Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Концерт в "Дредноуте" 13 августа

Пойду    
  17 (70.8%)
Не пойду    
  4 (16.7%)
Нафиг оно вообще?    
  3 (12.5%)




Всего голосов: 24
« Создано: Элхэ Ниэннах : 07/12/11 :: 10:07am »

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 68
Концерт Элхэ (Прочитано 236891 раз)
Ответ #150 - 12/27/08 :: 2:59am
Spokelse   Экс-Участник

 
На первой видно. Остальные можно чем-нить осветлить. Я Picasa3 осветлял...
Смех Хотя тут как-раз тот редкий случай, когда полбеды, что на фотографии плохо видно... Беда, что оттуда ничего не слышно!  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #151 - 12/27/08 :: 5:47am

Алтарнэ Эллиэн   Вне Форума
Зашел поглядеть
Россия

Пол: female
Сообщений: 30
*
 
Йаххи, файэ мэи... Я хотела прийти, ты благородна была... Я не смогла... Испугалась, струсила... Самой теперь обидно и противно... Прости...
 

Мэй иммэ къерта тээа мэлхо - йоолэй къелла а лэтти иэллэ омм ллаис тьэлло аэйа гэлли...
IP записан
 
Ответ #152 - 12/27/08 :: 10:25am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Айяйяй... что ж Вы так? Нерешительный решительно нечего бояться, мы никого не едим.

 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #153 - 12/27/08 :: 10:49am

Алтарнэ Эллиэн   Вне Форума
Зашел поглядеть
Россия

Пол: female
Сообщений: 30
*
 
Это психологическая проблема...
 

Мэй иммэ къерта тээа мэлхо - йоолэй къелла а лэтти иэллэ омм ллаис тьэлло аэйа гэлли...
IP записан
 
Ответ #154 - 12/27/08 :: 12:45pm

Мориэль   Вне Форума
Бывает набегами
Колдунья-весна

Пол: female
Сообщений: 94
**
 
Ничего не надо осветлять, я их специально затемняла, эх...
 

"Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать".
IP записан
 
Ответ #155 - 12/27/08 :: 5:13pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Алтарнэ Эллиэн писал(а) 12/27/08 :: 10:49am:
Это психологическая проблема...

К черту такие проблемы!.. мы собремся следующее что-то устраивать месяца через три-четыре, не раньше.  И это уже будет по варианту "вход платный". Оно Вам легче?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #156 - 12/27/08 :: 6:00pm

Gvendolen   Вне Форума
Матерый
морда, которая все простит
Москва

Пол: female
Сообщений: 362
****
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 12/27/08 :: 5:13pm:
мы собремся следующее что-то устраивать месяца через три-четыре, не раньше.  И это уже будет по варианту "вход платный". Оно Вам легче?


Улыбка
Мне вот точно будет легче по варианту "вход платный")
а то вот мне тоже так хотелось напроситься - но я мужественно задавила в себе стремление поклянчить и решила, что квартирник -  он скорее "в гости", чем "на концерт", и нефиг, и так места мало... Со сжатыми губами
 

The Phantom of the Opera
is there - inside my mind. (c)
IP записан
 
Ответ #157 - 12/27/08 :: 7:28pm

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
Элхэ, можно ли попросить текст песни "Предоставлено право выбора..." в авторской редакции (чтобы не "на слух")?
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #158 - 12/27/08 :: 8:57pm

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Алтарнэ Эллиэн
Цитата:
Это психологическая проблема...

Мне в этой ситуации очень обидно за Йаххи. Я знаю, что для нее значат встречи с Элхэ, тем более, что сейчас она не так уж часто имеет возможность выбраться в Москву. Можно сказать, удачно сложилось, что концерт назначили на число, когда она физически не могла прийти. Вот только место свое она уступала, еще не зная о времени и месте встречи. И если Вы, Алтарнэ Эллиэн, знаете, что у Вас есть "психологическая проблема", какого, простите, черта Вы приняли такой воистину бесценный подарок от Йаххи?
Если когда-нибудь Вы все-таки придете на концерт Элхэ или оффлайновую встречу, не удивляйтесь, что одна из присутсвующих женщин не подаст Вам руки.

