Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 ... 7
On-line RPG (Прочитано 23476 раз)
06/22/05 :: 2:55pm

Anybis   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Пол: male
Сообщений: 20
*
 
Внимание ... родилась идея создать игру по мотивам Чёрной Книги Арты ... я не гарантирую соблюдение последствий времени , или развитие определённой сюжетной линии. Но в меру возможности данных игр я постараюсь максимально приближённой к Книге, а так буду работать над прожктом с максимальной отдачей
 
IP записан
 
Ответ #1 - 06/22/05 :: 3:10pm
Kele   Экс-Участник

 
онлайн? РПГ? мда...
и по какому сюжету?
 
IP записан
 
Ответ #2 - 06/22/05 :: 3:17pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27682
*
 
Келе, мне вот тоже стало любопытно, потому я и предложила перейти из привата сюда. Я себе такую игру представляю слабо; но, может, это у меня бедная фантазия?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #3 - 06/22/05 :: 3:23pm
Kele   Экс-Участник

 
(пожимая плечами) в вопросе об играх по ЧКА мы с тобой традиционно сходимся; но давай попробуем посмотреть, что ли? в сущности, онлайн - это, наверное, был бы и вариант, за некоторым количеством "но":
1. игроки. игроки!! игроки, способные потянуть уровень текста хотя бы очень приблизительно. "не верю" (с). игроки с хотя бы местами совпадающим видением происходящего - тоже слабовато верится. игроки с той еще степенью вовлеченности, умеющие при этом отделять свою вовлеченность и свои эмоции от персонажных - обратное немедленно скажется, в текстовом виде это даже виднее, чем в реальном отыгрыше... ммда.
2. если собирается быть что-то вроде словески - то, мягко говоря, а смысл, все написано; если же квесты, чипы и иже с ним - ваи, сомнительно мне.

ну и так далее.
 
IP записан
 
Ответ #4 - 06/22/05 :: 7:28pm

Anybis   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Пол: male
Сообщений: 20
*
 
Вы правы все, но субъективно - если бы это было всё так без вкусно и неинтересно то они не были бы настолько популярны ... Я Вас не прошу развивать проэкт, быть на нём в период теста игры ... я Вас ни к чему не обязываю ! Я просто прошу разрешить мне использовать название Чёрная Книга Арты ... а то в случае удачи просто будет подача в суд за нарушение торговой марки - а вот это мне как раз и не нужно - получать судимость из-за непродуманности !
 
IP записан
 
Ответ #5 - 06/22/05 :: 9:42pm

rufos   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!
tallinn

Пол: male
Сообщений: 1
*
 
KELE   а ведь сама посуди..если будет игра(новая,неизведанная,интересная игра)по какойто определённой книге(фильму,комиксу...)наверняка народ захочет прочитать книгу(посмотреть фильм,пролистать комикс).Это наверняка поднимер популярность книги.+из этого вытечет много новых личностей с которыми можно будет поговорить о книге и порассуждать на эту тему...помоему игра ничего плохого не принесет.
 
IP записан
 
Ответ #6 - 06/22/05 :: 9:50pm
Kele   Экс-Участник

 
кгм. пункт первый - мы с Вами с определенностию не пили на брудершафт. пункт второй - я, собственно, несколько не в том ключе, если угодно, сомневаюсь. ну и пункт третий - автору текста, несомненно, виднее будет, когда она придет, нужна ли ей дополнительная популярность, но мне, спасибо, и так есть с кем поговорить, Вы не поверите.
 
IP записан
 
Ответ #7 - 06/22/05 :: 9:53pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
мммм... как-то мне кажется, что просить разрешение на использование названия надо не так абстрактно, а уже по готовому материалу. То есть, прийти к автору, которому название принадлежит, уже с какими-то готовыми наработками
 
IP записан
 
Ответ #8 - 06/22/05 :: 10:29pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Маранта, да, в общем, ответ-то предсказуем. Так что, разговор, скорее, гипотетический.
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #9 - 06/22/05 :: 11:51pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Вообще-то ЧКА и так вполне популярна, а народ вокруг да около чего только не ставит, и не играет, и не пишет...
Тут хоть разрешение просятУлыбка
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #10 - 06/23/05 :: 12:05am

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
Литературная игра явно не получится. Потянуть уровень можно, но при очень сильном напряге и изумительном чувстве языка. То есть отбор игроков должен быть слишком строгий. Чтобы получилось нечто вроде СиЗ, плюс нужен мастер-энтузиаст, хороший литератор, готовый "сгореть на идее". Вообщем - безнадега.
 
IP записан
 
Ответ #11 - 06/23/05 :: 2:22am
Юкари   Экс-Участник

 
??? Смущённый Э-э-э... пардон, конечно, но вы не могли бы объяснить, RPG - это что? Нет, я понимаю, что это игра, - меня интересует, как в нее играть.
 
IP записан
 
Ответ #12 - 06/23/05 :: 5:18am

Anybis   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Пол: male
Сообщений: 20
*
 
А если не называть игру ЧКА, то в принцыпе мне не будет важным решение ПРЕМНОГО УВАЖЕМОЙ МНОЙ Ниэнне - я для себя лично прошу разрешения -прежде чем подходить с готовым проэктом нужно получить разрешение иначе весь труд гроша выеденого не будет стоить
 
IP записан
 
Ответ #13 - 06/23/05 :: 11:17am

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
Anybis, это называется - начинать строить дом с таблички на двери. Улыбка И говорить, что без этой таблички весь труд по постройке дома не имеет смысла.

Так вы словеску собираетесь создавать? Или что-то другое? Пример чего-то подобного не приведёте, чтоб понятнее было, о чём вообще речь?
 
IP записан
 
Ответ #14 - 06/23/05 :: 1:58pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
да, кстати, мне вот тоже бы хотелось понять, о какого вида игре речь...
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 7