Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
Первое посещение сайта elhe.ru (Прочитано 14335 раз)
Ответ #45 - 01/16/06 :: 10:14pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Удачи -- Вам Улыбка не волнуйтесь, все нормально -- и все будет хорошо Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #46 - 01/19/06 :: 1:36am
Erelchor   Экс-Участник

 
Цитата:
Удачи -- Вам Улыбка не волнуйтесь, все нормально -- и все будет хорошо Улыбка

Elleren FealoKie
Цитата:
Облизывалась давно на подобное общение, но устрашенная слухами, сетевыми и не очень" не леьзь сьедят" не решалась

Все будет хорошо! И тем, кто съест  Класс и тем, кого съедят  Улыбка.
 
IP записан
 
Ответ #47 - 01/19/06 :: 5:32am

Tiemon   Вне Форума
Матерый
Назгул №54
Липецк

Пол: male
Сообщений: 275
****
 
Искал ЧКА. Яндекс не навел на этот сайт. Потом искал песни. Яндекс навел. Смех
Нашел форум, походил ,понравилось. Теперь фиг отгоните. Смех
 

Да здравствует мордорская авиация!!!
IP записан
 
Ответ #48 - 01/19/06 :: 5:36am

Tiemon   Вне Форума
Матерый
Назгул №54
Липецк

Пол: male
Сообщений: 275
****
 
Цитата:
Все будет хорошо! И тем, кто съест, и тем, кого съедят

Дядь, вы не подавитесь! Подмигивание
 

Да здравствует мордорская авиация!!!
IP записан
 
Ответ #49 - 01/19/06 :: 4:00pm
Erelchor   Экс-Участник

 
Э, Tiemon! А где ударение ставите? на "А" или на "И"? Смысл разный получается... Если Вы за Elleren беспокоитесь, то совершенно зазря: съесть ее дело безнадежное, это я Вам как волк заявляю...  Подмигивание
(себе под нос) Она и сама кого хочешь съест...  Печаль
 
IP записан
 
Ответ #50 - 01/19/06 :: 10:33pm

Tiemon   Вне Форума
Матерый
Назгул №54
Липецк

Пол: male
Сообщений: 275
****
 
Цитата:
А где ударение ставите? на "А" или на "И"? Смысл разный получается...

Там не вопросительный, а восклицательный знак. То есть "подавитесь".

Цитата:
Если Вы за Elleren беспокоитесь, то совершенно зазря: съесть ее дело безнадежное, это я Вам как волк заявляю...

Да я за всех... Натура-то широкая и добрая... Местами.
А насчет "съесть" - оголодавшая назгул-птичка сожрет кого хошь. Это я вам как назгул заявляю Смех
 

Да здравствует мордорская авиация!!!
IP записан
 
Ответ #51 - 01/19/06 :: 10:53pm
Erelchor   Экс-Участник

 
Tiemon, а вы назгул? Антире-е-есно!  Улыбка Вот некорректно говорить о других, пока они не сочтут возможным что-либо рассказать о себе, но если б Elleren поделилась информацией, стало бы яснее, о съедении кого идет речь! Тут не только назгул, тут вала подавиться может...
ох, влетит мне от Elleren...  Печаль
А было б интересно посмотреть, как назгул съедать будет...

Не, давайте закроем кулинарную часть!
PS Меня, когда я тут появился. тоже чуть не съели...  Улыбка И, по секрету скажу, за дело.  Улыбка За некоторые реплики, идеи и формулировки положено съедать... Но не съели же... Эх, главный спец по съеданию появляется редко... Жаль... Ее так не хватает!  Печаль Печаль Печаль
 
IP записан
 
Ответ #52 - 01/20/06 :: 9:12pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Цитата:
Tiemon, а вы назгул? Антире-е-есно!  Улыбка

(задумчиво) антиресно, адназначна...  Подмигивание
Цитата:
Вот некорректно говорить о других, пока они не сочтут возможным что-либо рассказать о себе, но если б Elleren поделилась информацией, стало бы яснее, о съедении кого идет речь! Тут не только назгул, тут вала подавиться может...

