Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 5 
Первое посещение сайта elhe.ru (Прочитано 14336 раз)
Ответ #30 - 09/27/05 :: 3:18pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
а мы... я  в упор не помню, когда познакомились. Да не, мы и не знакомились вовсе. Улыбка 98-ой год не считается, а сегодняшнее как-то оттуда вытекло. Но Доск- это такое открытие было, да... Я сама так изменилась за время..нахождения на Доске...
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #31 - 09/27/05 :: 3:19pm
Исхэ   Экс-Участник

 
ланни, нет, ну мы можем еще посчитать девяносто лохматые годы и задворки библиотеки... ) но лучше не надо )
 
IP записан
 
Ответ #32 - 09/27/05 :: 3:32pm

Морин   Вне Форума
Дорогой гость
In Quest
Сочи

Пол: female
Сообщений: 229
***
 
Эххх... ностальжи... и трава была зеленее, и Доск чернее...  Улыбка
 

Плохо - шанс измениться к лучшему (с)Shaddin
IP записан
 
Ответ #33 - 09/27/05 :: 3:33pm
Исхэ   Экс-Участник

 
ДОск был чернее, факт - на древнейшем 14-дюймовом мониторе, жмя Ctrl-A, оно можно было читать, конечно... )
 
IP записан
 
Ответ #34 - 09/27/05 :: 10:04pm

Soulreaver   Вне Форума
Дорогой гость
People... they just ain't
no-good.
Москва

Пол: male
Сообщений: 141
***
 
Исхэ, да никаких наркотиков не надо )

В реальности мы с Элхэ так и не пересеклись пока  Нерешительный
Ну, я думаю, это когда-нибудь да случится. Если будет на то воля высоких сторон )
 

Duetannan aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath.
IP записан
 
Ответ #35 - 09/28/05 :: 12:52am

Klemeshov   Вне Форума
Дорогой гость
Dum scribo, spero!
г. Красногорск Московской обл.

Пол: male
Сообщений: 180
***
 
Трава была зеленее - это точно. Просто зрение у меня несколько лет назад назад ещё так сильно не испортилось. А на Доск я наткнулся вполне закономерно, поскольку пару лет назад, после обретения выхода в Сеть (на работе-то у меня И-нета нет и нескоро появится), искал специализированные сайты, связанные с ролевым сообществом, нашёл Архив Элинор, а там, если не ошибаюсь, в данных о Хозяйке был адрес Доска. Потом нашел ссылку на него у Гарета. Да и Александр Аринушкин, с которым мы знакомы уже немало лет, упоминал о Доске.
Ну, думаю, если ЧКА мне так по душе пришлась, а, быть может, ещё больше - статьи в "Талисмане" страшно подумать, какой давности (правда-правда, статьи произвели весьма сильное впечатление, ибо прочитаны были как раз к нужным месту и ситуации), то сам бог велел зайти на сайт.
Дальше - всё просто и никакой романтики: написал послание в Гостевой книге, зарегистрировался и с большим удовольствием посещаю. Вот только на активные дискуссии времени совсем нет, работа такая...
 

Путь в тысячу ли начинается с команды: "Шаго-о-ом марш!"
IP записан
 
Ответ #36 - 09/29/05 :: 12:47pm

Морра   Вне Форума
Матерый
Маленькая и глупая :)

Пол: female
Сообщений: 368
****
 
Вообще, WWW-Dosk - первый форум, на котором я зарегестрироваласьУлыбка
С тех пор я часто чувствую себя в Сети несколько неуютно - потому что редко где можно встретить такую же атмосферу: все-таки здесь очень вежливые и приятные люди и интересные темыУлыбка
Смущённый
 

А вдруг эта самая Морра подстерегает тебя за кустом? А ты даже не знаешь, какая она из себя, и главное - какого она роста (с) Туве Янссон
IP записан
 
Ответ #37 - 09/29/05 :: 2:49pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27684
*
 
(в смущении) Мы стараемся...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #38 - 09/29/05 :: 7:25pm

Soulreaver   Вне Форума
Дорогой гость
People... they just ain't
no-good.
Москва

Пол: male
Сообщений: 141
***
 
Ещё, немного о веб-дизайне --  я мало видел сайтов с таким дизайном! Очень приятно -- хайку на странице, приятный шрифт.
Только сначала мелковато было. Ну с этим мы справились.

Форум вообще нареканий не вызывает -- никаких излишеств, ненужных аватар. Великолепное содержание и отличное исполнение )
 

Duetannan aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath.
IP записан
 
Ответ #39 - 10/08/05 :: 11:51pm

Likaiya   Вне Форума
Зашел поглядеть
Истина лежит на стороне
смерти!

Пол: female
Сообщений: 45
*
 
Честно говоря после того как меня встретили мне хотелось все послать к черту, но потом поостыла, успокоилась и решила не просто зайти поглядеть, а пожить тут какое-то время...
 

