Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Нюку-Нюку (Прочитано 6288 раз)
Ответ #30 - 06/14/05 :: 12:39am

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Нюку-Нюку, подумайте, пожалуйста: для ваших друзей критерием качества Вашего творчества является то, что Ваши опусы где-то не любят? У Вас плохие друзья. Оценщики Вашего творчества негодные, как дятел.
Опустим завесу жалости над этой сценой.

P.S. Удалять Вашу регистрацию отсюда  мы не будем. И банить Вас - тоже. "Гость в дом - Бог в дом. В старые времена на пирах шутов-уродов заставляли увеселять пирующих. Приведите-ка его сюда, пусть он нас позабавит." (с) Я. Гашек, "Похождения бравого солдата Швейка"
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #31 - 06/11/05 :: 6:13pm

Nuku-Nuku   Вне Форума
Бывает набегами
Как я тут оказалась?

Пол: female
Сообщений: 50
**
 
      ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! в тексте используется убогий юмор. Слабонервные будут читать его ТОЛЬКО на свой страх и риск.

     Шел третий час поединка. Финголфин устало пинал лежащего в луже крови закрывшего голову руками и жалобно постанывающего Моргота. Ему нужно было не много – только уши, но это жывотное не как не соглашалось на сохранение жизни в обмен на оные трофеи...
Население Ангбанда на стенах свистело и улюлюкало, призывая своего лорда встать и продолжать бой без правил, однако тот и не думал шевелить-ся, явно ожидая, когда Финголфин свалится от усталости. Однако тот все пи-нал и приговаривал:
- вставай вражья морда, вставай обезьяна ты валарская.
- не встану!!! Лежачих бить не хорошо!!! Я буду жаловаться в суд по правам человека!!!
- ты не человек, ты овеществленная энергия, а у нее нет никаких прав, отдай ухи, кому говорю, а то хуже будет!!!
Шли минуты...
Наконец вконец измотавшийся генерал, отвесив напоследок смачного пинка по почкам и плюнув с досады, поплелся к своему шестисотому коню. Там уже стояли репортеры из всех ведущих СМИ Белерианда.
Первым к раздосадованному эльфу подскочил журналист из «Нольдор-ской Правды»:
- ваши впечатления от поединка?
- никакие.
- что вы скажите о силах своего соперника?
- толстокожая обезьяна не способная нести собственный вес.
- вы признаете что использовали допинг, как утверждают ваши оппонен-ты?
- нет, нет и еще раз нет.

Следующим был орк из «Новостей Ангбанда»:
- когда вы собираетесь брать реванш за сегодняшнее поражение?
- чего-чего???!!!
- ведь вы не достигли цели обозначенной вами на пресс конференции до поединка!!!
- все. Без комментариев. Все свободны, всем спасибо.

Тут из толпы группы поддержки, состоящей из нескольких десятков эль-фиек в мини-бикини с разноцветными мочалками и фанатов из числа Первой Ударной выбрался штатный аналитик и размахивая какими-то бумагами подбежал к генералу.
- сэр, да сэр! Не уходите, сэр! У меня сверхважные новости!
- что за ботва?
- вот! Это данные из Сильмариллиона! Вы не могли победить в этом по-единке!!
- как так? А что ж я по твоему сделал???
- простите сэр, но в соответствии с доктриной «Профессор всегда прав» мы не можем изменять запланированный ход истории!!!
- так, дайка сюда эту твою ботву...
...читает...
-Мда. Выражаю озадаченность переходящую в озабоченность(С). Боюсь придется соблюдать правила, ибо они все же рулез. Так! Один взвод морепе-хов ко мне!!! Парни поднимайте это тело, придайте ему вертикальное со-стояние.
     ...Отпускай!!!
     
И шестисот килограммовая туша погребла под собой Великого короля нолдоров...



Тот,  кто смог осилить данное «эпическое произведение» оцените его, пожалуйста, одним из нижеприведенных определений:
1.      никаких эмоций.
2.      ботва.
3.      отстой.
4.      редкий отстой.
5.      Аффтар достойна лишения регистрации.
 
IP записан
 
Ответ #32 - 06/14/05 :: 2:08am
Kele   Экс-Участник

 
На мой вкус, место этой красе неземной несомненно здесь.
 
IP записан
 
Ответ #33 - 06/14/05 :: 2:12am

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
"Шутку понял. Смешно." - Пендальф.

Уважаемый Большой и Пушистый. Предлагаю рационализировать и утилизировать, как... хммм... собственно, господа, а доложите дело, поелику оно уже вошло.
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #34 - 06/14/05 :: 4:52am

Хатуль   Вне Форума
Живет здесь
Большой и Пушистый
Хайфа, Израиль

Пол: male
Сообщений: 1315
*****
 
Ох, вошло дело... по самое некуда.

Хатуль опускает Большую Круглую Печать, потом протирает в целях дезинфекции.

Впрочем, вопрос к уже утилизированному делу: это где же именно на просторах Сети лучшей рекомендацией является неприятие на ВВВ-ДОске? Хотелось бы туда заглянуть, может, чего интересного найдём?

С уважением, Хатуль Федотыч
 

Эли Бар-Яалом
IP записан
 
Ответ #35 - 06/14/05 :: 4:38am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Цитата:
Впрочем, вопрос к уже утилизированному делу: это где же именно на просторах Сети лучшей рекомендацией является неприятие на ВВВ-ДОске? Хотелось бы туда заглянуть, может, чего интересного найдём?


Хатулюшка, у меня назревает энное количество версий, где именно, а еще возникает в сознании группа заинтересованных товарищей...
Впрочем... "До меня поругать аж на ДОске снизошли!!!" - тоже вариант повышения самооценки, что в пубертатном периоде чрезвычайно важно.
Так что мы тут доброе дело делаем!
"Доброе дело за день - никому не помешает!"(с)
Впрочем, может, все это - просто более-менее изящная стилизация под среднестатистического подростка...
Кстати, о затратах... Я, Нюки, имела в виду ровно то время, что требуется для набора определенного количества знаков, даже вслепую и вообще без какого-либо смысла. А ведь за эти 15-20 минут можно столько интересного было сделать...
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Страниц: 1 2 3