат. Снова загадал Энму Ай... И с третьей попытки получил Мацури Сихо. А что? Закономерно. Сейю одна - Нотто Мамико. Обе в общем-то вынужденные яндере.... Ух, да много у них общего. Но тем не менее - разницы тоже предостаточно. А картинку на Мацури показывает ровно ту, что я загрузил. Приятно.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #25 - 01/23/10 :: 6:35am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Всё. Сервер лёг и спит. Сначала повторяющиеся вопросы, теперь вообще не может принять решение. А Энму Ай он опять успел профэйлить и заменить Мацури.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #26 - 01/23/10 :: 7:27pm

Сухэй   Вне Форума
Дорогой гость

Пол: male
Сообщений: 109
***
 

"меня" оно не знает (ну, может хоть теперь будет знать).

3 сеанса по 30-37 вопросов, и три варианта, лучший из которых "Лонли-Локли", остальные вообще бред.


после игры, когда я добавлял туда описание персонажа, предложило "похожие варианты", из которых почему-то только половина имела отношение к "Хроникам Амбера".
так, среди них обнаружился убийственный персонаж (дословно!): "брент (принц амбера) (придатель)"


сайт ихний переведён с французского, при ошибках предлагает "Rejouer".


 

сам себе волк, товарищ и князь (с)Медведев
IP записан
 
Ответ #27 - 01/25/10 :: 12:37am

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
Остапа Бендера отгадал! Но, может, это программа, "натасканная" на героев очень известных книг?
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #28 - 01/25/10 :: 1:08am

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
Цитата:
Но, может, это программа, "натасканная" на героев очень известных книг?


Да в том-то и секрет, что не только очень извесных героев и очень известных книг. Хотя, смотря что считать "известными" книгами. Меня вот поразила легкость, с которой он берет героев фильмов/сериалов, которые уже лет десять как прошли свой пик популярности, а также героев пусть и известных, но весьма второстепенных (Ыш, например).
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #29 - 01/25/10 :: 2:35am

Катя   Вне Форума
Матерый
Москва

Пол: female
Сообщений: 277
****
 
Я думаю, секрет в этом. Когда он задает вопросы и затем не отгадывает персонажа, просит указать правильный ответ. Запоминает его. Затем, когда в другой раз кто-то загадывает того же персонажа, он, руководствоваясь уже заданными вопросами, задает те же вопросы (или что-то  близкое к тем вопросам) и отгадывает персонажа.
Загадала я Тулкаса. В ответах был и Финрод, и Манвэ. Но Тулкаса он не отгадал и попросил назвать правильный ответ. Видимо, Тулкаса просто не было у него в ответах.
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3