Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Не поиграть ли нам в Пятничные картинки?
*** Этот Опрос был завершен ***


Я буду!    
  4 (50.0%)
А я нет    
  0 (0.0%)
А я еще не знаю    
  4 (50.0%)




Всего голосов: 8
« Последняя модификация: Юкка : 12/10/09 :: 1:53pm »

А не поразвлечься ли нам художественно?:) (Прочитано 3114 раз)
12/09/09 :: 7:02pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
А правда, не поразвлечься ли нам?
Я давно смотрю вот на эту игрушку
http://illustrationfriday.com/
Это ежепятничные  картинки... Но мы немного модифицируем игрушку. Смотрите, если  вот нам задавать тему, еженедельно, ну, допустим, по понедельникам, и до пятницы вешать в специально отведенный тред картинки на эту тему, неважно, нарисованные, сфотографированные, найденные в интернете. Главное, чтоб на тему. А потом будем голосовать, и тот человек, чья картинка победит, будет придумывать новую тему, на следующую пятницу.

Для такого дела, наверное, даже можно картинки в тред вставлять, и, допустим, ссылку на ЖЖ, сайт, или то место,  где она у вас будет лежать в большом виде. А в треде я буду просто потом уменьшать, если у вас, дорогие пользователи, не будет получатьсяУлыбка

В общем, прошу высказываться, как вам развлечение? Я бы за, очень интересно.

Вот смотрите, там у них уже тема для этой пятницы - crunchy - хрустящее. И вон они уже повесили много маленьких превьюшечек, как они себе представляют эту тему. Но я повторюсь, мы себе позволим не обязательно рисовать, а даже просто подобрать подходящую картинку будет можно.
В общем, высказывайтесьУлыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #1 - 12/09/09 :: 7:43pm
Ingolwen   Экс-Участник

 
По-моему, идея прекрасная, особенно если к качеству картинок жестких требований не будет. Можно будет, значит, и собственные фотошопные потуги вывешивать, и фотки с мобильника Улыбка.
Надо, наверное, все равно какие-то минимальные правила, тем не менее, определить, да и награды за лучшую картинку, кроме права задать следующую тему.
В общем, я ЗА Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #2 - 12/09/09 :: 9:52pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Ага. А какой бы нам приз тогда придумать? Можем давать медаль!Улыбка Виртуальную.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #3 - 12/10/09 :: 4:49am
Ingolwen   Экс-Участник

 
Можно и медаль. Можно оду в честь него коллективно сочинить Улыбка. ВОт и еще одна игра получится - буримэ называется. Нет, правда можно Улыбка.
Юкка, вы уж тогда прописывайте условия игры, что ли, или дальше опрос будем?
Может, опросом именно?
Хотя идея в любом случае хорошая - может, именно что стоит самим начать, чтоб народ втянулся.
 
IP записан
 
Ответ #4 - 12/10/09 :: 1:29pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Опрос добавим, ага. Потому что вдруг  кому вообще играть не захочется.
А правила - ну, а собственно, что правила? ну вот:

1. В понедельник вывешиваем тему.
2. В специально созданном треде  в течение недели выставляем любую картинку, которая имеет отношение к этой темеУлыбка
3. В пятницу прекращаем выставлять картинки и в течение выходных опросом голосуем за них.
4. Набирающая больше всего голосов картинка объявляется выигравшей.
5. Тот, кто ее повесил, говорит  новую тему и получает красивый код для медали в двух вариантах, для ЖЖ, например, и доскаУлыбка
(про буримэ я пас. Ни умений, ни времени не хватит, честное словоУлыбка)
6. Первую тему придумать дадим  почетное право Элхэ, как хозяйке доска Очень довольный
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #5 - 12/13/09 :: 8:37am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
ы, граждане, три к одному голоса - это, конечно, хорошо... Но там, если что, даже ответ "нет" имеется.
Нет, конечно, играть можно и втроем....
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #6 - 12/14/09 :: 3:01pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
А давайте опрос повисит еще примерно до четверга? Ну, играть в любом случае будем. А в четверг зададим тему аж до следующей пятницы. Дадим то есть в первый раз себе времени побольшеУлыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #7 - 12/17/09 :: 5:18pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Итак, опрос мы закрываем и переносимся сюда!
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан