Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Друзья (Прочитано 1594 раз)
05/07/09 :: 4:22pm

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Вот прям таки не знаю, может, это нужно было поместить в раздел Технической документации, но так как хочу задать вопрос,получить на него ответ, то, думаю, что сюда.
На форуме появилась такая "услуга" - поместить какого -то участника в список друзей. так вот, если  поместить мистера,миссис N*N* в этот список, то придет ли этому Мистеру, миссис уведомление о том, что "его постичали" ( (с) из мультика)? У меня список этот пока что пуст...
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #1 - 05/07/09 :: 6:29pm
Исхэ   Экс-Участник

 
Проверьте, пришло? Чем гадать, проще показалось поставить эксперимент.
 
IP записан
 
Ответ #2 - 05/07/09 :: 8:06pm

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Исхэ, вот что-то мне не  понятно. Всмысле Вы меня добавили в этот список что ли? Если это так, то, Вы правы - уведомления об этом мне не пришло... А если не так, то, значит Вы предложили мне "поставить эксперимент" Подмигивание и добавить Вас в мой список, а там посмотреть что будет... Так - не так?  Просто, в Аське (терпеть ее не перевариваю!!!) система есть такая -  Вас добавляют в Друзья, и Вам же об этом сообщают.Ну, вот, например, Я Панчу туда хочу занести... и еще пару форумчан...
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #3 - 05/07/09 :: 8:08pm
Исхэ   Экс-Участник

 
Я Вас добавила и удалила, да.
Никаких уведомлений, значит, ни о чем не приходит.
Ну и по сути никакой особой функциональности: видимо, назначение этого механизма - что-то вроде списка "быстрого набора", чтобы не искать пользователя, с которым часто общаешься, если захочешь вдруг отправить ему приватное сообщение.
 
IP записан