Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Радость



« Создано: Юкка : 05/01/10 :: 8:57pm »

Страниц: 1 2 3 ... 20
Пятничные картинки! (Прочитано 65566 раз)
12/17/09 :: 5:16pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Вот прямо в этот тред и можно вешать картинки на тему  до  следующей пятницы, до 25 декабря!
Ура! Поехали!
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #1 - 12/17/09 :: 5:21pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Ну... пусть будет "Зимняя сказка".
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 12/21/09 :: 5:05am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Люди! Несмотря на то, что я сама, балбес и неупотребляемое на доске слово, тяну с повешением сюда картинки, вы не стесняйтесь, вешайте, вешайте..Улыбка вон есть кнопочка вставить изображение. А если у кого - нибудь возникают с этим проблемы, то давайте сделаем так - вы оставляете здесь сообщение со словами, ну, например "моя картинка скоро будет", ну, любое, чтобы я потом могла его поправить, а не от своего имени писать. И посылаете свою картинку мне в почту на ukiriki@gmail.com. А я просто поправляю ваше сообщение и вместо слов вставляю картинку. Договорились?Улыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #3 - 12/23/09 :: 12:56am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Лаадно. Никто не хочет начинать - тогда я начну. Воот вам зимняя сказкаУлыбка)))

...

http://bookz.ru/authors/6ekspir-vil_am/wshekspir18/1-wshekspir18.html
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #4 - 12/23/09 :: 1:13am
Ingolwen   Экс-Участник

 
Юкка, а может, народ просто испугался с профи тягаться? Подмигивание
Я вот уже боюсь - но все равно буду Улыбка.
 
IP записан
 
Ответ #5 - 12/23/09 :: 1:21am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
В чем профи-то, в поиске картинок по сети?Улыбка Это я даже не знаю, кто был художником, там нигде не указано. А вот очень интересно: у Шекспира тоже есть Зимняя сказкаУлыбка Одна из мрачнейших трагедий, о как!

А вот кстати, техническое. оказывается, нельзя на Доск со своего домашнего компа загружать картинки. То есть вот сейчас мне пришлось загрузить превьюшку в сеть и только потом сюда. Так что, если  у кого-то получаться не будет, все-таки придется кидать мне в почту.

UPD. Опытным путем выяснено. www.radikal.ru делает правильные для доска превьюшки. С принимающимися на доске тегами.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #6 - 12/23/09 :: 1:23am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
вот, если шекспировская "Зимняя сказка"  будет не в тему, за меня выступит еще Josette Couillard! Улыбка
...

http://www.liveinternet.ru/users/regiya/post112796644/
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #7 - 12/23/09 :: 2:55am
Ingolwen   Экс-Участник

 
А Юккины картинки - кисти, пера, карандаша, мышки, Corel'a и т.д.? Подмигивание
Их ведь хотим-то Улыбка.
И народ бы сам, что ли, порисовал или хоть в корелах и фотошопах поизвращался? Или просто пофотографировал. А, народ?
 
IP записан
 
Ответ #8 - 12/24/09 :: 4:31pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Люди, а пятница-то - завтра...
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #9 - 12/25/09 :: 6:48pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27680
*
 
Эх вы, товарищи Йаххи и Домовой Нафаня...
Да и вообще - эх вы, товарищи! Я понимаю - подарки там, Рождество, предновогодняя неделя... но что ж вы на подъем-то тяжелы как асфальтовый каток без движка?
Элхэ Ниэннах смотрит на товарищей как... ну, как манул на сырую картошку. С неизъяснимым упреком.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #10 - 12/25/09 :: 6:55pm
Ingolwen   Экс-Участник

 
Ну я, я пошевелилась маленько... и еще пошевелюсь к вечеру. Только. не обзывайте меня сырой картошкой. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #11 - 12/25/09 :: 7:16pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Ага, подтверждаю: Инголвен не сырая картошка, я вечером повешу картинкиУлыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #12 - 12/25/09 :: 9:23pm

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1466
*****
 
Цитата:
Эх вы, товарищи Йаххи и Домовой Нафаня...
Да и вообще - эх вы, товарищи! Я понимаю - подарки там, Рождество, предновогодняя неделя...

...неделя пробных ЕГЭ, неделя выставления полугодовых оценок, неделя страшно-тупящего-Интернета...
...я уж молчу, что маман сегодня из Парижу в час ночи приехала...
На этот раз я пас, к сожалению, ибо на поиск красивых оригинальных картинок меня сегодня просто тупо не хватит. *ушла грустить на тему сравнения с сырой картошкой*
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #13 - 12/26/09 :: 12:07am

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1466
*****
 
Upd. А вот фиг, а вот я и не овощ Очень довольный Интернет всё-таки прочихался, а я всё-таки проснулась и накопала картинок.

Вот, значит:
...
(тут ещё: http://www.liveinternet.ru/users/kykolnik/post95343876/)

...

Моя любовь - замок Нойшванштайн. Замок реальный, не сказочный, но сказочно красивый Круглые глаза
...

Если я не в теме - звиняйте Со сжатыми губами
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #14 - 12/26/09 :: 12:08am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Ухтыы! Еще как в теме!
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 20