черт... заинтриговали! Улыбка
Elleren, извините за нескромность... не поделитесь?  Подмигивание
Цитата:
PS Меня, когда я тут появился. тоже чуть не съели...  Улыбка И, по секрету скажу, за дело.  Улыбка

ну, это разве съедение? так, понадкусывали....  Подмигивание Смех
 
IP записан
 
Ответ #53 - 01/21/06 :: 1:02am
Erelchor   Экс-Участник

 
Цитата:
Erelchor Цитата:
PS Меня, когда я тут появился. тоже чуть не съели...  Улыбка И, по секрету скажу, за дело.  Улыбка

ну, это разве съедение? так, понадкусывали....  Подмигивание Смех

(мрачно, но с гордостью) Съели бы!  Злой Только от меня в таких дозах противоядий нет...  Улыбка Смех Если всех съедать, даже Мордорский минздрав не поможет...
 
IP записан
 
Ответ #54 - 01/21/06 :: 4:02am

Tiemon   Вне Форума
Матерый
Назгул №54
Липецк

Пол: male
Сообщений: 275
****
 
Цитата:
антиресно, адназначна...

А чего интересного... Командир без подчиненных... Плачущий
 

Да здравствует мордорская авиация!!!
IP записан
 
Ответ #55 - 01/21/06 :: 1:28pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Цитата:
(мрачно, но с гордостью) Съели бы!  Злой Только от меня в таких дозах противоядий нет...  Улыбка Смех Если всех съедать, даже Мордорский минздрав не поможет...

ну, не стоит недооценивать возможности мордорского Минздрава Круглые глаза Подмигивание добрый доктор Эрион уже работает над этой проблемой...  Подмигивание Язык

Tiemon, так и ну их нафиг, этих подчиненных, от них одни проблемы! Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #56 - 01/22/06 :: 1:24am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Оффтопите, дамы и господа....
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #57 - 03/23/06 :: 1:24am
Исхэ   Экс-Участник

 
(вдумчиво) А ведь у меня уже 4000 сообщений, однако. Ошалеть. Это, значит, за все эти годы, простигоссподи...

В общем, по-моему, это повод. Я, в общем, имею сказать практически всем, кто причастен к здесь творящемуся, полное ура и спасибо по этому поводу (пока он не кончился, а то сейчас кончится же). Потому что первое посещение сайта, тогда еще не элхэ.ру, чем дальше, тем дальше, а оно, однако, все одно неувядаемо хорошо: и с теми, кто давно и прочно стал свои-родные, и с теми, кто хорошие приятели, и с теми, кого я вообще знаю условно и по форуму только. В сущности, если бы не было сайта, тогда еще не элхэ.ру, не случилось бы дофига всего, а это, пожалуй, печально. Так что гип-гип-ура, одним словом. И в воздух шлемики бросали.
 
IP записан
 
Ответ #58 - 03/23/06 :: 8:41pm

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
Я здесь с начала существования форума в нынешней форме -- с 2001 года. Хочу сказать, что на мой взгляд это самый интеллигентный и интеллектуальный форум в Сети (как-то я выдал -- как жаль, что Элхэ не модерирует соционический форум Улыбка ). Что до моих отношений с Черной Книгой Арды -- прочитал в 1997 году, принял не сразу. Но не сразу у меня пошел и Толкиен... А в 2002 г. познакомлся с Элхэ и Кором, а также с Гэллемаром и Марантой вживую.
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #59 - 03/25/06 :: 2:45am

Раэнэ   Вне Форума
Дорогой гость
Москва

Пол: female
Сообщений: 187
***
 
А я тут уже пять дней! Пока не схрумкали Подмигивание
Хотя это и странно - за такую ахинею я бы, наверно, сама запинала кого-нибудь Улыбка
На форум вышла случайно и - спасибо за поддержку, Сиорэ Саэнни - совершенно об этом не жалею Улыбка Может даже приживусь со временем Улыбка
 

Я не утверждаю, что у меня есть ответ на любой вопрос, но обещаю, что у меня есть вопрос на любой ответ (с) Дейвид Лэндер
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5