Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 
Конкурс! Осенние картинки:) (Прочитано 15073 раз)
Ответ #45 - 12/08/06 :: 11:24pm

Айкъет Илто   Вне Форума
Дорогой гость
Silverblade
Литва/Висагинас

Пол: male
Сообщений: 158
***
 
*Также оффтопично* Это радует  Подмигивание А вот "Дело о тредах" я в шкаф не убрал , и намерен вернуться , только разобравшись с , цитата ( Улыбка) , " чёртовой оперативной обстановкой "  Злой Смех
 

Настоящий маленький желтый (и толстый) крокодильчик. Здесь. (с)&&" Never forget that this is war!" (c) Monkey D. Dragon, the revolutionary.  &&&&&&
IP записан
 
Ответ #46 - 12/15/06 :: 7:27pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
А итоги будут вечером или завтра?
 
IP записан
 
Ответ #47 - 12/18/06 :: 2:27pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
сегодняУлыбка скоро будет.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #48 - 12/18/06 :: 2:32pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
вот последняя картинка Илленэль, которая принимается на конкурс.  то есть картинки больше не принимаемУлыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #49 - 12/18/06 :: 8:19pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
мы подумали и решили, что все картинки нам нравятся очень и одинаково прекрасны. и поэтому сделаем вот как -  объявляем голосование. та картинка, что наберет больше всвех голосов и займет первое место.Улыбка ну, там, соответственно будут второе и третье.  призами обеспечиваются все три  местаУлыбка
вот, прошу всех сюда Очень довольный:
http://www.elhe.ru/gallery/view_album.php?set_albumName=album210
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #50 - 12/30/06 :: 12:10am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
ага. кое-какие результаты уже сформировалисьУлыбка но окончательные результаты голосования мы объявим после нового года.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #51 - 12/31/06 :: 12:55am

Illenel   Вне Форума
Зашел поглядеть

Сообщений: 23
*
 
А давайте теперь зимний конкурс объявим, а то у нас давным-давно зима...  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #52 - 12/31/06 :: 1:09am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
угу, его то можно, но после НГ. вот голосование пройдет, и объявим. а еще веревочку порисуем, вон там, в другой теме http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?num=1167427861 . Улыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #53 - 01/05/07 :: 3:44am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Госпожи устроители, а подарочки участникам лежат у меня... Уже определяйтесь, кто и когда их будет отправлять. Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #54 - 01/10/07 :: 6:30pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Это потому зима не наступает, что у нас осенний конкурс никак кончиться не можетУлыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #55 - 01/10/07 :: 6:52pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
внимание, внимание!!Улыбка
победителем осеннего конкурса  по результатам голосования объявляется Айкъет Илто  с картинкой "Лето , осень , зима" Улыбка
второе место у нас занимает Алиска , работа " Мне скоро улетать... Наемся на прощанье!" Улыбка
третье место - опять принадлежит Алиске, картинка "Клён ты мой опавший..."
и приз зрительских симпатий -  "Скворцы улетели..." ИлленэльУлыбка

*Бурные аплодисменты*

победителям конкурса предлагается написать мне на почту: ukiriki@mail.ru свои почтовые адреса с индексами- для призовУлыбка
поздравления победителям оставлять здесь  ↓
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #56 - 01/10/07 :: 11:05pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Поздравляю! Улыбка ура! Улыбка и надеюсь, что не в последний раз! Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #57 - 01/11/07 :: 12:56pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Очень довольный Очень довольный Очень довольный! Здорово-здорово-здорово!
Спасибо устроителям, спасибо всем голосовавшим и коллегам по объективу  Улыбка
Айкъет Илто, Илленэль - мои поздравления!
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #58 - 01/17/07 :: 1:47pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Дорогие победители конкурса Айкъет Илто и Илленэль! пришлите мне на почту, пожалуйста, свои почтовые адресаУлыбка а я вам пришлю призы. Алисковый адрес у меня уже есть.

и мы осенний конкурс( не прошло и полгодаУлыбка) на этом закрываем, а откроем какой нибудь новый - тут
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4