Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
ЧКА, ЧКА1 vs ЧКА2 (Имхи, много Имхов) (Прочитано 5007 раз)
Ответ #15 - 08/11/08 :: 11:47pm

Евгений Хонтор   Вне Форума
Матерый
Зверь с гривой из трав
и ветра
Россия, Москва

Пол: male
Сообщений: 334
****
 
Ой, не, только не надо из-за меня ссориться, потому что тогда я убью себя тапком сам! Печаль
Antarien, отвечу честно - потому что мне легче что-то связное выстроить в диалоге, а в монологе выходит... ну, выходит то, что получилось - сырой блин комом. Хочется как-то привести в равновесие внутреннее и внешнее, выразить впечатления нормальными адекватными словами (что пока не получается). На черновик мне пока и самому смотреть страшно. Хотел сказать одно - а читается другое. В общем, выставил, чтобы получить свою порцию тапочек и разобраться - с чем в себе надо подумать кардинально, а что надо просто изменить в сей зарисовке (выразить нормальными словами, то бишь), чтоб ежели я где буду выставлять свои впечатления от ЧКА, кроме как на "домашнем" форуме - чтоб Хозяюшке потом не приходилось за таких поклонников краснеть.
Лео Тэамат, ну, во-первых, от ненавистников ЧКА разновидности "кактусоед" я в этом плане все же отличаюсьУлыбка И не буду при каждом упоминании сего творения высказывать свое "фу" всем подрядУлыбка Разве что лично автору. А это просто на глаза попалось и вырвалось таки. Один раз можноУлыбка
Во-вторых, у меня есть объективные причины ситать сию книгу... *цензура*. Но, опять же, что я хотел по этому поводу - я высказал, а разводить оффтоп, уделять слишком много внимания ПТСР я не собираюсь в принципе.
 

Ни слова о людях
IP записан
 
Ответ #16 - 08/13/08 :: 5:24am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Цитата:
А это просто на глаза попалось и вырвалось таки. Один раз можно

Уважаемый Евгений Хонтор, Вы это написали осознанно? Т.е. если завтра придет некто и напишет, что ЧКА - "низкопотребная книжонка, с трудом одолел 20 страниц и говорить об этом *цензура* не хочу" - Вы так же отреагируете? В смысле, "один раз можно"?

Цитата:
Во-вторых, у меня есть объективные причины ситать сию книгу... *цензура*.

Ох, я, конечно, весьма далека от литературоведения, филологии, критики и т.д. и т.п. Но мне, глупой, казалось, что если человек судит о чем-то с позиции "понравилось/не понравилось", "смог дочитать/бросил в самом начале", то это всегда субъективное мнение. Не могли бы вы (можно в личку, чтобы не разводить оффтоп) объяснить мне, блондинке, каковы эти "объективные" причины? Буду признательна.

 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан
 
Ответ #17 - 08/13/08 :: 1:26pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Содержимое данного сообщения было перенесено СЮДА.
В этом треде ПТСР более прошу не обсуждать.
Blackfighter при исполнении.
« Последняя редакция: 08/13/08 :: 5:06pm от TAtYana »  

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Страниц: 1 2