Дорога это дорога - по ней надо просто идти.
IP записан
 
Ответ #40 - 10/09/05 :: 5:03am

Orein   Вне Форума
Зашел поглядеть
Damned™
Ленинградская Обл., г. Гатчина

Пол: male
Сообщений: 24
*
 
Насколько я помню, сначала кто-то из локальной сети кинул отрывок из ЧКА и пару песен. Начал искать в сети, и потом на толкиен.ру обронили словечко про существование такого форума как ввв-дОск... Нашел по поисковику... Форум очень понравился, и потому я решил остаться.

Несколько последних месяцев были проблемы с интернетом, поэтому добрался сюда только сейчас - и, похоже, пропустил много интересного. Улыбка
 

Блаженны юзеры, ибо не ведают, что творят!
IP записан
 
Ответ #41 - 10/09/05 :: 7:18pm

Phoenix   Вне Форума
Живет здесь
Повелитель Хны
Москва

Пол: male
Сообщений: 712
*****
 
Моим первым сообщением был вопрос о Дагор Дагорат в Арте. Тема оказалась очень популярной...
Здесь хорошо! Улыбка
 

Феникс продлил контракт с Дьяволом. Душа Дьявола по-прежнему принадлежит Фениксу.
IP записан
 
Ответ #42 - 11/29/05 :: 7:29pm

Nell Gallen   Вне Форума
Матерый
Свет - виден во тьме,
звезды - поют в ночи.
Московская обл, г. Железнодоро

Пол: female
Сообщений: 276
****
 
хмм... верно что ностальгия.. Я тут почти жила около года подряд   примерно в 2002-2003..  А началось всн с Нескучного сада, и хоть его многие не любят, у меня он оставил самые светлые воспоминания и во многом повлиял на мое отношение к жизни сегодняшней. Но это было в начале 90-х и я была ортодоксально светлой. потом мне подарили ЧКА1 и я перечитываю ее каждый год. До сих пор. Вот. А тут и впрпавду хорошо, но часто мне тут появляться не стоит: глаз замыливается. (Второе издание ЧКА мне кстати не понравилось совсем: нереально как-то). Кстати, меня поначалу тоже пинали, но за дело. Спасибо, хватило ума помолчатбь и почитать. Потом вот адаптировалась. А туман в голове был-только так, от восторженности. Потом рассеялся. На юриста вот выучилась, диссертацию пишу... Но все равно иногда тянет обратно, в красивую сказку.
 

Гэллен - в поисках Пути под звездами (можно и заблудиться, если не знаешь астрономию)
IP записан
 
Ответ #43 - 11/29/05 :: 8:12pm

Mira   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!
Москва

Пол: female
Сообщений: 14
*
 
А я... Не помню, где и как, но наткнулась на песню "Маглор"... Скачала, что естесственно, так как питаю симпатию к Феанорингам. Песня оказалась лучшей, из всего, что я слышала по поводу Первого Дома... Потом я вышла на сайт Элхэ. Дальше поняла, что мне нрааaвятся её песни. Потом была ЧКА, которую я горячо полюбила. А потом решила зайти в форум. Ну, не прижилась я здесь. Ни времни, ни желания не хватало. А сейчас опять потянуло Улыбка Надеюсь, что приживусь! Круглые глаза
 
IP записан
 
Ответ #44 - 01/16/06 :: 3:45am

Elleren FealoKe   Вне Форума
Зашел поглядеть
"Всегда-это очень долго..."
(с)
West

Пол: female
Сообщений: 25
*
 
Пискнуть, что ли и мне мое, "новичковое мя" Хорошо, что есть такой раздел, где можно это сказать. Облизывалась давно на подобное общение, но устрашенная слухами, сетевыми и не очень" не леьзь сьедят" не решалась, пока лично с Элхе не познакомилась. Каюсь, или хвастаюсь... точнее, каюсь, что хвастаюсь Круглые глаза Плачущий
/ Ох, что-то не искренне получается/
Когда познакомились, получилось четко как по ... по .. в общем "подарок был принят". Ученичество,конечно иного плана.
Не фиг хвостом вилять... Но горда. Горда тем, что  принимать подарки с душой люди не разучились. И дарить тоже.
Если после этого на меня косо посмотрят или посмеются, ну и пусть. У всех было время, когда они были, скажем не совсем мудрыми и матерыми.
Что б такое сказать, что бы тем, кто прочтет, НЕ стало кисло?

Есть такой сказик, про орков, которые пили вдвоем. вот:
-Давай за силу?
-Нет, за здоровье...
-Нет, посмотри воон туда,-указывает на кости недавно сьеденного кого-то.
-Много ему дала сила, или здоровье? Нерешительный
-Давай лучше за удачу.
Знаю, что история стара, но как же порой грустно без удачи Смех

Удачи всем, смело доочитавшим мой бред до конца Очень довольный
 

"Гэллиэ-ллаис а к'елла о иммэ-ллиэнн" (с)&&
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5