Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Игра-"альтернативная история" по ВК 3-ей эпохи (Прочитано 2926 раз)
02/04/09 :: 6:01pm

Анжела Ченина   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: female
Сообщений: 21
*
 
Всем обитателям Доска привет. Улыбка

Хотим сообщить вам о задуманном нами проекте.

Совсем лаконично: игра по событиям ВК, со свободным сюжетом, жанр – «альтернативная история», игра на отыгрыш, мир – «продолжение», так сказать, апокрифической Арды, но Арды не в чистом виде по Ниэннах, правда, а собственной интерпретации.
Мастерская группа – Кэт Вязовская, Анжела Ченина, Евгений Дорошин. Игра будет 21-23 августа, на Тихвинском полигоне под Питером. Численность игроков – от 50 и выше, но вряд ли больше 100.
Вот здесь – более подробная информация:

http://kat-vyazovskaya.livejournal.com/39535.html

Присоединяйтесь, если будет интересно.  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #1 - 02/05/09 :: 1:13am

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Анжел. Я бы жанр формулировал как апокриф.
Потому как под альтернативной историей обычно понимают несколько иную штуку.
А именно, все шло так как шло, а потом, в  определенной точке все пошло по другому варианту. Основной смысл в том чтоб поглядеть вариант "А что если произошло то-то и то-то и куда это нас приведет." У вас эта точка ветвления (на сколько я понял это из имеющихся материалов) отнесена куда-то очень далеко отт момента старта игры.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #2 - 04/13/09 :: 8:33am

Анжела Ченина   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: female
Сообщений: 21
*
 
Да, Джеф, похоже, ты прав.
Учтем на будущее.

Ну, а коли уж я сюда забежала - анонс:
постановкой игр такого рода мы все больше и больше заинтересовываемся Улыбка
формат - примерно такой: это примерно 50 человек; при этом все  - друг друга знают и доверяют, незнакомых людей - сорри, вначале познакомьтесь;
при этом большое внимание уделяется антуражности, ибо нам хочется играть в таких условиях, чтобы все было супер! Улыбка)
- полигон - коммерческий, то бишь никого левого, куча горбыля на строяк и можно позвать полигонщиков на помощь в организации антуражки (хотя и надо платить, но мы ведь как бы не нищие Улыбка
- построение сюжета.... как бы это обозвать? Улыбка) сюжет свободный, но предопределенный рамками концепции.

Пока же:
свод инфы сделали вот здесь:
http://3epc.ucoz.ru/

Рекламить игру в смысле чем больше народу, тем лучше - не хотим. Мы хотим собирать всех своих, знакомых, и делать упор на качество _персонажного_ отыгрыша. Кстати, многих я на этом форуме помню, кого очень даже позвала бы! Улыбка

Ну, разумеется,  если кто совсем со стороны - добро пожаловать Улыбка Главное - понимать, что игры на выигрыш здесь не будет.
 
IP записан
 
Ответ #3 - 04/13/09 :: 11:41am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Анжела Ченина писал(а) 04/13/09 :: 8:33am:
Кстати, многих я на этом форуме помню, кого очень даже позвала бы! Улыбка


Анжэл, у вас и так получается вполне себе приватка. Так и позвала бы! Улыбка
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #4 - 04/14/09 :: 3:58am

Анжела Ченина   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: female
Сообщений: 21
*
 
Улыбка)
Считай, что зову Улыбка И тебя, и вообще всех "старичков" я была бы очень рада видеть (кстати, а ты действительно в Дубаи сейчас?..  Ужас  )
Правда, тут выходит интересный формат: по принципу отбора игроков и по количеству вроде как приватка, но полигон там все же отнюююдь не "приватный" по размеру, да и с антуражем и прочим мы будем заморачиваться на максимум наших возможностей (кстати, очень актуальны игроки с машинами) - а иначе неинтересно. 

Да, новости: мы сайт сделали.

http://3epc.ucoz.ru/

Кое-какая актуальная инфа по антруражке и организации висит и на тамошнем форуме, но мы там не общаемся, мы в аськах все общаемся.

Если что - моя аська 190773609, можно стучаться (я, правда, часто бываю в инвизе, но все равно), или мыло anzhela_chenyna@mail.ru
 
IP записан
 
Ответ #5 - 04/14/09 :: 3:51pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Анжел, я действительно в Дубае. Ещё полтора года, как минимум. В июле, правда, собираюсь дней на десять-пятнадцать заглянуть, но там "Вьетнам"... И, видимо, уже до следующего года. Так что, хотя приглашение и весьма лестное... но увы. И авто я, уезжая, продал. Буду возвращаться - новое куплю. Улыбка

Что же до остального - видимо, у нас разное понимание термина "приватка". На мой, испорченный страйкболом, взгляд - приватка совершенно не обязана быть на маленьком или малоприспособленном полигоне. А что до антуража - то зависит от приглашающей стороны, но поскольку в страйке внешний антураж ценится весьма высоко, то и приватка чаще всего - косвенная гарантия высоких требований к оному. ; -)))
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #6 - 04/14/09 :: 3:54pm

Анжела Ченина   Вне Форума
Зашел поглядеть
Москва

Пол: female
Сообщений: 21
*
 
Понятно Улыбка Ну, если для приватки главное - чтобы все свои, то да, получается, это у нас приватка.
Впрочем, на данный момент людей со стороны довольно много, но - знакомимся.
 
IP записан