Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 9
Еще тесты (Прочитано 29911 раз)
Ответ #30 - 01/06/09 :: 12:38am

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1467
*****
 
Хмм...а у меня преобладающими получились синий, лаванда и этот...как его.."цвет чувствительности", ага Улыбка Потом ещё кристальный, жёлтый и индиго Ужас
« Последняя редакция: 01/06/09 :: 12:56pm от Seras Victoria »  

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #31 - 01/06/09 :: 3:07am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
(грустно) Не буду проходить. не люблю лишних регистраций в каком бы то ни было виде.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #32 - 01/06/09 :: 3:42am

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Стопроцент, индиго  Подмигивание
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #33 - 01/06/09 :: 12:55pm

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1467
*****
 
Цитата:
Стопроцент, индиго  Подмигивание

Ваистену Улыбка

Цитата:
Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.

Люди с цветом Индиго в ауре появились на планете позже всех. Они несут с собой новую энергию, новое сознание, и новый век мира и гармонии. Если Фиолетовые ощущают потребность помочь спасти планету, обучать людей, и улучшить жизнь в целом, то Индиго сами являют пример нового высокого знания. Сейчас большинство Индиго – дети, хотя есть немного представителей, которые родились и раньше. Слова, которыми можно описать Индиго: честные, знающие, с очень развитой интуицией, духовные, независимые, бесстрашные, волевые, чувствительные. Индиго – это древние души, которые знают, кто они и откуда они пришли. Некоторые считают Индиго странными. Эти удивительные личности рождаются с нетронутой духовной памятью. Многие родители рассказывают, что их дети Индиго ошеломляют их красочными подробностями о своих прошлых жизнях или о недавних встречах с духами. Родители также говорят, что эти дети могут читать их мысли и имеют удивительные способности в психическом плане. Родители часто не представляют себе, как воспитывать таких удивительных детей. Необычная черта Индиго – в том, что часто сложно определить их пол. Порой сложно сказать, мужчина это или женщина, какая у них ориентация – гомосексуальная, бисексуальная или гетеросексуальная, или может, половые признаки вообще неразличимы. Как будто у Индиго есть черты и Инь, и Ян, как будто они объединяют в себе и мужское, и женское начала. Тем не менее, их первоочередная задача – это не их сексуальность, а их духовность.


Мда. А у меня этой красоты немного - 12 баллов только...
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #34 - 01/06/09 :: 7:06pm

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Тут, по-моему, главное что вообще есть.

Для левой регистрации имеются левые ящики, специально заведенные под такие случаи. Пока чистый, только уведомление о.
Результат ясен еще на стадии вопросов, они хорошо сгруппированы. И выдают сразу. Просят отослать друзьям аж по три (последовательных) письма с информацией о тесте. Можно не слать, я и не слала. (!) (!!!) А вдруг эта штука потом считывает адресную книгу и давай сама рассылаться?.. Не, у левого ящика и книги-то нет, и работаю я с ним напрямую, без аутлука... Но если кому вдруг придет что-то как бы от меня, тогда дайте сюда знать, пожалуйста. Значит и правда, паленый тест был.
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #35 - 01/08/09 :: 4:19pm
Spokelse   Экс-Участник

 
Вот! Разобрался с результатами!
> Цвет чувствительности -  17
> Цвет ориентации на окружающую среду - 16
> Зеленый -  15

Цитата:
Зеленый: Бизнес, управление и организация, деньги, власть, в сочетании с Фиолетовым - политика; цвет бизнесмена, менеджера или управляющего.


Вот это - вряд-ли...

> Пурпурный -  15

Цитата:
Пурпурный: Экстравагантность, необычность, артистизм и изменчивость ради изменчивости - цвет хитреца и чудака по жизни.


> Синий - 14

Цитата:
Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.


> Цвет логики -  14
> Кристалльный - 11

Цитата:
Кристальный: Связь с Богом, гармонизация окружающего пространства, отношений и вещей, тонкость, бережность, целительство, возможно ясновидение - цвет жреца, оракула или святого.


> Индиго -  10

Цитата:
Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.


Все прочее - по мелочам.
 
IP записан
 
Ответ #36 - 01/10/09 :: 6:36pm

Antarien   Вне Форума
Матерый
Странница
Москва

Пол: female
Сообщений: 304
****
 
Цитата:
Цвет 11 - фиолетовый (22 балла)

Цвет 8 - Цвет абстрактного мышления  (21 балл)

Цвет 12 - лаванда (бледно-лиловый) (20 баллов)

Цвет 10 - синий (20 баллов)

Цвет 14 - индиго (19 баллов)

Цвет 4 - желтый  (17 баллов)

Цвет 13 - кристалльный (16 баллов)



Какой-то я попугай  Смех


Кстати, кому-нибудь приходило письмо с "дополнительной информацией"??


Цитата:
Antarien, здравствуйте еще раз.

Хм, судя по результатам теста Вы интересный человек!

Вы случайно за собой не наблюдали такой способности, что
большая часть всего что Вам хочется (в т.ч. крупные желания,
в т.ч. не для себя!) - каким-то образом сбывается, причем
быстро (дни, недели, месяцы) - даже не прикладывая усилий?


Вообще, замечала. Но что-то мне кажется, что такие выводы делать на основе интернет-теста крайне глупо. Может это у них просто просто разновидность спама? Интересно, они всем это рассылают?
 

А может иной характер от того и тяжелый, что золотой? ©
IP записан
 
Ответ #37 - 01/10/09 :: 6:48pm

Antarien   Вне Форума
Матерый
Странница
Москва

Пол: female
Сообщений: 304
****
 
А вот "цветовой IQ тест показал, что я полный идиот  Печаль
Не думала, правда что на столько. 0 баллов  Плачущий
А может это ошибка? *с надеждой*
 

А может иной характер от того и тяжелый, что золотой? ©
IP записан
 
Ответ #38 - 03/25/09 :: 1:12am

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
Итак, по итогам теста на психологический возраст у меня получилось, что мне 33 - 55... Мда уж... Воть: Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.   
Кстати, тест взят с другого сайта; Отсюда: http://tests.pp.ru/popular/vl_06-1323311333.phtml.
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #39 - 03/25/09 :: 1:32am

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1467
*****
 
Antarien, так там же вроде наоборот - баллы прибавляют за каждую ошибку, чем меньше баллов - тем умнее Вы Улыбка
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #40 - 03/27/09 :: 6:54pm

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
А мне на глаза вот какой тест - прикол попался.       http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16037
Это насчет ICQ, которую я лично не долюбливаю. Однако вышло, что мой значок - invizible.  Это такой зелененький в солнечных очках... Что он означает хоть? Кто б объяснил.... :Улыбка)
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #41 - 03/27/09 :: 9:13pm

Рен   Вне Форума
Зашел поглядеть

Пол: female
Сообщений: 4
*
 
Офф-лайн. Ну вообще-то всё верно, я в аське сижу очень редко.
 

Жизнь бесценна... никто не даст за неё и ломаного гроша
IP записан
 
Ответ #42 - 03/28/09 :: 3:51am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Я - Away. Святая правда, не люблю я ICQ и залезаю туда редко и по крайней необходимости.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #43 - 03/28/09 :: 3:53am

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1467
*****
 
Кто б ещё объяснил, какое отношение к аське имеет ванна, лёд и сгущёнка... Круглые глаза
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #44 - 03/28/09 :: 4:12am

Pancha Devi   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Загадко! Озадачен Но отвечает правильно: off-line. Форумный я человек, задним числом - задним умом, не интерактивный.
 
-x-=+
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 9