Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: на какую бы тему нам сделать новый конкурс?



« Создано: Юкка : 01/17/07 :: 1:50pm »

новый конкурс!:) (Прочитано 3849 раз)
12/30/06 :: 12:31am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
а мы пока, пока идет голосование за осенние картинки( хотя, конечно, осень у нас вышла длинная и плавно переходящая в новый год) , зафигачим  объявим новый конкурс. вот смотрите, когда то мы  на форуме "Определенная эстетика"  рисовали вот такой лес.
и вот тут он еще есть.
это очень интересно и довольно  таки просто.  я предлагаю рисовать не по кругу, а сначала попробовать простую веревочку, то есть картинки смыкаются друг с другом только  с одной стороны и располагаются  друг за другом. а тему- давай те возьмем тему "Город". мне кажется, для начала это очень такая... подходящая темаУлыбка
рисунки пусть  будут квадратики пикселов 500х500, разрешение может быть 300-150 dpi, ну, чтоб хорошо было. не обязательно супер-пупер профессионально и красиво, главное -  участиеУлыбка. картинки присылать мне на ukiriki@mail.ru. ну вотУлыбка Будем?
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #1 - 12/30/06 :: 12:38am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
вот схема для конкурса. вот они будут одной стороной друг  в друга перетекать.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #2 - 01/17/07 :: 1:52pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
ага. рисовальный конкурс никого не вдохновляет. поэтому попробуем  демократиюУлыбка то есть опрос.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #3 - 01/18/07 :: 10:38pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Я тупо проголосовал за первое в списке Улыбка поскольку темы равнозначны,  а на эту  уже кто-то намекал... Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #4 - 01/19/07 :: 12:51pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Я, как намекавший, проголосовал за то же самое  Подмигивание По исключительно шкурным соображениям: ничего путного по другим темам мне как-то не снималось Смущённый
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #5 - 01/19/07 :: 6:22pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
я , как заваривший всю эту кашу, тоже за первое проголосовал. по внутренним скрытым соображениям. наверное, жутко важнымУлыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #6 - 02/08/07 :: 11:55pm

Айкъет Илто   Вне Форума
Дорогой гость
Silverblade
Литва/Висагинас

Пол: male
Сообщений: 158
***
 
*Нда, немножко я припоздал...* Смущённый
Пришёл, а конкурсную тему уже и закрыли. А я и поздравить сопобедительниц не успел  Нерешительный Чтож, коварно воспользуюсь для этого новой конкурсной темой  Круглые глаза

Алиска, Иллэнель - поздравляю! Ура-ура-ура!  Очень довольный
*Вообще, вот как подфортило : стою я, значит на первой ступеньке пьедестала, справа - симпатичная девушка, слева - симпатичная девушка, а ещё одна симпатичная девушка приз вручает. Мурр  Смех *

П.С.:Юкка, а ещё не поздно ?

А если по теме... пока голосовать небуду  Язык Подожду ещё .
 

Настоящий маленький желтый (и толстый) крокодильчик. Здесь. (с)&&" Never forget that this is war!" (c) Monkey D. Dragon, the revolutionary.  &&&&&&
IP записан
 
Ответ #7 - 02/08/07 :: 11:58pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
не-не-не, совсем не поздноУлыбка)) я рада, что вы появились наконецУлыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #8 - 02/09/07 :: 12:01am

Айкъет Илто   Вне Форума
Дорогой гость
Silverblade
Литва/Висагинас

Пол: male
Сообщений: 158
***
 
Ну и славно  Очень довольный
 

Настоящий маленький желтый (и толстый) крокодильчик. Здесь. (с)&&" Never forget that this is war!" (c) Monkey D. Dragon, the revolutionary.  &&&&&&
IP записан
 
Ответ #9 - 02/09/07 :: 12:01am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
а адрес? Подмигивание
можно на ukiriki@mail.ru
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан