Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Переезд машиной как способ интеграции в общество (Прочитано 674 раз)
07/13/09 :: 8:28pm

Rattus Norvegicus   Вне Форума
Дорогой гость
Агент 07
Rio de Janeiro, Brazil

Пол: female
Сообщений: 241
***
 
Совершенная прелесть...
http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-3745783,00.html
Для тех, кто не читает на иврите, расскажу вкратце.
В Иерусалиме был такой случай: парень заехал на машине на платную стоянку и, выезжая, не захотел  платить, т.к. пробыл там очень мало времени. Охранница стоянки -- новая репатриантка из Эфиопии -- никак не хотела позволить ему уехать бесплатно и преградила ему путь, встав перед капотом машины (коня на скаку остановит, да). Парень газанул с места, сбил ее (точнее, она очутилась на капоте машины) и продолжал ехать в таком виде, пока не выехал на скоростное шоссе, где девушка упала на повороте и потеряла сознание. Как только она слетела с капота, парень дал газу и уехал. Ну, потом больница, иск против водителя и т.п. Примечательно здесь постановление судьи, который снял с парня обвинение поскольку:
а) Обвинение могло повредить его карьере в религиозном суде -- парень ортодокс и учится в каком-то религиозном учебном заведении.
б) Сия дорожная авария по мнению судьи помогла интеграции эфиопской девушки в израильское общество!!!

Я вот сижу и думаю, почему меня никто не переехал в 2000-м??? Лучше бы интегрировалась... Смех
 

Per aspera ad astra!
IP записан