Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19
Вы слишком много читаете об Арде, если... (Прочитано 80654 раз)
Ответ #165 - 04/19/07 :: 7:17am

Militari   Вне Форума
Матерый
девушка-врач, девушка-враг
гарнизон

Пол: female
Сообщений: 300
****
 
Valkyr писал(а) 04/18/07 :: 6:06pm:
по личному опыту и не только:
... если твоя мама при просмотре триллера на любую фигуру в чреном плаще с капющоном говорит: "О! Назгул!" Круглые глаза


Было, было такое Улыбка)))) Причем моя мама начала издавать подобные вопли задооолго до меня  Очень довольный
 

Ставлю на Гая Фокса.
IP записан
 
Ответ #166 - 04/19/07 :: 1:57pm

Azzagil   Вне Форума
Живет здесь

Пол: female
Сообщений: 585
*****
 
У моей то же самое!
 

Если хочешь спокойно спать,то возьми с собой в постель чистую совесть...
IP записан
 
Ответ #167 - 04/27/07 :: 11:11pm

maxkvas   Вне Форума
Бывает набегами

Сообщений: 87
**
 
Если  видя   мешок   с  побелкой   на  котором  написано   название ,причем  начало  не  видно  из-за  складок  ,видно  только  "банд"  дополняете название  до  АНГбанд
 
IP записан
 
Ответ #168 - 04/29/07 :: 8:03pm
Ольга Хорхой   Экс-Участник

 
Наверно, не совсем в тему, если так - это свое сообщение уберу. В свое время меня плющило в переходе на Калужско-Рижскую линию, "(ВДН)Х_Ботанический сад" стабильно читалось, как "Хоботанический сад", и я героически сдерживала ржач, представляя себе это нечто.
 
IP записан
 
Ответ #169 - 04/30/07 :: 12:20am

Militari   Вне Форума
Матерый
девушка-врач, девушка-враг
гарнизон

Пол: female
Сообщений: 300
****
 
Ольга Хорхой, да, целый сад хоботов - это страшно.
От этого даже Фредди Крюгер заплачет  Подмигивание
 

Ставлю на Гая Фокса.
IP записан
 
Ответ #170 - 04/30/07 :: 5:02am
Ольга Хорхой   Экс-Участник

 
Гы... а если еще представить перед таким, с позволения сказать, садом статУю Перумчика, Фредди никакими когтями не отмашется.
 
IP записан
 
Ответ #171 - 04/30/07 :: 4:29pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
"... Вот это ж триллер, прям до слез, какие страсти!
Мне самому понравилось чего- то... " (с) Тимур Шаов Подмигивание  Смех Смех Смех
 
IP записан
 
Ответ #172 - 04/30/07 :: 10:17pm

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
...если, начиная лепить из пластики, для разогреву пальцев вы первым делом изготовляете амулет-подвеску с Багровым Оком, а корпя над бисерным ожерельем, размышляете "а вот сюда хорошо пойдёт сильмарильчик"...
 
IP записан
 
Ответ #173 - 05/09/07 :: 5:12am

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
Из жизненного:

Пишу книжку (прогрессивный учебник по истории древнего мира). Села давеча писать про Соломона с его перстнем "Все прошло - и это пройдет". Нлн удержалась, чтоб не написать, что было у Соломона кольцо с надписью "Аш назг.." и далее по тексту... Ужас зато прогрессивно бы получилось Улыбка
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #174 - 05/09/07 :: 3:08pm

maxkvas   Вне Форума
Бывает набегами

Сообщений: 87
**
 
Valkyr писал(а) 05/09/07 :: 5:12am:
Села давеча писать про Соломона с его перстнем "Все прошло - и это пройдет". Нлн удержалась, чтоб не написать, что было у Соломона кольцо с надписью "Аш назг.." и далее по тексту... Ужас зато прогрессивно бы получилось Улыбка

  ПодмигиваниеСмехТеперь  понятно, почему  он  к  старости  идолам  поклоняться  начал:это  не  жены,это  кольцо  его  заставило
 
IP записан
 
Ответ #175 - 05/12/07 :: 5:45pm

maxkvas   Вне Форума
Бывает набегами

Сообщений: 87
**
 
Если  вы  считаете  что  арийская  раса  происходит  от  трех  племен(вариант-от жителей  Земли-у-моря).Вот  такой  получается  национал-толкиенизм .
 
IP записан
 
Ответ #176 - 05/12/07 :: 5:57pm

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
Национал-толкиенизм... классная формулировка Улыбка и не менее классное политическое кредо. Надо запомнить Подмигивание
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #177 - 05/12/07 :: 6:00pm
Mornalchor   Экс-Участник

 
Если кто оперирует понятиями "арийская раса", он либо плохо читал Профессора, либо читал, но не понравилось.
Недолюбливал Профессор нацистов и всех подобных прочих. Так сильно недолюбливал, что в книги свои всю свою антипатию к всевозможным "национал-как их там" вложил.
 
IP записан
 
Ответ #178 - 05/12/07 :: 6:38pm

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
да я сама национализм в любом виде не выношу. тем более, что для Восточной Украины это актуально, увы.
просто забавно представить себе: знакомишься с человеком, а он говорит, что он - эльфийский националист  Улыбка))))

Цитата:
Недолюбливал Профессор нацистов и всех подобных прочих.

а я уже не помню где давным-давно читала взгляд советских критиков - дескать, на самом деле профессор не любил СССР, потмоу и поменстил Мордор на востоке. Можно подумать Германия по отношению у Британии не на востоке. Но советские критики об этом явно не подумали  Улыбка
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #179 - 05/12/07 :: 7:08pm
Mornalchor   Экс-Участник

 
СССР Профессор тоже не любил. Беда в том, что он вообще тоталитарные режимы не любил. И США недолюбливал. Эх, если б он на месте каждого нелюбимого режима Мордор размещал, вся Арда б ими была усеяна. Для Валинора места б точно не нашлось. Смех
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19