Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Вопрос к Элхэ (Прочитано 17523 раз)
Ответ #30 - 05/27/06 :: 12:56am

Kosachov_Andrey   Вне Форума
Дорогой гость
Я люблю этот Форум!
Белёв, Тульской обл., Россия

Пол: male
Сообщений: 183
***
 
Здравствуйте, Элхэ!

Около года назад Вы перечисляли тексты Наталии Некрасовой, вошедшие во второе издание ЧКА: http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?num=1111258657 . В разделе же "Проза" Вашего сайта звёздочек меньше, чем в этом перечислении, т. е. имеется ввиду, что меньше текстов помечено Вами, как соавторских. Если не секрет, с чем это связано? Наверное, Вы достаточно серьёзно переписали данные тексты, и в них ничего не осталось от текстов Натальи Некрасовой?

Извините, если такой вопрос уже всплывал, я не видел.
 
IP записан
 
Ответ #31 - 05/27/06 :: 12:42pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
Должно быть меньше, действительно; но где-то я могла и лопухнуться, когда ставили тексты - помнится мне, крайний раз мы где-то "доставляли" звездочку, как минимум, одну. Спасибо большое, Андрей, я проверю обязательно.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #32 - 05/28/06 :: 9:39pm

Kosachov_Andrey   Вне Форума
Дорогой гость
Я люблю этот Форум!
Белёв, Тульской обл., Россия

Пол: male
Сообщений: 183
***
 
Спасибо большое за ответ, Элхэ! Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #33 - 05/31/06 :: 2:30pm
Всяческие Сау...   Экс-Участник

 
У меня такой вопрос: С каих пор, вы - Элхэ, стали верить в то, что вы создали на бумаге - сказка?
 
IP записан
 
Ответ #34 - 05/31/06 :: 5:38pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
а вы не могли бы пояснить, что конкретно вы имеете в виду? потому что формулировка вопроса..хм...
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #35 - 05/31/06 :: 5:46pm
Всяческие Сау...   Экс-Участник

 
Уважаемая Юкка, всё таки этот вопрос к Элхэ, а не к вам, будем надеяться что Элхэ поймёт его без пояснений.
 
IP записан
 
Ответ #36 - 05/31/06 :: 5:52pm
Исхэ   Экс-Участник

 
(веселясь) Элхэ его уже тоже не поняла.
 
IP записан
 
Ответ #37 - 05/31/06 :: 5:53pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Это точноУлыбка
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #38 - 05/31/06 :: 5:57pm
Всяческие Сау...   Экс-Участник

 
А мы терпеливые, мы подождём...
 
IP записан
 
Ответ #39 - 05/31/06 :: 6:01pm
Исхэ   Экс-Участник

 
Пока придет Элхэ и самолично скажет, что не поняла? Ну тоже развлечение, конечно...  Класс
Нет, я вопрос как раз поняла. Он мне, правда, с другой стороны сомнителен - как-то странна мне идея задавания подобных вопросов совершенно незнакомым людям; но Элхэ, я думаю, сама придет и всем все скажет, если уж идея передачи ее сообщений через меня Вас настолько не устраивает.
 
IP записан
 
Ответ #40 - 05/31/06 :: 6:05pm
Всяческие Сау...   Экс-Участник

 
Примного благодарен вам - Исхэ, за понимание, и всё же мы подождём.
 
IP записан
 
Ответ #41 - 05/31/06 :: 9:13pm
Erelchor   Экс-Участник

 
А может быть, автор вопроса все-таки пояснит? Если б он в привате вопрос задал, другое дело... А вопрос задан публично, значит пояснять надо...
 
IP записан
 
Ответ #42 - 05/31/06 :: 9:25pm
Всяческие Сау...   Экс-Участник

 
Ещё один вопрос к Элхэ. Вы случайно не занимались клонированием, а то все за вас так и спешат ответить?
 
IP записан
 
Ответ #43 - 05/31/06 :: 9:28pm
Исхэ   Экс-Участник

 
Объясняю как минимум один фрагмент этого феномена: у Элхэ нет доступа на ДОск с работы, поэтому я могу что-то от нее передавать.

А второй фрагмент заключается в том, что поскольку тред открытый, Вы пришли в него и задали свой вопрос на всю, так сказать, ивановскую, а не лично Элхэ в приват, то любой желающий вправе откомментировать спрошенное, пока и поскольку оный желающий не нарушает правил ДОска. Такие дела.
 
IP записан
 
Ответ #44 - 05/31/06 :: 9:31pm
Erelchor   Экс-Участник

 
У меня вопрос к Всяческим Сау... Вы бы не могли пояснить: Вы Элхэ хамите или тем, кто, по-Вашему мнению, за нее отвечает?
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6