Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Страсти по прикидам (Прочитано 7787 раз)
Ответ #15 - 10/12/07 :: 5:22pm

Exar Dragon   Вне Форума
Бывает набегами
Сит из этой Галактики

Пол: male
Сообщений: 99
**
 
Н-дя... не знаю, что шокировало больше - изуродованная девушка или некоторые комментящие "умники" из тусовки.
Это мы все уже взрослые да шибко "вумные", знаем, что скрывается за телепроектами (мне тоже рассказывали о бумагах, которые заставляют подписывать, отбирании паспортов и прочее). А девочка в 19 лет - не знает. О поведении ее матери я скромно умолчу.  Злой ИМХО - унижать (по сути это выглядело так) собственную дочь перед камерой - совсем уж недостойный поступок.
Да, девочка, возможно, еще не умеет одеваться стильно, не знает, как подчеркнуть свою красоту и "духовное наполнение", возможно, ролевое платье и хайратник - не лучший наряд для появлении среди цивильной публики. Но по крайней мере до "преображения" она выглядела как индивидуальность. А сделали из нее пусть и симпатичную, но куклу. Растиражированное издание, так сказать. Неудивительно, что девушка не смогла взять себя в руки и расплакалась.
Да, волосы у нее нуждались в "доработке" - подровнять концы, освежить цвет, возможно, сделать легкую "химию". Но не выбеливать же до состояния пакли! Еще и с учетом того, что волосы и так достаточно тонкие.
Словом, таким горе-стилистам надо руки отрывать. Или красить автомобильной краской. В зеленый цвет.  Смех Злой
 

Но однажды проснутся все Ангелы&&и откроются двери&&для того, кто умел верить,&&И над темными водами мрака&&взойдет голубая звезда&&для того, кто умел ждать.&&&&(Fleur)
IP записан
 
Ответ #16 - 10/12/07 :: 6:51pm
Mornalchor   Экс-Участник

 
В 19 лет человек имеет право решать сам, как ей выглядеть! Не нравится? Не смотри! Если б ее просто переодели! Нафига ее стригли?
Но дело даже в другом! Мне не нравится, когда человека обсуждают, как лошадь! Как ей надо, как не надо... Как ей лучше, как хуже... Она сама решит, как надо и как лучше! Если не поймет - найдет, у кого спросить.
И еще! Несколько раздражает, когда критик начинает высказываться от имени всех ролевиков, от имени всех мужчин... Я понимаю, что подобные высказывания говорят сами за себя.  Улыбка И за "высокий" интеллект высказавшегося. Но все равно раздражает.
 
IP записан
 
Ответ #17 - 10/22/07 :: 5:06pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
А мне нравится как раз переделанный вариант. Девушка выглядит гораздо симпатичнее, на мой вкус. И опрятнее. И прическа ей идет, по-моему. Вот только если для нее самой такой вариант внешности некомфортен, заставлять, конечно, не стоило.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #18 - 10/23/07 :: 2:06am
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Ну, чтоб опрятнее - это хватило бы волосы помыть, причесать и подровнять Улыбка а урезать - обратно не вернешь...
 
IP записан
 
Ответ #19 - 10/24/07 :: 3:50am

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Волосы все-таки отрастут. А как еще узнать, идет ли тебе стрижка, нравится ли, если не попробовать разок? В данной ситуации я вижу только один "минус", но решающий: с девушкой это проделали без ее осознанного согласия. Но сама по себе работа стилистов, по-моему, неплоха. Тем более, что вряд ли там работают стилисты высокого класса, так что для своего уровня ребята справились, на мой взгляд, неплохо.
Пережгли ей волосы или нет, судить, правда, не могу. Но на вид симпатично вышло.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #20 - 10/24/07 :: 11:37am

Exar Dragon   Вне Форума
Бывает набегами
Сит из этой Галактики

Пол: male
Сообщений: 99
**
 
То, что, скорее всего, пережгли, видно хотя бы исходя из качества ее волос. Тонкие, посеченные концы... Такие не высветлять надо, а ухаживать тщательно. Так что, не факт, что волосы отрастут до прежней длины - после такого вмешательства.
 

Но однажды проснутся все Ангелы&&и откроются двери&&для того, кто умел верить,&&И над темными водами мрака&&взойдет голубая звезда&&для того, кто умел ждать.&&&&(Fleur)
IP записан
 
Ответ #21 - 10/25/07 :: 12:52am
Юкари   Экс-Участник

 
Я сужу со своей колокольни: как человек, которому так и не удалось отрастить волосы хотя бы "до плеч", я преклоняюсь перед людьми с длинными волосами! Поэтому то, что сотворили с девушкой, мне оч-чень не понравилось  Печаль
 
IP записан
 
Ответ #22 - 06/08/09 :: 7:34pm

Nаrmo   Вне Форума
Живет здесь

Сообщений: 868
*****
 
не-не-не. Критиковать то, что было ДО -глупо, так как там был хотя бы тонкий намек на индивидуальность, а критиковать то, что стало ПОСЛЕ, то, что с дЭвочкой сотворили горе стилисты - еще глупее. Так как, на мой взгляд, против танка не попрешь, а такими  "клонированными блондинками" пытаются стать многие дЭвушки.А вот насчет выражения своей индививидуальности через внешние проявления (будь то одежда, маникюр, макияж итд...), то кому как... По мне так можно выглядеть и вполне стандартно (из толпы не выпячиваться, да так чтоб тебе вслед смотрели и улюлюкали Смех), но при этом быть яркой личностью, с которой интересно общаться. Но с другой стороны, эта "стандартность" наскучивает и...
Лично мне гламурные, с стандартной внешностью и фигурой "как у всех"(грудь из силикона, губки-бабочкой и тп) мадмуазели надоели. Но так называемый "мировой стандарт" заставляет многих идти и на операции и на прочие ухищрения лишь бы быть "как ОНА с обложки журнала"... БРЕД!
Я за индивидуальность, но так что б эта индивидуальность не переходила определенные рамки...
pS. Кстати, наверное, только  у нас в России настолько развито "стадное" чувство похожести и копирки. И только у нас тех, кто не подходит под "присловутый стандарт" либо стороной обходят, либо стараются загнать под "будь как все"...
Ну, короче, блин!!!! запутали Вы меня!!! И за индивидуальность и против таковой, если она с "подвыпердом"...  Нерешительный
 

Ash nazg! Fus ro dah! (c)
IP записан
 
Ответ #23 - 06/09/09 :: 2:34am

Knightmare   Вне Форума
Матерый
Тёмный... Необразованый.

Пол: male
Сообщений: 313
****
 
Увы, это не только в России так. Есть немало стран, где всё намного хуже.
 

Wanderfoot набила морду переводчику со словами: «И запомни, Странница я, Странница! Ещё раз обзавёшь Бродячей Ногой — в Баатор отправлю!».
IP записан
 
Ответ #24 - 07/24/09 :: 4:30pm

Хонорик   Вне Форума
Живет здесь
Москва

Пол: female
Сообщений: 604
*****
 
Где-нибудь можно посмотреть запись передачи?
 
IP записан
 
Ответ #25 - 08/31/09 :: 2:02am

Haitelle   Вне Форума
Зашел поглядеть
г. Белгород

Пол: female
Сообщений: 21
*
 
ЗАпись может быть погуглить, авось на ютубе есть... Но во что превратили девушку... Кошмар.
 
IP записан
 
Страниц: 1 2