Прошу прощения у модераторов и присутствующих за оффтоп и резкость комментария, готова понести наказание. Но и смолчать я не могла - Йаххи эту девушку простит, так что зло за нее буду помнить я.
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #159 - 12/28/08 :: 3:29am

Любелия   Вне Форума
Зашел поглядеть
Дивный Хоббит

Пол: female
Сообщений: 43
*
 
Ых, а мы все проболелиПечаль((
 
IP записан
 
Ответ #160 - 12/28/08 :: 4:41am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Так. Вы мне это прекратите. Лео, Йаххи к нам в гости непременно придет второго числа, и непременно же я ей попою. Чтобы мы такое чудо, как Йаххи, обидели - да ни в жизнь! Улыбка
Лю, непременно нужно нам созвониться и вас зазвать в гости. Сто лет вас не видела, соскучилась уже. А болеть - так все болеют, я тоже героически выздоравливала ( на один день, как выяснилось; уж очень не хотелось народ подводить).
Gvendolen, я думаю, всё сделаем, просо с тем же "Гнездом глухаря" нужно доовариваться месяца за три, да и с другими клубами так же: на два месяца вперед у них всё уже бывает расписано. В феврале, ьнаверное, будем говорить, чтобы сделать уже по теплому времени года концерт. Буду очень нрада с вами познакомиться.

Peter писал(а) 12/27/08 :: 7:28pm:
Элхэ, можно ли попросить текст песни "Предоставлено право выбора..." в авторской редакции (чтобы не "на слух")?

А оно вот тут есть: http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?num=1167958353/15
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #161 - 12/28/08 :: 5:18am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Цитата:
Лео, Йаххи к нам в гости непременно придет второго числа, и непременно же я ей попою.

Элхэ, я почему-то не сомневалась в этом.  Улыбка Ты прости мне мой демарш, просто какой-то инстинкт сработал: дятел обиделся за нашего золотистого котенка - ну и полез "в драку".  Со сжатыми губами
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #162 - 12/28/08 :: 9:36am

Аллуа Гэллаис   Вне Форума
Зашел поглядеть

Пол: female
Сообщений: 21
*
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 12/28/08 :: 4:41am:
Чтобы мы такое чудо, как Йаххи, обидели - да ни в жизнь! Улыбка


Уже интересно, что ж это за девушка такая, если Вы, Элхэ, так лестно о ней отзываетесь и так к ней добры.
И... даже немного завидно стало. По-доброму  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #163 - 12/28/08 :: 3:09pm

Gvendolen   Вне Форума
Матерый
морда, которая все простит
Москва

Пол: female
Сообщений: 362
****
 
Элхэ Ниэннах писал(а) 12/28/08 :: 4:41am:
Gvendolen, я думаю, всё сделаем, просто с тем же "Гнездом глухаря" нужно договариваться месяца за три, да и с другими клубами так же: на два месяца вперед у них всё уже бывает расписано. В феврале, наверное, будем говорить, чтобы сделать уже по теплому времени года концерт. Буду очень рада с вами познакомиться.

И я - с Вами, и я!
*Gvendolen уходит в ждущий режим*
 

The Phantom of the Opera
is there - inside my mind. (c)
IP записан
 
Ответ #164 - 12/28/08 :: 5:21pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Цитата:
Элхэ Ниэннах писал(а) 12/28/08 :: 4:41am:
Чтобы мы такое чудо, как Йаххи, обидели - да ни в жизнь! Улыбка


Уже интересно, что ж это за девушка такая, если Вы, Элхэ, так лестно о ней отзываетесь и так к ней добры.


Свидетельствую. Йаххи точно - чудо.
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 68